Страница 7: Репродуктологи в Киеве

Врач Репродуктолог Алипова Наталия Федоровна на Doc.ua
Алипова Наталия Федоровна
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии, репродуктологии и УЗИ-диагностике. Занимается лечением таких заболеваний, как: бесплодие, киста яичников, кандидоз, миома матки, дисплазия шейки матки, эндометриоз
ISIDA (Исида) Медгородок
Консультирует как репродуктолог – 2000 грн, если были выкидыши, если не было консультации – бесплатно.
Киев, б-р Вацлава Гавела (Ивана Лепсе), 65на карте
Соломенскийм. Берестейская
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
чт 02  маяпт 03  маясб 04  маяkeyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Кондратенко Ирина Дамировна на Doc.ua
Врач специализируется на акушерстве, гинекологии, репродуктологии и УЗИ-диагностике. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, кольпоскопический скрининг, применяет эндоскопические методы лечения заболеваний полости матки (гистероскопии)
TOP Clinic DENIS (Клиника ДЕНИС)
ул. Композитора Мэйтуса, 5на карте
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
чт 02  маяпт 03  маясб 04  маяkeyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог Вдовиченко Марина Викторовна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист. Занимается проведением биопсии шейки матки, цервикального канала, диагностической гистероскопии. Владеет методикой раздельного выскабливания. Диагностирует бесплодие, невынашивание плода. Ведет беременность, послеродовой период. Специализируется на лечении воспалений – аднексита, сальпингоофорита, эндометрита, кольпита, цервицита.
Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
Консультация гинеколога повторная (до 14 дней) 600 грн.
просп. Науки, 30на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист Градова  Татьяна  Викторовна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Основными профессиональными направлениями деятельности является проведение гистероскопии, малых оперативных вмешательств и искусственной инсеминации, а также лечение бесплодия, невынашивание беременности, патологии шейки матки, диагностические и лечебные оперативные вмешательства, нарушения менструального цикла, климактерических синдромов, инфекции передающиеся половым путем.
Мини ЭКО центр
ул. Щекавицкая, 7/10на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Уролог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Андролог, Сексопатолог, Сексолог Малышкин Дмитрий Игоревич на Doc.ua
21год опыта
Я, Малышкин Дмитрий Игоревич, врач уролог-андролог высшей категории Работаю с 2003 года Принимаю пациентов старше 18 лет. Как врач сексопатолог работаю с 2013 года и могу принимать пациентов любого возраста, при соответствующих вопросах. ПРОВОЖУ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ (WhatsApp, Telegram, Viber) Накануне консультации мы согласовываем время проведения, необходимость видеоподдержки, пациент посылает все существующие актуальные результаты анализов и выводов дополнительных исследований. С каждым пациентом провожу подробную консультацию продолжительностью около 60 минут, в ходе которой выясняю, какая проблема у данного пациента, объясняю ее возможные причины и развитие. Затем мы вместе производим алгоритм-тактику обследования и лечения (если это необходимо). После завершения консультации предоставляю подробное печатное заключение (консультацию – инструкцию) в электронном виде. Основные заболевания, лечением которых я занимаюсь: мужского бесплодия; преждевременной эякуляции, эректильной дисфункции, снижение полового влечения (либидо), «стертого оргазма». Диагностика и коррекция андрогенного дефицита у мужчин (мужской климакс); лечение инфекций, передающихся половым путём; лечение нарушения мочеиспускания: учащенное мочеиспускание, затруднённое мочеиспускание, болезненное мочеиспускание.
«Медицинский центр» для взрослых и детей
Консультирует ТОЛЬКО ОНЛАЙН!!!
улица Якуба Коласа, дом 4-Б, офис 117на карте
Святошинскийм. Святошин
Запись на онлайн-консультацию
Открытые слоты врача
info_outlineНет доступных слотов для записи
Врач Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог Карпенко  Анжелика  Николаевна  на Doc.ua
Анжелика Николаевна – акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, оперирующий гинеколог, специалист ультразвуковой диагностике. Также является детским гинекологом. Регулярно принимает участие в государственных и международных конференциях по внедрению современных методик в оперативной гинекологии.
Медицинский центр «Медикс»
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач УЗИ-специалист, Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Редько   Наталья Александровна на Doc.ua
Основные направления врачебной деятельности Натальи Александровны это лечение эндокринных гинекологических заболеваний, сопровождение беременности, лечение бесплодия и невынашивания беременности, лечение патологи шейки матки, ультразвуковая диагностика гинекологической патологии.
Врач Репродуктолог Миронова Ирина Петровна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии и репродуктологии. Лечит такие заболевания, как: синдром поликистозных яичников, нарушения менструального цикла, киста яичников, дисплазия шейки матки, вирус папилломы человека
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог Пащенко Ирина Юрьевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог специализируется на ведении беременности (в том числе осложненной), принимает роды с наличием различных акушерских, экстрагенитальных патологий, занимается послеродовым ведением женщин. Проводит операции на придатках, экспатриацию, ампутацию матки. Выполняет процедуры лабиопластики и гименопластики
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог Кравчук Инна Ивановна на Doc.ua
Инна Ивановна является опытным акушером-гинекологом, гинекологом-эндокринологом, маммологом, специалистом в сфере детской и подростковой гинекологии. Проводит ультразвуковые исследования, терапию заболеваний шейки матки и других болезней женских половых органов. Занимается лечением воспалительных, дистрофических заболеваний вульвы, хронического эндометрита, рецидивирующих эндо-, экзоцервицитов с помощью плазмолифтинга