Врач Эндокринолог, Терапевт, Гастроэнтеролог Евтушенко  Татьяна  Анатольевна на Doc.ua

Евтушенко Татьяна Анатольевна

Врач проводит функциональную диагностику широкого спектра болезней сердечно-сосудистой системы. Доктор оказывает всестороннюю медицинскую помощь при эндокринологических заболеваниях. У Татьяны Анатольевны стаж работы в медицине — более 18 лет
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Оболони
ул Тимошенко, 19на карте
Оболонскийм. Оболонь
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Печерске
ул. Джона Маккейна, 7-Бна карте
Печерскийм. Печерская
Сб 16 Октябрь Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (1999)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика (2000)
  • Цикл специализации по эндокринологии УВМД (2011)

• Цикл стажировки по терапии Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика (2007)
  • Тематическое усовершенствование по электрокардиографии УВМД (2010)
  • Предаттестационный цикл по терапии УВМД (2012)
  • Тематическое усовершенствование по эхокардиографии и допплеркадиографии у детей и взрослых ГУ "Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова НАМН Украины" (2012)
  • Предаттестационный цикл по терапии УВМА (2017)

• ЭКГ
  • Эхокардиография
  • ЭЭГ

Козинцева 06 Июль 2021
На приеме у самого врача. Мы пообщались по моей проблеме. Она мне назначила все анализы. Все анализы я сдала и перезвонила чтоб повторно записаться и узнать пришли ли мои анализы. Сказали что все пришло и записали на повторную консультацию. В ходе консультации, которая длилась десять минут посмотрели мои анализы. Я пришла с проблемой и у меня были какие-то данные. Я ушла оттуда, и я осталась с тем же. Мне не сказали ни что мне дальше делать. К кому можно дальше обратится. И когда я пришла на повторный визит врач даже не посмотрела что не пришли все мои анализы. Которые она же и назначила. Это мне вообще было непонятно. У меня впечатление сложилось что никто ничего не смотрел. Не заинретересован. И я не решила вопрос с которым, обращалась. Я потратила деньги, а ушла с тем чем и пришла.
Ответ клиники 19 Июль 2021
Шановна Наталю, ми ретельно пропрацювали ваше звернення, переглянули в консиліумі лікарів-спеціалістів вашу історію хвороби, аналізи, заключення лікаря та його рекомендації. Запевняємо вас, що ми уважно ставимося до кожного, хто звертається; у своїй роботі керуємося лише доказовими підходами в лікуванні та супроводі. Функціональні розлади систем організму — це особливість реакції на подразнення зовнішніх чинників. Їхня корекція, частіше за все, не потребує лікарського втручання. Обіцяємо вам взяти на пильний контроль питання ефективної комунікації, щоб запобігати подібним ситуаціям в майбутньому. У будь-який час ви можете звернутися до контакт-центру нашої клініки для зв'язку з лікарем і отримати додаткові відповіді на ваші запитання. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Антон 08 Октябрь 2020
Доктор мне очень помогла после первого же визита.
Жанна 02 Сентябрь 2020
Я прийшла із пачкою аналізів, аналізи по крові. Лікар просила мне вибрати до кого я прийшла. До неї, як до ендокринолога чи гастроентеролога? Я думаю, що це не правильно. Вона мала б всебічно дивитися на проблему, а не тільки з однієї точки зору.
Ілля 19 Август 2020
Мне понравилось настолько, чтобы пойти второй раз в эту клинику и к этому врачу. Врач квалифицирован, я всем доволен.
Кристина 24 Июнь 2020
Доктор очень положительная, спокойная, внимательно все выслушала, посмотрела, сделала выводы и назначила лечение. Доктор всегда на связи если будут вопросы или жалобы на здоровье. Доктор отзывчивая.