Страница 13: Эндокринологи в Киеве

Врач Гинеколог, Онколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог Личутина Наталья Леонидовна на Doc.ua
Врач-гинеколог, эндокринолог, онкогинекологи, специалист ультразвуковой диагностики. Занимается лечением воспалительных процессов женской половой системы, инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Оказывает медицинскую помощь при доброкачественных образованиях яичников, матки, гиперплазии эндометрия. Лечит патологию шейки матки, кисты яичников, эндометриоз, лейомиому, полипы, папилломы
Врач Эндокринолог Павлюченко Инна Александровна на Doc.ua
Врач-эндокринолог, профессиональная специализация - диагностика и терапия патологических состояний в эндокринологии, пульмонологии, гастроэнтерологии и кардиологии, специалист имеет опыт работы в государственных и частных медицинских структурах поликлинического и стационарного типа
Врач Хирург, Эндокринолог Антонив  Василий  Романович на Doc.ua
Василий Романович осуществляет консультационное и хирургическое лечение патологий щитовидной железы и органов брюшной полости при узловых, онкологических и аутоиммунных заболеваниях щитовидной железы, а также биопсию щитовидной железы, для чего проводит контроль с помощью УЗИ.
Врач Эндокринолог Потолочная Майя Дмитриевна на Doc.ua
Майя Дмитриевна проводит лечение, диагностику пациентов с заболеваниями эндокринной системы. Доктор лечит заболевания половой системы, щитовидной железы, генетические заболевания, нарушения обмена веществ, патология роста.
Врач Эндокринолог Самойлов Александр  Александрович на Doc.ua
Эндокринолог (высшая категория), является кандидатом медицинских наук. Занимает должность заведующего Отделением эндокринологии при НАМНУ. Занимается лечением сахарного диабета, ожирения, а также патологий щитовидной железы.
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Эндокринолог Кочет Юлия Сергеевна на Doc.ua
Юлия Сергеевна специализируется на эндокринологии, акушерстве и гинекологии, репродуктологии. Доктор в целях диагностики заболеваний и патологий использует кольпоскопию, УЗИ органов малого таза и осмотр. Проводит интимную контурную пластику, омоложение интимной зоны. Консультирует по вопросам беременности. Лечит воспалительные процессы женской половой системы, инфекции, передающихся половым путем (ИППП), кондиломы, доброкачественные образования яичников, матки, патологии шейки матки, лейомиому
Врач Эндокринолог Ваколюк Екатерина  Александровна на Doc.ua
Врач-эндокринолог, имеет высшую врачебную категорию, лечит сахарный диабет I и II типа, болезни надпочечников и паращитовидных желез. На регулярной основе проходит курсы повышения квалификации. Екатерина Александровна – автор 4 печатных статей, а также соавтор 41 печатной статьи и 2 патентов.
Врач Эндокринолог Марунчин Наталья Андреевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач проводит консультацию эндокринолога, консультацию ко результатам анализов. Диагностирует заболевания эндокринной системы. Лечит метаболический синдром, избыточный вес, патологию щитовидной и паращитовидных желез, узловые образования щитовидной железы, заболевания надпочечников (синдром Иценко–Кушинга, гиперальдостеронизм, врожденная дисфункция коры надпочечников, новообразования надпочечников)
Врач Эндокринолог Нечай  Александра  Юлиевна на Doc.ua
Александра Юлиевна лечит и диагностирует заболевания эндокринной системы, патологий щитовидной железы, нарушений обмена веществ, гипоталамического синдрома, метаболического синдрома и т.д. Также доктор ведет пациентов после операций на щитовидной железе
Врач Диетолог, Эндокринолог Шлапак  Ирина Александровна на Doc.ua
Врач-эндокринолог, врач-диетолог, имеет опыт ведения больных эндокринологического, диетологического, гастроэнтерологического, пульмонологического, кардиологического профиля.