Кудрина Наталья Геннадьевна

Врач второй категории
Наталья Геннадьевна — врач второй категории, имеющий множество образовательных сертификатов. Среди профессиональных навыков: школа обучения пациентов, страдающих ожирением, проведение школы обучения страдающих сахарным диабетом, лечение заболеваний в стационаре и амблулатории
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь

• 2008 г — Днепропетровская государственная медицинская академия, лечебный факультет;
  • 2010г. — клиническая ординатура при ФГУ «Эндокринологический научный центр» по специальности «эндокринология» (Москва).

• курс усовершенствования по клинической эндокринологии в ФГУ ЭНЦ по программе «Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом» (Москва);
  • курс усовершенствования по клинической эндокринологии в ФГУ ЭНЦ по программе «Организация и проведение школы обучения больных ожирением»  (Москва);
  • обучение в школе «Современные аспекты патогенеза. Диагностики и лечения заболеваний молочных желез»;
  • обучение в школе «Эндокринные аспекты контрацепции»;
  • обучение в школе «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией»;
  • обучение в школе «Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями – теория и практика»

• консультации;
  • диагностика заболеваний;
  • разработка схемы лечения;
  • назначение препаратов

Леся 29 Июль 2020
Лікар мені дуже сподобалася. Дуже доступно і цікаво вона розказала. По питанням які я їй задавала. І дала мені ту відповідь яку я в принципі і хотіла дізнатись. Мені все сподобалось.
Юлия 21 Январь 2020
Хороший, внимательный доктор!
Виктория 16 Январь 2020
Осталась довольна консультацией. Доктор ответила на все вопросы.
Ирина 29 Октябрь 2019
Замечательный врач! Знает свое дело! Рекомендую!!!!
Виктория 15 Октябрь 2019
Доктор очень скрупулёзная. Очень понравилось, что очень внимательно слушала, задавала вопросы, пыталась объяснять все очень доходчиво и понятно. Мне понравилось!