Нифонтова Лариса Валентиновна

Отзывы о враче Нифонтова Лариса Валентиновна

Заслуженный врач Украины, эндокринолог высшей категории, главный врач «Модерный диабетический центр». Занимается лечением сахарного диабета у взрослых и детей, установкой и сопровождением инсулиновых помп, систем постоянного мониторинга уровня глюкозы в крови. Также доктор консультирует пациентов с любыми другими гормональными нарушениями, заболеваниями эндокринной системы, в том числе - щитовидной железы, ожирением, метаболическим синдромом, дисфункциями надпочечников, нарушением роста и полового развития у детей и др.
Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)
ул. Зоологическая, 3дна карте
Шевченковскийм. Шулявская
Вызов на дом
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
Анатолий 05 Апрель 2021
Очень благодарны доктору, большое спасибо. Специалист высочайшего класса!
Миша 29 Март 2021
Лікар пояснив нам наш діагноз, розповів нам як жити далі з таким діагнозом, порадив коли нам потрібно звертатися до лікаря, щоб спостерігати перебіг нашого захворювання
Юрій 15 Февраль 2021
Дуже компетентна людина, доступною мовою все пояснює та розповідає, вміє заспокоїти пацієнта. Все сподобалось
Евгения 30 Ноябрь 2020
Кваліфікований лікар.  Вислухала всі скарги. Та дала адекватний коментар.
Ирина 12 Ноябрь 2020
Прием превысил все мои ожидания. Все прошло супер! Доктор очень внимательный, видно, что компетентен, разбирается.
Наталия 20 Август 2020
Доктор опоздал на прием минут на двадцать. И я не получила никакой полезной информации. Зря потратила деньги. Это ведущий специалист, я пришла и говорю, вот у меня такая проблема. А она говорит-да. Как специалист, ну она пыталась, в итоге я вышла с большим количеством новых анализов. И мне ничего никак не могли объяснить. В центр я пошла очень точечно, а результат бесполезный.
Анна 31 Июль 2020
Лучший детский эндокринолог!
Лариса 23 Июль 2020
Лікарка приділила мені багато часу, доволі адекватна, спокійна, не залякувала, а навпаки заспокоювала, дуже хороша як фахівець. Мені сподобалась зустріч з лікаркою
Мария 20 Июль 2020
Комфортно, приятно, замечательно.
Валерия 17 Июль 2020
Были в первый раз, пока впечатления хорошие. Лечение выписала, выписала анализы. Планируем поехать на корректировку после сдачи анализов. Может что то убавит, что, то добавит. Мы еще будем обращаться. Сориентировалась сразу, толково все объясняла. Пока посмотрим.
5 6 7 chevron_right