Страница 22: Эндокринологи в Киеве

4.7
Врач Эндокринолог Резниченко  Виктория Михайловна на Doc.ua
Врач эндокринолог высшей категории, направление деятельности которого заключается в диагностике и лечении эндокринных заболеваний у взрослых: сахарный диабет, ожирение, гипертиреоз, гипотиреоз, несахарный диабет, нефрогенный несахарный диабет и др.
4.5
Врач Эндокринолог, Подолог Батыровна Мая  на Doc.ua
Врач-подолог, эндокринолог, специализируется на медицинском аппаратном педикюре с использованием лезвий, уходу за диабетической стопой, сложных случаях врастания ногтевой пластины, удалении мозолей различной сложности и подошвенных бородавок
4.5
Врач Эндокринолог Гутаревич Галина Александровна на Doc.ua
Галина Александровна является высококлассным специалистом по вопросам диагностики и лечения заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ, таких как: сахарный диабет, метаболический синдром, ожирение и. т. д. Также стоит отметить, что данный врач помимо огромного количества лечебных манипуляций проводит совместное ведение пациентов с другими узконаправленными специалистами
Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
ул. Р. Окипной, 4Бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Эндокринолог, Терапевт Бабина  Галина Васильевна на Doc.ua
Занимается процессами комплексного лечения различных заболеваний по эндокринологии: болезни щитовидной железы, сахарный диабет, гиперпролактинемия. Также выявляет эти заболевания у будущих мам и тех, кто собирается планировать беременность.
Медицинский центр «Айвимед»
Консультация эндокринолога — 350 грн. Повторная консультация эндокринолога — 250 грн. Консультация терапевта+эндокринолога — 400 грн. Повторная консультация терапевта+эндокринолога — 300 грн.
ул. Антонова, 2б, ЖК «Шервуд»на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Эндокринолог Кутас Наталия Петровна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы, заболеваний щитовидной железы, паращитовидной железы, ведет наблюдение после операций на щитовидной железе, проводит консультации о необходимости оперативного вмешательства, консультации при подготовке к операции.
Врач Эндокринолог Хмелева  Светлана  Анатольевна на Doc.ua
Добробут на Сикорского
ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»)на карте
Шевченковскийм. Берестейская
Врач Эндокринолог Шепилова  Вита Леонидовна на Doc.ua
Шепилова Вита Леонидовна – это врач-эндокринолог детский 2-й категории и врач УЗИ высшей категории с 20-летним опытом работы. Основные направления практической деятельности включают в себя консультации детского эндокринолога и проведение ультразвукового исследования у детей. Она также активно участвует в специализированных ассоциациях, таких как Украинская ассоциация специалистов УЗИ. Врач-эндокринолог занимается лечением различных заболеваний, включая заболевания гипоталамо-гипофизарной системы, метаболический синдром, заболевания щитовидной железы, патологию роста, нарушение менструального цикла, нарушение полового развития и патологию надпочечников.
Врач Терапевт, Эндокринолог Черноконь Юлия Валентиновна на Doc.ua
Юлия Валентиновна предоставляет врачебную помощь пациентам с эндокринными патологиями. Проводит терапию заболеваний щитовидной железы, сердечно-сосудистой патологии. Обеспечивает сопровождение пациентов с вторичными артериальными гипертензиями
Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
ул. Р. Окипной, 4Бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Эндокринолог Щегель  Анастасия  Олеговна на Doc.ua
Анастасия Олеговна – врач эндокринолог. Специализируется на диагностике и лечении эндокринных нарушений, среди которых: повышенная и пониженная работа щитовидной железы, аутоиммунный тиреоидит, диагностика нарушений углеводного обмена, диабета 2 и 1 типа (подбор инсулинотерапии), гипоталамический синдром подросткового возраста и у назначение лечения и др.