Страница 17: Эндокринологи в Киеве

Врач Хирург, Эндокринолог Ульянченко Вячеслав  Михайлович на Doc.ua
Врач-эндокринолог, хирург (высшая категория), проводит УЗИ и ТАПБ (пункционную биопсию) щитовидной железы с целью лечения разнообразных патологий щитовидной железы.
Вызов на дом
Врач Эндокринолог Панькив Владимир Иванович на Doc.ua
Панькив Владимир Иванович
Доктор медицинских наук
Владимир Иванович – заслуженный врач Украины, специалист с 37-летним стажем. Проводит терапию заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, гормональных нарушений, метаболического синдрома, дисфункции надпочечников и др.
Врач Эндокринолог Головко Леся Онуфриевна на Doc.ua
Доктор специализируется на эндокринологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: сахарный диабет, гипотиреоз, тиреотоксикоз, узловой зоб
Врач Эндокринолог, УЗИ-специалист Кучменко Татьяна Михайловна на Doc.ua
Кучменко Татьяна Михайловна
Врач-эндокринолог второй категории и УЗИ-специалист высшей категории занимается диагностикой и лечением патологий щитовидной железы, надпочечников, молочных желез. Доктор ведет пациентов после операции на щитовидной железе. Также осуществляет наблюдение при дисгормональных состояниях репродуктивной сферы, заболеваниях с симптомами гиперандрогении, сахарном диабете
Врач Эндокринолог, Терапевт Федорова Людмила Николаевна на Doc.ua
Терапевт ведет консультативные приемы пациентов с патологиями внутренних органов. Также имеет опыт приема пациентов с проблемами эндокринологического характера. Назначает соответствующую схему лечения при таких заболеваниях, как аллергия, бронхиальная астма, гастрит, насморк , тонзиллит, болезнях сердечно-сосудистой системы, сахарном диабете, эндемическом зобе
Врач Эндокринолог Богатырев Александр Борисович на Doc.ua
Доктор является экспертом в сфере общей и гинекологической эндокринологии, владеет технологиями GMS-мониторирования, установкой инсулиновых помп. Осуществляет терапию гипоталамо-гипофизарных, тиреоидных, надпочечниковых и других патологий. Также Александр Борисович ведет занятия «Школы диабета». Постоянно изучает новые прогрессивные методы диагностики и лечения эндокринных заболеваний, посещая тренинги и курсы повышения квалификации, организованные Европейской ассоциацией по изучению сахарного диабета (EASD) и Европейским союзом эндокринологов (ESE), в Португалии, Германии, Италии, Австрии и Испании.
Врач Терапевт, Эндокринолог, Диетолог, Нутрициолог Федоренко Наталия Анатольевна на Doc.ua
Является консультантом в сфере сбалансированного питания и снижения веса. Проводит диагностику и лечение различных форм ожирения. Составляет индивидуальную программу питания при различных заболеваниях ЖКТ; для спортсменов, беременных и кормящих. Является автором многих программ по коррекции веса.
Диетологический центр ArtDiet
ул. Оболонська, 29, корпус Б, оф. 306на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Врач Терапевт, Эндокринолог Коломиец Мария Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии и эндокринологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии терапевтического и эндокринологического профиля
Врач Эндокринолог, Терапевт Голенок Виктория Валерьевна на Doc.ua
Врач-эндокринолог, терапевт занимается выявлением и лечением болезней внутренних органов, дыхательных путей, аллергических проявлений. Специализируется на лечении патологий щитовидной железы, нарушений работы надпочечников и гипофиза, гормональных сбоев. Подбирает комплексную терапию
Медицинский центр «Альфа-Вита»
Повторный прием 400 грн.
пер. Нестеровский, 13/19 на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Эндокринолог Вергун Зинаида Викторовна на Doc.ua
Зинаида Викторовна имеет практический опыт в отрасли эндокринологии более 40-ка лет. Проводит исследования щитовидной, поджелудочной железы, гипофиза, гипоталамуса и др. для выявления патологий на ранних стадиях, применяет эффективное лечение таких болезней как: сахарный и несахарный диабет, эндемический зоб, тиреоидит, болезнь Иценко-Кушинга