Страница 11: Репродуктологи в Киеве

Врач Репродуктолог Садовой Андрей Петрович на Doc.ua
Садовой Андрей Петрович
21год опыта
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит оперативное лечение эндоскопическими методами (гистероскопия, лапароскопия), является экспертом УЗИ в акушерстве и гинекологии, специализируется на эндоскопической хирургии в гинекологии и применении вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, внутриматочные инсеминации, криоциклы). Провел более 500 эндоскопических операций.
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Эндокринолог Кочет Юлия Сергеевна на Doc.ua
Юлия Сергеевна специализируется на эндокринологии, акушерстве и гинекологии, репродуктологии. Доктор в целях диагностики заболеваний и патологий использует кольпоскопию, УЗИ органов малого таза и осмотр. Проводит интимную контурную пластику, омоложение интимной зоны. Консультирует по вопросам беременности. Лечит воспалительные процессы женской половой системы, инфекции, передающихся половым путем (ИППП), кондиломы, доброкачественные образования яичников, матки, патологии шейки матки, лейомиому
Medikom (Медиком) на Оболони
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Medikom (Медиком) на Печерске
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Врач Репродуктолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Бачинская Марина Анатольевна на Doc.ua
Марина Анатольевна является квалифицированным врачом акушером-гинекологом, а также специализируется на репродуктивной эндокринологии. Лечит всевозможные заболевания женских половых органов.
Врач Репродуктолог Бабенко Екатерина Петровна на Doc.ua
Врач-репродуктолог. Занимается лечением и диагностикой всех видов бесплодия; прегравидарной подготовкой женщин к беременности; лечением и реабилитацией гинекологических пациентов; профилактикой и лечением заболеваний шейки матки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Гуцуляк  Оксана Владимировна на Doc.ua
Гинеколог, репродуктолог, специалист в таких направлениях, как оперативная и малоинвазивная гинекология. В совершенстве владеет криодеструктивным методом лечения патологий шейки матки, лазерной вапоризацией участков поражения шейки матки, проводит гинекологический массаж, медикаментозное прерывание беременности и др.
Врач Акушер-гинеколог, Эндоскопист, Хирург, Репродуктолог Дольникова   Людмила Владимировна на Doc.ua
Людмила Владимировна – опытный специалист в терапевтическом, оперативном лечении заболеваний женской половой системы. Проводит диагностирование болезней органов малого таза, включая ультразвуковое исследование. Занимается лечением онкопатологий половых органов. Владеет комплексом методик терапии бесплодия у женщин.
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Музыка Наталия Игоревна на Doc.ua
Наталия Игоревна проводит консультацию и выполняет гинекологические процедуры: лечение ИППП, воспалительных процессов органов малого таза, диагностику патологий, бесплодия, подготовку к ЭКО и ведение беременности
4.7
Врач УЗИ-специалист, Уролог, Репродуктолог, Андролог Тарасенко Александр Владимирович на Doc.ua
Проводит консультации по вопросам андрологии, урологии, репродуктологии, лечение урологической патологии, а также УЗД почек, простаты, полового члена, мочевого пузыря, органов мошонки. Осуществляет определение тактики лечения онкоурологической патологии (рак мочевого пузыря, рак простаты, рак почки) и др.
4.4
Врач Репродуктолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Продан  Татьяна  Анатольевна на Doc.ua
Татьяна Анатольевна имеет значительный опыт в сфере репродуктологии, акушерстве и гинекологии. Владеет рядом вспомогательных репродуктивных технологий. Проводить эндоскопические оперативные вмешательства, УЗ-диагностику в гинекологии.
4.1
Врач Репродуктолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Ковалишина  Наталья  Васильевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог и специалист УЗ-диагностики. Занимается лечением патологий шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, решением проблем с зачатием, ведет беременных, проводит криодеструкцию патологий шейки матки и др. Также выполняет УЗ-диагностику органов малого таза, органов брюшной полости, молочных желез, житовидной железы и др. Как акушер-гинеколог принимает взрослых и подростков, как УЗ-специалист – взрослых и детей с 5 лет