Семейный центр здоровья «Ольвица»

Семейный центр здоровья «Ольвица»

add_box Гинекология Дерматология Кардиология Косметология УЗ-диагностика Эндокринология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Семейный центр здоровья «Ольвица» предлагает: Квалифицированная помощь опытных врачей: гинекологов, эндокринологов, дерматологов, кардиологов и других специалистов. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Современное оборудование экспертного класса. Широкий спектр услуг: консультации, диагностика, лечение, анализы. Комфортные условия: приятная атмосфера, дружелюбный персонал, удобное расположение. Ваше здоровье – наш приоритет!
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Петра Григоренко, 3 Бна карте
Дарницкий м.Осокорки м.Харьковская м.Позняки

«Ольвица» – это не просто медицинский центр, это Ваш надежный партнер по вопросам сохранения здоровья всей семьи. Мы предлагаем усовершенствованный сервис и европейское обслуживание, основанное на незыблемых принципах доказательной медицины.

Почему нас выбирают?

• В медицинском центре Ольвица Вы найдете помощь опытных гинекологов, эндокринологов, дерматологов, кардиологов и других профильных специалистов.
  • Фиксированные цены Вы всегда будете знать, сколько стоит та или иная услуга.
  • Каждый случай изучается досконально, а лечение назначается на основе всех индивидуальных особенностей.
  • Диагностические процедуры и лечение проводятся в новейшем оборудовании экспертного класса.
  • Широкий спектр услуг: У нас вы можете получить консультации специалистов, пройти диагностику, сдать анализы, получить курс лечения.
  • Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание в центре было максимально комфортным. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал и удобное расположение – все это делает визит приятным и беззаботным.

Центр имеет удобную локацию возле станции метро Харьковская, Позняки и Оскорки – до него без проблем можно добраться из разных уголков столицы личным и общественным транспортом. Предварительная запись исключает очереди, делает визит к врачу комфортным. Гарантируем приятную доверительную атмосферу и заботливых врачей, которым можно довериться.

• Выгодны семейные пакеты медицинских услуг.
  • Детский уголок.
  • Комплексные профосмотры.
  • Онлайн-консультации.

Ваше здоровье – наш приоритет!