Страница 16: Эндокринологи в Киеве

Врач-эндокринолог высшей категории
Врач Эндокринолог Большова   Елена Васильевна на Doc.ua
Большова Елена Васильевна
Доктор медицинских наук
Врач-эндокринолог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. В совершенстве владеет всеми методами диагностики и лечения болезней эндокринных желез.
Веритас на Вышгородской
ул. Вышгородская, 69на карте
Подольскийм. Минская
Врач Эндокринолог Владимирова Наталья Ивановна на Doc.ua
Опытный детский эндокринолог, специалист в определении, терапии и ведении пациентов детского возраста с гормональными заболеваниями щитовидной железы, поджелудочной и др. За достижения в сфере диагностики и терапии детской эндокринологической патологии Наталья Ивановна была трижды награждена благодарностью администрации НДСБ «Охматдет»
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Эндокринолог Ковтун Оксана Владимировна на Doc.ua
Детский эндокринолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний щитовидной железы, проблем избыточного веса у детей и подростков, патологии роста, гипоталамического синдрома, задержки физического и полового развития. Проводит обследование и профилактическое наблюдение детей из групп риска (при наличии эндокринной патологии в семье)
Врач Эндокринолог Каретник Елена Александровна на Doc.ua
Елена Александровна является детским эндокринологом, занимается вопросами отставания в росте и репродуктивном созревании, метаболическими нарушениями, гинекологическими нарушениями у девочек эндокринного происхождения, диабетом и тиреопатологиями.
Врач Эндокринолог Любчак Наталья Григорьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на эндокринологии. Проводит сбор истории болезни; осмотр и пальпацию щитовидной железы и лимфоузлов; назначение дополнительных анализов в зависимости от жалоб и результатов осмотра. Лечит заболевания щитовидной железы, заболевания гипоталамо-гипофизарной системы, надпочечников, нарушения обмена веществ. Принимает пациентов с избыточным весом, усиленным сердцебиением, потливостью и быстрой утомляемостью
Врач Эндокринолог Петровская Светлана Анатольевна на Doc.ua
Врач эндокринолог владеет методами диагностики и лечения заболеваний эндокринной системы. Имеет вторую квалификационную категорию.
Врач Гинеколог, Диетолог, Эндокринолог Подопрелова Елена Константиновна на Doc.ua
41год опыта
Врач ведет консультативные приемы пациенток, а также проводит кольпоскопию и УЗИ женских половых орг. В зависимости от индивидуального случая подбирает необходимые методы контрацепции и гормональной терапии. Занимается лечением патологий шейки матки, стрессового недержания мочи, лечит нарушения менструально-овариального цикла, метаболический синдром. Эксперт европейского уровня по антивозрастной терапии
Врач Эндокринолог Ульянченко Ирина  Владимировна на Doc.ua
Ирина Владимировна – врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, осуществляет лечение болезней щитовидной железы, патологий надпочечников, сахарного диабета и его осложнений.
Врач Онколог, Хирург, Эндокринолог Стельмах  Анна Орестовна на Doc.ua
Онколог, хирург высшей категории, эндокринолог второй категории, Проводит диагностику болезней эндокринной системы, а также их лечение, консультации касательно необходимости оперативного вмешательства и подготовке к нему и др.