Страница 11: Эндокринологи в Киеве

Врач Эндокринолог Зоря Дарина Сергеевна на Doc.ua
Консультация от730 грн
Индивидуальный подход к каждому пациенту
Врач Эндокринолог Киселева  Руслана Анатольевна на Doc.ua
Консультация от650 грн
Руслана Анатольевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринологического профиля. Также доктор регулярно совершенствует свои навыки на медицинских конференциях и профессиональных обучающих мероприятиях.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист, Эндокринолог Латыш Наталья Олегівна на Doc.ua
Врач Эндокринолог Логачева Оксана Николаевна на Doc.ua
Оксана Николаевна проводит терапию и дальнейшее сопровождение пациентов с различными эндокринопатиями, в том числе и полиэндокринными нарушениями, метаболическим синдромом, гипоталамическим синдромом, дефицитом функции надпочечников и т. д.
Врач Эндокринолог Новикова Галина Павловна на Doc.ua
Новикова Г.П. имеет успешный 30-летний опыт работы с пациентами с сахарным диабетом 2 типа: ее пациенты имеют хорошую компенсацию углеводного обмена, а значит, застрахованы от прогрессирования диабетических осложнений. Галине Павловне также удается результативно справляться с метаболическим синдромом, она также имеет большой опыт лечения пациентов с патологиями щитовидной железы и надпочечников.
Врач Гастроэнтеролог, Эндокринолог Пилипенко Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна имеет высшую категорию по педиатрии и эндокринологии, в совершенстве владеет современными методиками диагностирования, последующего лечения болезней педиатрического, а также эндокринологического профилей
Врач Эндокринолог Зяблицева  Маргарита  Валерьевна на Doc.ua
Маргарита Валерьевна — кандидат медицинских наук, эндокринолог высшей категории, постоянное участие в международных конференциях, сертификаты EASD, IDF; ежегодные курсы повышения квалификации, участие в городских тематических конференциях, круглых столах; организация и проведение Дня диабета, чтение лекций на актуальные темы эндокринологии для врачей и пациентов, ведение Школы больных диабетом; участник клуба инновационных технологий, имеет сертификат, позволяющий проводить клинические исследования
Врач Эндокринолог Быкова  Лариса Михайловна на Doc.ua
Старший научный сотрудник, врач-эндокринолог в отделении акушерской эндокринологии и патологии плода ГУ «Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины». Врач с большим опытом ведения пациентов с патологиями эндокринной системы
Врач Эндокринолог, Подолог Вербивская Анна Сергеевна на Doc.ua
Эндокринолог, имеет высшую категорию. Диагностирует и лечит диабетическую нейропатию (диабет стопы) – широко распространенное осложнение сахарного диабета. "Диабет стопы" - это процесс патологических изменений стоп, которые имеют вид костно-суставных поражений, гнойно-некротических процессов, а также язв. Причина их возникновения - специфические изменения в периферических нервах, сосудах, кожных покровах, костях и суставах, а также мягких тканях.
Врач Эндокринолог Иваненко Галина Валентиновна на Doc.ua
Врач-эндокринолог высшей категории, занимается лечением гормональных нарушений, расстройств и заболеваний, вызванных этими нарушениями у всех групп больных.