Врач Диетолог, Эндокринолог Кудрина  Наталья  Геннадьевна на Doc.ua

Кудрина Наталья Геннадьевна

Врач второй категории
Наталья Геннадьевна — врач второй категории, имеющий множество образовательных сертификатов. Среди профессиональных навыков: школа обучения пациентов, страдающих ожирением, проведение школы обучения страдающих сахарным диабетом, лечение заболеваний в стационаре и амблулатории
Клиника вашей семейной медицины Family Clinic
Подвысоцкого, 19на карте
Печерскийм. Печерская
Клиника ilaya Family
г. Киев, ул. Регенераторная, 4, корпус 8, ЖК «Комфорт таун»на карте
Днепровскийм. Дарница
Пт 27 Январь Сб 28 Январь Вс 29 Январь keyboard_arrow_right

• 2008 г — Днепропетровская государственная медицинская академия, лечебный факультет;
  • 2010г. — клиническая ординатура при ФГУ «Эндокринологический научный центр» по специальности «эндокринология» (Москва).

• курс усовершенствования по клинической эндокринологии в ФГУ ЭНЦ по программе «Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом» (Москва);
  • курс усовершенствования по клинической эндокринологии в ФГУ ЭНЦ по программе «Организация и проведение школы обучения больных ожирением»  (Москва);
  • обучение в школе «Современные аспекты патогенеза. Диагностики и лечения заболеваний молочных желез»;
  • обучение в школе «Эндокринные аспекты контрацепции»;
  • обучение в школе «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией»;
  • обучение в школе «Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями – теория и практика»

• консультации;
  • диагностика заболеваний;
  • разработка схемы лечения;
  • назначение препаратов

Вікторія 23 Ноябрь 2021
Прийом чудовий, все сподобалося, на всі питання лікар дала відповідь. Планую до лікаря звернутися після лікування
Марина 31 Июль 2021
Я не побачила професіоналізму лікарки.  Ходила до інших дієтологів мені там відразу підібрали продукти які потрібні і які не потрібні та надали більше інформації по дієтології. По дієтології й по ендокринології я для себе інформації не підкреслила у цього лікаря
Леся 29 Июль 2020
Лікар мені дуже сподобалася. Дуже доступно і цікаво вона розказала. По питанням які я їй задавала. І дала мені ту відповідь яку я в принципі і хотіла дізнатись. Мені все сподобалось.
Юлия 21 Январь 2020
Хороший, внимательный доктор!
Виктория 16 Январь 2020
Осталась довольна консультацией. Доктор ответила на все вопросы.