Гюльмамедова Ирина Дмитриевна

Гюльмамедова Ирина Дмитриевна

Опытный репродуктолог, владеющий всеми методами лечения бесплодия. Врач, для которого репродуктивная медицина – не только технологии, а прежде всего глубинное понимание физиологии репродуктивной функции у женщин и мужчин. Ирина Гюльмамедова проводит диагностику и лечение при бесплодии неясного генеза, предыдущих неудачах ЭКО в связи с невозможностью имплантации, в случае бесплодия, связанного с иммунными и эндокринными нарушениями
Институт планирования семьи (IPF)
ул. Платона Майбороды, 8на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
  • Ирина Дмитриевна активно посещает и выступает с научными докладами на всеукраинских и зарубежных научных конференциях и симпозиумах по акушерству, гинекологии, перинатологии и репродуктологии. Её авторству принадлежит 146 публикаций, из них научных – 132 и14 – учебно-методических, она соавтор 2-х монографий, 2-х разделов в монографиях, 8-и разделов в практических руководствах, 7-и патентов на изобретение

Опыт работы:

• 1991 г. - отделение акушерства и гинекологии Городской больницы г. Макеевка Донецкой обл., врач акушер-гинеколог;
  • 1995 г. - ДДУ охраны материнства и детства, врач акушер-гинеколог;
  • 1995 г. - ФИПО ДоННМУ им. М. Горького, ассистент кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии;
  • 2005 г. - ФИПО ДоННМУ им. М. Горького, доцент кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии;
  • 2009 г. - Украинско-французского медицинского центра «Семья», главный врач;
  • 2010 г. - НИИ медико-социальных проблем семьи, старший научный сотрудник;
  • 2013 г. - Институт репродуктивной медицины, врач акушер-гинеколог-репродуктолог;
  • 2015 г. - ГУ НИИ ПАГ НАМН Украины, ведущий научный сотрудник эндокринной гинекологии.

• Донецкий государственный медицинский институт, специальнсоть лечебное дело (1986)
  • Отделение акушерства и гинекологии Городской больницы г. Макеевка Донецкой обл., интернатура (1987)
  • Донецкий государственный медицинский институт, клинординатура (1993)
  • Международный диплом по гистероскопии, под руководством профессора Рене Фридмана, Франция (2003)
  • Донецкий национальный медицинский университет, курс переподготовки (2006)
  • Донецкий национальный медицинский университет, звание профессора кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии (2014)

• Европейская ассоциация репродуктологов (ESHRE)
  • Украинская ассоциация репродуктологов (УАРМ)

• Киста яичника
  • Эрозия шейки матки
  • Эндометриоз
  • Мужское бесплодие

• Пункция преовуляторных фолликулов трансвагинальным доступом
  • Перенос эмбрионов
  • Пункция кист яичников трансвагинальным доступом
  • Инсеминация спермой мужа
  • Инсеминация спермой донора
  • Кесарево сечение
  • Акушерские щипцы
  • Вакуум экстракция плода
  • Операции на придатках матки
  • Ведение родов с рубцом на матке
  • Абдоминальная надвлагалищная ампутация матки с придатками и без
  • Наложение циркулярного шва на шейку матки /снятие циркулярного шва с шейки матки
  • Лапароскопия, гистероскопия
  • Метросальпингография
  • Малые гинекологические операции

Светлана 10 Июль 2020
Консультация предоставлена объемная, придем еще раз.
Юлия 14 Январь 2020
Доктор приятная и доброжелательная женщина, внимательная, производит впечатление хорошего специалиста. Я очень довольна визитом и планирую посещать для дальнейшего лечение.
Марианна 09 Декабрь 2019
Лучший врач, из всех в этой клиники. Оставила лучшее впечатление.
Юлия 31 Октябрь 2016
Понравилась как человек. У нее очень положительная энергетика, нравится ее подход к пациенту, импонирует.
Яна 31 Октябрь 2016
Что касается моей ситуации, мне предоставили полный объем информации.