Страница 15: Эндокринологи в Киеве

Врач Эндокринолог Маньковский Борис Никитич на Doc.ua
Маньковский Борис Никитич
Доктор медицинских наук
Доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент НАМН Украины, избранный по специальности диабетология, заслуженный деятель науки и техники Украины, главный консультант «Модерного диабетического центра». Сфера профессиональных и научных интересов доктора Маньковского включает поиск новых методов профилактики, диагностики и терапии диабетической нейропатии, нарушений мозгового кровообращения и артериальной гипертензии при диабете, сопутствующих нарушений в работе организма при метаболическом синдроме.
Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)
ул. Зоологическая, 3дна карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Сексопатолог, Уролог, Эндокринолог, Терапевт Мирошников Ярослав Олегович на Doc.ua
Занимается лечением различных заболеваний, а также патологий половой системы у мужчин: цистита, уретрита, орхита, фимоза, простатита, пиелонефрита. Также специализируется на медицинском решении проблем по андрологии (андропауз, мужского бесплодия, рака простаты, эректильной дисфункции).
Институт семейной медицины плюс (Renaissance Technology Clinic)
Консультация уролога (беседа, сбор жалоб и анамнеза, определение программы обслед-я) - 1150 грн.
ул. Курнатовского, 20/1на карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Эндокринолог, УЗИ-специалист Накай  Наталья Юрьевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог помогает решить проблемы, которые связаны с зачатием, ведению беременности, а также рождением ребенка. Занимается лечением эндокринных и воспалительных заболеваний у женщин, бесплодия, патологии шейки матки
Врач Эндокринолог Постой Юлия Федоровна на Doc.ua
Юлия Федоровна - врач эндокринолог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета и его осложнений, тиреотоксикоза, гипотиреоза, токсического зоба, болезни Иценко-Кушинга, синдрома Штейна-Левенталя, эндокринное бесплодие у мужчин и женщин, нарушение менструального цикла и другие заболевания эндокринной системы.
Врач Эндокринолог, Диетолог, Нутрициолог Шелех   Марина  Юрьевна на Doc.ua
Марина Юрьевна – опытный врач-диетолог, который работает с самыми различными формами ожирения и разрабатывает индивидуальные программы питания, корректирует баланс микроэлементов для всех, кто нуждается в специализированном подходе в питании: беременных и кормящих женщин, пожилых людей и спортсменов.
Врач Эндокринолог Красова Евгения Николаевна на Doc.ua
Врач эндокринолог владеет методами диагностики и лечения заболеваний эндокринной системы. Имеет высшую квалификационную категорию.
Врач Эндокринолог Комиссаренко Юлия Игоревна на Doc.ua
Комиссаренко Юлия Игоревна
Доктор медицинских наук
31год опыта
Эндокринолог Комиссаренко Ю.И. является заслуженным врачом Украины, лауреатом премий АМН Украины, профессором кафедры эндокринологии, автором и соавтором более 250 научных работ, включая 7 учебников по эндокринологии. Сфера профессиональных интересов Юлии Игоревны - полиэндокринная патология, метаболический синдром, нарушения щитовидной/паращитовидной желез, коры надпочечников, а также диабет
Врач Диетолог, Эндокринолог Симбирев Эдуард Юрьевич на Doc.ua
Врач-эндокринолог, диетолог. Занимается диагностикой и лечением эндокринных заболеваний, коррекцией массы тела. Разрабатывает авторские программы по коррекции и закреплению идеальной массы тела.
Uniклініка (Униклиника)
ул. Героев Сталинграда, 4, корпус 4на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Эндокринолог Свечкарь Светлана Николаевна на Doc.ua
Сфера профессиональной деятельности - терапия нарушений углеводного обмена, диабета, патологий щитовидной железы, коррекция нарушений обмена веществ, избыточного веса, метаболического синдрома, патологий надпочечников. Ведение беременных при наличии эндокринной патологии или ее выявлении во время беременности, ведения периода лактации.
Врач Эндокринолог Лузан Светлана Васильевна на Doc.ua
Врач-эндокринолог. Проводит консультативный прием, составляет индивидуальную схему лечения, ведет пациентов с хронической патологией, оценивает результаты УЗ-диагностики, МРТ, гормональных показателей. Лечит такие заболевания, как: ожирение, сахарный диабет, гипотериоз, гиперандрогению, заболевания надпочечников и др.