Врач Эндокринолог, Терапевт, Гастроэнтеролог Евтушенко  Татьяна  Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о враче Евтушенко Татьяна Анатольевна

Врач проводит функциональную диагностику широкого спектра болезней сердечно-сосудистой системы. Доктор оказывает всестороннюю медицинскую помощь при эндокринологических заболеваниях. У Татьяны Анатольевны стаж работы в медицине — более 18 лет
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Оболони
ул Тимошенко, 19на карте
Оболонскийм. Оболонь
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Печерске
ул. Джона Маккейна, 7-Бна карте
Печерскийм. Печерская
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Козинцева 06 Июль 2021
На приеме у самого врача. Мы пообщались по моей проблеме. Она мне назначила все анализы. Все анализы я сдала и перезвонила чтоб повторно записаться и узнать пришли ли мои анализы. Сказали что все пришло и записали на повторную консультацию. В ходе консультации, которая длилась десять минут посмотрели мои анализы. Я пришла с проблемой и у меня были какие-то данные. Я ушла оттуда, и я осталась с тем же. Мне не сказали ни что мне дальше делать. К кому можно дальше обратится. И когда я пришла на повторный визит врач даже не посмотрела что не пришли все мои анализы. Которые она же и назначила. Это мне вообще было непонятно. У меня впечатление сложилось что никто ничего не смотрел. Не заинретересован. И я не решила вопрос с которым, обращалась. Я потратила деньги, а ушла с тем чем и пришла.
Ответ клиники 19 Июль 2021
Шановна Наталю, ми ретельно пропрацювали ваше звернення, переглянули в консиліумі лікарів-спеціалістів вашу історію хвороби, аналізи, заключення лікаря та його рекомендації. Запевняємо вас, що ми уважно ставимося до кожного, хто звертається; у своїй роботі керуємося лише доказовими підходами в лікуванні та супроводі. Функціональні розлади систем організму — це особливість реакції на подразнення зовнішніх чинників. Їхня корекція, частіше за все, не потребує лікарського втручання. Обіцяємо вам взяти на пильний контроль питання ефективної комунікації, щоб запобігати подібним ситуаціям в майбутньому. У будь-який час ви можете звернутися до контакт-центру нашої клініки для зв'язку з лікарем і отримати додаткові відповіді на ваші запитання. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Антон 08 Октябрь 2020
Доктор мне очень помогла после первого же визита.
Жанна 02 Сентябрь 2020
Я прийшла із пачкою аналізів, аналізи по крові. Лікар просила мне вибрати до кого я прийшла. До неї, як до ендокринолога чи гастроентеролога? Я думаю, що це не правильно. Вона мала б всебічно дивитися на проблему, а не тільки з однієї точки зору.
Ілля 19 Август 2020
Мне понравилось настолько, чтобы пойти второй раз в эту клинику и к этому врачу. Врач квалифицирован, я всем доволен.
Кристина 24 Июнь 2020
Доктор очень положительная, спокойная, внимательно все выслушала, посмотрела, сделала выводы и назначила лечение. Доктор всегда на связи если будут вопросы или жалобы на здоровье. Доктор отзывчивая.
Виктория 06 Май 2020
Взагалі, відповідальний лікар. Видно, що людина на своєму місці. На все звернула увагу, все подивилась, як потрібно. Ще подобається, що в клініці є окремий вхід, для таких як я — хворих. Добре, що не перетинаємося з іншими людьми, у яких не має респіраторних захворювань. Це дуже великий плюс.
Сергей 21 Апрель 2020
Профессиональный доктор, на своем месте. Визитом очень доволен.
Михайло 02 Апрель 2020
Лікар дуже уважно поставилась до пацієнта. Направила на аналізи, не підтвердила діагноз, але і попередила, що потім можна онлайн проконсультуватись, чи очно. Достатньо зручно. Все добре.
Анна 20 Март 2020
Доктор все четко объяснил, рассказал и на вопросы ответы я получила.
Наталія 20 Февраль 2020
Назначив лікування.