Страница 15: Эндокринологи в Киеве

Сегодня, 3 Июля
Врач Эндокринолог Белингио Татьяна Александровна на Doc.ua
Татьяна Александровна — детский эндокринолог высшей категории. Занимается лечением заболеваний щитовидной железы, принимает пациентов с патологиями роста, нарушениями полового созревания, ожирением, сахарным диабетом I типа
Medikom (Медиком) на Печерске
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Врач Эндокринолог Ткаченко Виктория Викторовна на Doc.ua
21год опыта
В компетенцию доктора входит лечение таких заболеваний и состояний, как: сахарный диабет, в т.ч. осложнения диабета (ангиопатия, нефропатия, нейропатия), ожирение, заболевания щитовидной железы (йододефицитные заболевания, гипотиреоз, в т.ч ведение п/о больных, после тиреоидэктомии, ДТЗ, также доктор ведет пациентов с узловыми формами зоба и проводит диагностику эндокринных патологий (надпочечников, гипофиза и др).
Медицинский центр «Мед Импульс»
Киевская область, г. Вишневое, ул. Европейская 30-ана карте
Святошинский
Врач Эндокринолог Зайченко  Виктория  Александровна на Doc.ua
Виктория Александровна врач эндокринолог. Специализируется на консультативном приеме и лечении таких заболеваний как: ауто-имунный тиреоидит, узловой зоб, гипотиреоз, тиреотоксикоз метаболический синдром, инсулинорезистентность, остеопороз, гиперпаратиреоз, сахарный диабет, синдром гиперпролактинемии и др.
Медицинский центр Medical House
ул.Семьи Кристеров, 20на карте
Подольскийм. Нивки
Врач Эндокринолог Рожковская Любовь  Владимировна на Doc.ua
Любовь Владимировна занимается лечением патологий надпочечников, щитовидной железы, сахарного диабета. Специалист оценивает результаты пункционной биопсии, УЗ-диагностики, гормональных показателей.
Врач Эндокринолог Лисенко Ксения  на Doc.ua
Лисенко Ксения
Врач второй категории
Елена Александровна назначает лечение при тиреоидите (остром, подостром и аутоиммунном), сахарном диабете, гипертиреозе, гипотиреозе, метаболическом синдроме, тиреотоксикозе и проводит терапию заболеваний обмена веществ, патологий надпочечников.
Санте
повторная консультация — 390 грн.
ул. Маршала Гречка, 1на карте
Подольскийм. Святошин
Врач Терапевт, Эндокринолог Друченко  Марьяна  Олеговна на Doc.ua
Я врач терапевт и эндокринолог с 15-летним опытом работы. В работе руководствуюсь доказательными и современными подходами к лечению, персонализированным подходом и комплексной оценкой проблемы. На моих консультациях вы сможете получить конкретные и исчерпывающие рекомендации, а также скидку на анализы в лабораторию CSD, которая расположена в помещении нашей клиники. Мой лозунг: ваше доверие – это залог нашего общего успеха!
Медицинский коворкинг Kabimed на ул. Днепровская набережная
вул. Дніпровська набережна, 18 Б, ЖК Seven (ст. м «Осокорки»)на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Терапевт, Эндокринолог Пятница  Наталия  Николаевна на Doc.ua
Наталия Николаевна занимается диагностикой и лечением, ведет пациентов с патологией эндокринной железы, эндокринно-гинекологическими нарушениями, патологией надпочечников, избыточной массой тела, задержкой полового развития. Кроме того, доктор принимает пациентов со всеми болезнями терапевтического профиля
КДЦ Шевченковского района, филиал №2
ул. Пимоненка, 10на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Эндокринолог Эль-Факих  Али  Анис на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний желез внутренней секреции. Занимается лечением сахарного диабета I и II типа, нарушений функций щитовидной железы, надпочечников, гирсутизма. Ведет пациентов с метаболическим синдромом, в основе которого лежит ожирение, нарушение липидного обмена, нарушение толерантности к глюкозе
Клиника «Брак и семья»
Соломенскийм. Политехнический институт
Врач Эндокринолог Гарницкая Анна Владимировна на Doc.ua
Гарницкая Анна Владимировна
Врач второй категории
Эндокринолог, кандидат медицинских наук. Занимается лечением комплекса патологий эндокринной системы. Проводит процедуры – опплерометрию сосудов, исследование чувствительности нижних конечностей (все виды), нейрометрию.
Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)
ул. Зоологическая, 3дна карте
Шевченковскийм. Шулявская