Страница 14: Эндокринологи в Киеве

Врач УЗИ-специалист, Эндокринолог, Гинеколог-эндокринолог Коноваленко Иван Владимирович на Doc.ua
Решает проблему бесплодия, лечит патологии шейки матки (эрозию, дисплазию), воспалительные болезни, инфекционные.
Врач Эндокринолог Цимбал Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Доктор лечит патологии гипоталамо-гипофизарной системы, щитовидной железы, паращитовидной железы, островкового аппарата поджелудочной железы (сахарный диабет 1 тип, сахарный диабет 2 тип, гестационный диабет) , патологии надпочечников, ожирение, занимается установкой устройств непрерывного мониторинга уровня глюкозы в сыворотке крови пациентов с сахарным диабетом
Врач Эндокринолог Кваченюк Дмитрий Андреевич на Doc.ua
Доктор проводит консультативные приемы, диагностику и лечение таких заболеваний, как: гипотиреоз, тиреоидит, нетоксичный узловой зоб, заболевания гипофиза, надпочечников, паращитовидной железы, дисгормональные нарушения половой системы, нарушения обмена веществ, сахарный диабет, ожирение и другие
Врач Эндокринолог Лунгор Неля Леонидовна на Doc.ua
4.7
Доктор специализируется на эндокринологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: сахарный диабет, болезнь Грейвса, тиреоидит Де Кервена и другие
Врач Эндокринолог Гутаревич Галина Александровна на Doc.ua
4.5
Галина Александровна является высококлассным специалистом по вопросам диагностики и лечения заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ, таких как: сахарный диабет, метаболический синдром, ожирение и. т. д. Также стоит отметить, что данный врач помимо огромного количества лечебных манипуляций проводит совместное ведение пациентов с другими узконаправленными специалистами
Врач Терапевт, Эндокринолог Бабина  Галина Васильевна на Doc.ua
4.2
Занимается процессами комплексного лечения различных заболеваний по эндокринологии: болезни щитовидной железы, сахарный диабет, гиперпролактинемия. Также выявляет эти заболевания у будущих мам и тех, кто собирается планировать беременность.
Врач Терапевт, Эндокринолог Черноконь Юлия Валентиновна на Doc.ua
4.0
Юлия Валентиновна предоставляет врачебную помощь пациентам с эндокринными патологиями. Проводит терапию заболеваний щитовидной железы, сердечно-сосудистой патологии. Обеспечивает сопровождение пациентов с вторичными артериальными гипертензиями
Врач Эндокринолог Давиденко Мария Алексеевна на Doc.ua
Врач Терапевт, Эндокринолог Рыкова Елена Ивановна на Doc.ua
Терапевт-эндокринолог всегда ищет индивидуальный подход к каждому пациенту. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов и эндокринной системы
Врач Эндокринолог Белингио Татьяна Александровна на Doc.ua
Татьяна Александровна — детский эндокринолог высшей категории. Занимается лечением заболеваний щитовидной железы, принимает пациентов с патологиями роста, нарушениями полового созревания, ожирением, сахарным диабетом I типа