Страница 12: Эндокринологи в Киеве

Врач Эндокринолог Андрусенькив Наталья Богдановна на Doc.ua
Наталья Богдановна специалист по лечению заболеваний эндокринных желез. Диагностирует нарушения гормонального фона. Ведет пациентов с сахарным диабетом, с выраженным дефицитом массы тела и признаками ожирения.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Эндокринолог Арендарь Елена Анатольевна на Doc.ua
Врач специализируется на гинекологии, эндокринологии, оперативной гинекологии. Выполняет УЗИ, гистероскопию, лапароскопические операции, криодеструкцию, а также радиоволновую коагуляцию. Лечит патологии, возникающие в шейке матки, опущение стенок влагалища/матки и др.
Врач Эндокринолог Маньковский Борис Никитич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент НАМН Украины, избранный по специальности диабетология, заслуженный деятель науки и техники Украины, главный консультант «Модерного диабетического центра». Сфера профессиональных и научных интересов доктора Маньковского включает поиск новых методов профилактики, диагностики и терапии диабетической нейропатии, нарушений мозгового кровообращения и артериальной гипертензии при диабете, сопутствующих нарушений в работе организма при метаболическом синдроме.
Врач Сексопатолог, Терапевт, Уролог, Эндокринолог Мирошников Ярослав Олегович на Doc.ua
Занимается лечением различных заболеваний, а также патологий половой системы у мужчин: цистита, уретрита, орхита, фимоза, простатита, пиелонефрита. Также специализируется на медицинском решении проблем по андрологии (андропауз, мужского бесплодия, рака простаты, эректильной дисфункции).
Врач Диетолог, Эндокринолог Симбирев Эдуард Юрьевич на Doc.ua
Врач-эндокринолог, диетолог. Занимается диагностикой и лечением эндокринных заболеваний, коррекцией массы тела. Разрабатывает авторские программы по коррекции и закреплению идеальной массы тела.
Врач Эндокринолог Большова   Елена Васильевна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Врач-эндокринолог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. В совершенстве владеет всеми методами диагностики и лечения болезней эндокринных желез.
Врач Хирург, Эндокринолог Ульянченко Вячеслав  Михайлович на Doc.ua
Врач-эндокринолог, хирург (высшая категория), проводит УЗИ и ТАПБ (пункционную биопсию) щитовидной железы с целью лечения разнообразных патологий щитовидной железы.
Врач Диетолог, Терапевт, Эндокринолог, Нутрициолог Федоренко Наталия Анатольевна на Doc.ua
Является консультантом в сфере сбалансированного питания и снижения веса. Проводит диагностику и лечение различных форм ожирения. Составляет индивидуальную программу питания при различных заболеваниях ЖКТ; для спортсменов, беременных и кормящих. Является автором многих программ по коррекции веса.
Врач Терапевт, Эндокринолог Голенок Виктория Валерьевна на Doc.ua
Врач-эндокринолог, терапевт занимается выявлением и лечением болезней внутренних органов, дыхательных путей, аллергических проявлений. Специализируется на лечении патологий щитовидной железы, нарушений работы надпочечников и гипофиза, гормональных сбоев. Подбирает комплексную терапию
Врач Эндокринолог Мельник Диана Петровна на Doc.ua
Диана Петровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы: надпочечников, щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной системы и т. д. Доктор оказывает квалифицированную помощь пациентам, страдающим болезнью Адиссона, избыточным весом, болезнью Иценко-Кушинга, нетоксичный многоузловым зобом, послеоперационным гипотиреозом, гипоталамическим синдромом и т. д.