Страница 9: Репродуктологи в Киеве

Врач Гинеколог, Репродуктолог, Акушер-гинеколог Берая Дженети Юрьевна на Doc.ua
Берая Дженети Юрьевна
Ведущий специалист клиники в вопросах зачатия и ведения беременности. Ведет амбулаторный гинекологический прием пациентов с 15 лет. Проводит консервативное и оперативное лечение нарушений менструального цикла, заболеваний шейки матки, климактерических расстройств, кист яичников и заболеваний, передающихся половым путем. Также специализируется на определении причин и лечении женского бесплодия, ведет беременность
Врач УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, Эндокринолог Танько Ольга Петровна на Doc.ua
Врач имеет большой опыт работы в гинекологии, репродуктивной эндокринологии. Специализируется на выполнении вмешательств вагинальным доступом (гистерэктомии, пластические операции) и абдоминальной доступом с применением эндоскопических технологий и навыков эстетической гинекологии. Владеет навыками проведения патологических родов, выполнения оперативных вмешательств при экстренных акушерских ситуациях
Врач Эндоскопист, Репродуктолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Хомета Тарас Арсенович на Doc.ua
Тарас Арсенович гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, репродуктолог и эндоскопист второй категории. Лечит воспалительные гинекологические заболевания, бесплодие разной этиологии, дисгормональные нарушения, патологии шейки матки и т.д. Является постоянным участником конференций, украинских и международных, в отрасли репродукции человека.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Голоденко Юрий Николаевич на Doc.ua
Приоритетными направлениями работы для врача являются хирургия промежности и органов малого таза, эндоскопическая малоинвазивная хирургия, ультразвуковая диагностика (УЗИ), патологии репродуктивной системы (бесплодие, нарушение менструального цикла).
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог Соболевская Ирина Владимировна на Doc.ua
Врач является специалистом в лечении воспалительных заболеваний женских половых органов и ультразвуковой диагностике в гинекологии. Проводит внутриматочные инсеминации, лазерную вапоризацию, биопсию и пр. процедуры
Мини ЭКО центр
Первичная консультация акушера-гинеколога, репродуктолога (сбор анамнеза, осмотр, назначение исследования, постановка предварительного диагноза) – 720 грн. Повторная консультация акушера-гинеколога, репродуктолога – 500 грн.
ул. Щекавицкая, 7/10на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Репродуктолог, Акушер-гинеколог Гюльмамедова Ирина Дмитриевна на Doc.ua
Гюльмамедова Ирина Дмитриевна
Доктор медицинских наук
Опытный репродуктолог, владеющий всеми методами лечения бесплодия. Врач, для которого репродуктивная медицина – не только технологии, а прежде всего глубинное понимание физиологии репродуктивной функции у женщин и мужчин. Ирина Гюльмамедова проводит диагностику и лечение при бесплодии неясного генеза, предыдущих неудачах ЭКО в связи с невозможностью имплантации, в случае бесплодия, связанного с иммунными и эндокринными нарушениями
Врач Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Сивкевич Юлия Викторовна на Doc.ua
Юлия Викторовна занимается лечением патологий шейки матки, воспалительных заболеваний, гормонозависимых нарушений (кисты, миома, эндометриоз). Владеет современными репродуктивными методами лечения бесплодия. Проводит диагностику УЗИ малого таза
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Силаева Ольга Петровна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Приоритетное направление в работе - лечение всех видов бесплодия, заболеваний передающихся половым путем, эндокринных нарушений и патологий шейки матки.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог Горбунова Ольга Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна – заведующая кафедры гинекологии, акушерства и перинатологии Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика. Врач специализируется на проведении эндоскопических манипуляций в гинекологии, терапии заболеваний репродуктивной функции женщин с оперативной маткой.
Врач Репродуктолог, УЗИ-специалист Бабенко Ирина Владимировна на Doc.ua
Бабенко Ирина Владимировна
Врач второй категории
Является ведущим специалистом клиники относительно вопросов диагностики и лечения бесплодия.