Страница 8: Репродуктологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Ирха Лина Сергеевна на Doc.ua
Ирха Лина Сергеевна – заведующая отделением ООО МЦ «Допомога+» на Теремках (Метрологическая, 17/1). Врач высшей категории. Медицинский опыт 17 лет. Консультирует как гинеколог-эндокринолог, гинеколог, репродуктолог, ведущий специалист по оперативной эстетической гинекологии (лабиопластика, филеры, перинеопластика, вагинопластика, недержание мочи и другое), капельниц красоты, anti-age. Основатель и преподаватель школы эстетической гинекологии для врачей.
Врач Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Хохлов Алексей Николаевич на Doc.ua
Врач занимается лечением эндокринных патологий, инфекционных и воспалительных болезней половых органов у женщин. Проводит диагностическое выскабливание, гистероскопию, оперативное лечение патологий шейки матки методом криодеструкции, радиоволновой терапии
Медицинский центр «Ирис»
ул. Мишуги, 3-Вна карте
Дарницкийм. Позняки
Моя клиника на Осокорках
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог Белова Ольга Владимировна на Doc.ua
Ольга Белова – ведущий эксперт центра в сфере эндокринной гинекологии и репродуктологии. Долгое время успешно занимается лечением многих гинекологических заболеваний. Проводит оперативные гинекологические вмешательства. Врач помогает правильно спланировать беременность, учитывая особенности пациентки, осуществляет ведение беременности любой сложности. Ведет консультативный маммологический прием
Врач Репродуктолог, УЗИ-специалист Севостьянова Оксана Сергеевна на Doc.ua
Оксана Сергеевна – дипломированный репродуктолог, владеет всеми видами современных репродуктивных технологий, ведет пары с бесплодием, проводит процедуру ЭКО (обычное, ИКСИ и др.), является активной участницей украинских и европейских сообществ акушер-гинекологов и репродуктологов.
Мини ЭКО центр
Первичная консультация репродуктолога (сбор анамнеза, осмотр, назначение исследования, постановка предварительного диагноза) – 600 грн. Повторная консультация репродуктолога – 500 грн.
ул. Щекавицкая, 7/10на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Сергиенко Алена Николаевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, репродуктолог первой врачебной категории. Занимается вопросами зачатия, вынашивания и рождения ребенка, лечением женского бесплодия, инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов.
Врач Репродуктолог Уланова  Вероника Валериевна  на Doc.ua
Врач-репродуктолог высшей категории, медицинский директор в клинике "Родинне джерело". Специализируется на вопросах планирования семьи, ведении беременных, лечении болезней шейки матки и ИППП.
Медицинский центр «Айвимед»
ул. Антонова, 2б, ЖК «Шервуд»на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Олиярник  Марта Игоревна на Doc.ua
Врач-гинеколог, репродуктолог первой категории. Специалист эндокринной гинекологии и патологии шейки матки, пренатальный диагност. Лечит все виды бесплодия, дисплазии, доброкачественных образований женских половых органов.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Паламарчук  Максим Валерьевич на Doc.ua
Доктор акушер-гинеколог, репродуктолог клиники репродуктивной медицины «LITA», врач высшей категории. Доктор имеет многолетний опыт в диагностике и лечении бесплодия всех форм, работает с методами вспомогательных репродуктивных технологий, проводит процедуры ЭКО. Лечит женское и мужское бесплодие
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог Стрелко Галина Владимировна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, проводит лечение женского бесплодия, болезней, передающихся половым путем и других патологий у женщин.
Медицинский центр «Айвимед»
ул. Антонова, 2б, ЖК «Шервуд»на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог, Репродуктолог Васьковская Ирина Вячеславовна на Doc.ua
Специализируется на общей гинекологии – лечит различные нарушения цикла, патологический климакс, бесплодие. Проводит различные ультразвуковые исследования, в том числе УЗИ при беременности, кольпоскопию, радиоволновую терапию, лазерную вапоризацию
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте