Добровинская  Елена  Вячеславовна

Добровинская Елена Вячеславовна

Доктор успешно занимается вопросами эндокринологии: диагностикой и лечением пациентов с нарушением углеводного обмена (сахарный диабет), заболеваниями щитовидной железы (тиреотоксикоз, гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, узловой зоб, рак щитовидной железы), ожирением и метаболическим синдромом, патологией надпочечников (хроническая почечная недостаточность), принимает пациенток, ожидающих ребенка.
Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»
Повторная консультация — 410 грн.
ул. Новоконстантиновская, 15/15на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Олтим Клиник
Коцюбинское, ул. Доковская 14/1на карте
Святошинскийм. Святошин
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
  • Елена Вячеславовна – автор 10 статей в научной периодике и 1 патента (в соавторстве).
  • В 2012 году награждена грамотой и медалью «За охорону здоров'я нації» Комитетом Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения
  • Участие в конференциях:
    • 21st ESE Postgraduate Training Course on Endocrinology, Diabetes and Metabolism. Lviv. Ukraine (2017)
    • Masters in Diabetes and Cardiometabolic Disease. Portorož, Slovenia (2018)
    • Научно-практическая конференция «Школа эндокринолога» (2018)

• Донецкий национальный медицинский университет им М. Горького (2005)
  • Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2008)

• Курсы повышения квалификации, ДонНМУ (2011)
  • Курсы GCP (2013)
  • ПАЦ «Эндокринология», Донецкий национальный университет им. Горького (2013)
  • ПАЦ «Эндокринология», Донецкий национальный университет им. Горького (2016)

• Участник Ассоциации эндокринологов Украины

• Подбор и коррекция сахароснижающих препаратов, инсулинотерапии, принципы самоконтроля
  • Лечение заболеваний щитовидной железы, ожирения, метоболического синдорома Х.
  • Прием пациентов с эндокринными заболеваниями гинекологического характера
  • Подготовка к оперативному лечению, ведение пациентов после оперативного лечения

Людмила 04 Март 2020
Я получила консультацию которую тогда не получала. Доктор была очень внимательной, рекомендации которые дала, мне очень понравилось, то что я хотела услышать, я услышал. Я осталась очень довольна визитом.
Юля 11 Декабрь 2019
Очень понравилось, видно что у нее не советский подход. Это наверное главное было для меня.
Мария 04 Декабрь 2017
Хороший врач, если беременная с эндокринной патологией, то это к ней.
Николай 25 Сентябрь 2017
Хороший специалист
Ульяна 23 Август 2017
Внимательная грамотная, все нормально.