Страница 13: Эндокринологи в Киеве

Врач Педиатр, Эндокринолог Шевелева Виктория Леонидовна на Doc.ua
Шевелева Виктория Леонидовна
Врач второй категории
Педиатр и детский эндокринолог Виктория Леонидовна осуществляет раннее выявление и коррекцию последствий сахарного диабета в детском возрасте, терапию проблем со щитовидной железой, нарушений роста и развития, связанных с функцией гормонов роста, терапию острых и хронических состояний у детей.
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Вызов на дом
Врач Эндокринолог, Подолог Вербивская Анна Сергеевна на Doc.ua
Эндокринолог, имеет высшую категорию. Диагностирует и лечит диабетическую нейропатию (диабет стопы) – широко распространенное осложнение сахарного диабета. "Диабет стопы" - это процесс патологических изменений стоп, которые имеют вид костно-суставных поражений, гнойно-некротических процессов, а также язв. Причина их возникновения - специфические изменения в периферических нервах, сосудах, кожных покровах, костях и суставах, а также мягких тканях.
Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)
ул. Зоологическая, 3дна карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Эндокринолог Сахарова Юлия Витальевна на Doc.ua
Сахарова Юлия Витальевна
В своей практике использует авторские методики терапии дисфункций эндокринной системы. Основные темы интересов - внедрение в терапию лечения диабета инсулиновых дозаторов (инсулиновых помп) и мониторинг гликемии. Принимает участие в клинических испытаниях. С 15.01.2018 года – младший научный сотрудник в «Центр инновационных медицинских технологий НАН Украины»
Врач Эндокринолог Титина Ирина Олеговна на Doc.ua
Доктор специализируется на эндокринологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: сахарный диабет первого и второго типа, патологии надпочечников, тиреоидиты различной этиологии, узловой зоб, диффузный зоб, экстрагенитальная эндокринная патология у беременных, йододефицитное состояние у пациентов
Врач Эндокринолог Довгодько Виктория Владимировна на Doc.ua
Эндокринолог детский, имеет высшую категорию, лечит сахарный диабет, работает с патологиями полового развития и роста, а также проблемами эндокринной системы, напрямую связанными с последствиями аварии на ЧАЭС
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Эндокринолог, Гастроэнтеролог, Семейный врач Лазарева Татьяна  Борисовна на Doc.ua
Татьяна Борисовна — терапевт высшей категории, специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний органов дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной и неврологической системы. Осуществляет первичный осмотр пациента, назначение и интерпретацию анализов
Врач УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, Эндокринолог Танько Ольга Петровна на Doc.ua
Врач имеет большой опыт работы в гинекологии, репродуктивной эндокринологии. Специализируется на выполнении вмешательств вагинальным доступом (гистерэктомии, пластические операции) и абдоминальной доступом с применением эндоскопических технологий и навыков эстетической гинекологии. Владеет навыками проведения патологических родов, выполнения оперативных вмешательств при экстренных акушерских ситуациях
Врач Эндокринолог Пахомова  Виктория  Геннадьевна на Doc.ua
Пахомова Виктория Геннадьевна
Виктория Геннадьевна – специалист в лечении патологий щитовидной железы, заболеваний надпочечников, нарушений роста и полового развития у детей. Применяет современные методы диагностики в эндокринологии. Назначает щадящюю медикаментозную терапию гормональных патологий
Врач Эндокринолог Иваненко Галина Валентиновна на Doc.ua
Врач-эндокринолог высшей категории, занимается лечением гормональных нарушений, расстройств и заболеваний, вызванных этими нарушениями у всех групп больных.
Достомед
ул. Киквидзе, 28 ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Гинеколог-эндокринолог Зинченко  Галина  Гавриловна на Doc.ua
31год опыта
Врач гинеколог-эндокринолог, имеет более 30 лет стажа работы, занимается лечением урогенитальных инфекций, предраковых заболеваний, преклимакса и др.
Porcelain-Esthetics (Порцелян-Эстетикс)
Консультация без осмотра – 365 грн. Консультация с осмотром – 695 грн. Повторная консультация – 280 грн. Консультация гинеколога-эндокринолога – 440 грн.
ул. Отто Шмидта, 26 бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская