Страница 14: Эндокринологи в Киеве

Врач Эндокринолог, УЗИ-специалист Пилипенко  Виктория  Владимировна на Doc.ua
Врач-эндокринолог, проводит коррекцию доз инсулинотерапии, лечение сахарного диабета, патологий щитовидной железы, гипофиза, гипоталамуса, надпочечников, гипоталамического и метаболического синдромов. Корректирует избыточный вес и ожирение, а также обучает пациентов с сахарным диабетом диетотерапии и профилактики осложнений. Виктория Владимировна – эксперт многих телепрограмм и участник всеукраинских и международных эндокринологических съездов и конференций
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач УЗИ-специалист, Эндокринолог Маслий Екатерина Александровна на Doc.ua
Опытный врач-эндокринолог специализируется на лечении заболеваний щитовидной железы, гипофиза и надпочечников, нарушений гормонального фона. Проводит комплексное обследование на современном оборудовании
Врач Эндокринолог Алиева Ирина  Павловна на Doc.ua
Врач высшей категории, специализирующийся на таких эндокринологических проблемах, как тиреотоксикоз, узловые формы зоба, эутиреоидный зоб, гипотериоз (спонтанный постоперационный), аутоимунный тиреидит, сахарный диабет второго типа и заболеваниях гипоталамо-гипофизарной системы
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Эндокринолог Арендарь Елена Анатольевна на Doc.ua
Арендарь Елена Анатольевна
Врач специализируется на гинекологии, эндокринологии, оперативной гинекологии. Выполняет УЗИ, гистероскопию, лапароскопические операции, криодеструкцию, а также радиоволновую коагуляцию. Лечит патологии, возникающие в шейке матки, опущение стенок влагалища/матки и др.
Medikom (Медиком) на Оболони
Консультация гинеколога по результатам операции ‒ 389 грн., повторная в женской консультации ‒ 515 грн.
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Medikom (Медиком) на Печерске
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Врач Эндокринолог Музь Наталья Николаевна на Doc.ua
Музь Наталья Николаевна
Специализируется на лечении болезней, поражающих эндокринную систему: аутоиммунного тиреоидита, узлового зоба, гипотиреоза, тиреотоксикоза, диффузного зоба, сахарного диабета, ожирения, болезней гипоталамуса и гипофиза. Также доктор Музь специализируется на подборе сахароснижающих препаратов, обучает пациентов правильному питанию (при диабете).
Врач Эндокринолог Загородняя Алла Григорьевна на Doc.ua
Врач-эндокринолог высшей категории, занимается лечением заболеваний щитовидной и паращитовидной желез, лечением сахарного диабета, гормональных нарушений в работе надпочечников и др.
Врач Эндокринолог Сергиенко Надежда Александровна на Doc.ua
31год опыта
Доктор оказывает всесторонюю медицинскую помощь при эндокринологических заболеваниях (патологии щитовидной железы, избыточный вес, проблемы с функцией надпочечников, расстройства гипоталамического и метаболического патогенеза и пр.).
Добробут (Борис) на м. Осокорки
пр-т Бажана, 12 ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Эндокринолог Кирилюк Екатерина Николаевна на Doc.ua
Эндокринолог Екатерина Николаевна оказывает специализированную помощь в купировании диабета, коррекции функции щитовидной железы, гипоталамического синдрома, избыточного веса, а также наблюдает больных с острыми респираторными состояниями (ОРЗ, ОРВИ), гастро- и кардиопатологией.
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Эндокринолог Опанасенко Людмила  Владимировна на Doc.ua
Людмила Владимировна специализируется на лечении заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1,2 типа. Занимается лечением микрососудистых и макрососудистых осложнений, полинейропатии. Ведет пациентов с метаболическим синдромом. Консультирует беременных женщин с заболеваниями щитовидной железы и сахарным диабетом. Занимается вопросами гинекологической эндокринопатии
Врач Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог Крапивнер Марина Михайловна на Doc.ua
Доктор является специалистом в области кардиологии. Врач проводит консультации по вопросам реабилитации, диагностики, лечения патологий и нарушений работы сердца. Лечит такие заболевания, как ишемическая болезнь сердца, инфаркты, предынфарктные состояния, порок сердца, миокардит и т.д. В своей работе врач использует новые методы диагностики и терапии, подбирая их индивидуально для каждого пациента.
Добробут (Борис) на м. Осокорки
пр-т Бажана, 12 ана карте