Врач: Каминский Алексей Валентинович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Каминский Алексей Валентинович

• года опыта, 23
  • Взрослые и дети,

Опытный врач-эндокринолог с многолетним стажем, ориентированный на достижение долгосрочного результата лечения эндокринных заболеваний и гормональных нарушений у взрослых, беременных и детей. Основным научными и практическими направлениями является патология щитовидной железы (узловой зоб, йододефицитные состояния, аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз, тиреотоксикоз), паращитовидных желез, сахарный диабет (1 тип, 2 тип, LADA), эндокринная гинекология, ожирение. еще

Медицинский центр Verum (Верум)

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский, Демеевка , м.Демеевская

• Эксперт в области эндокринологии. Руководитель научно-практического подразделения Национального научного центра радиационной медицины.
  • Автор более 160 публикаций, в т.ч. за рубежом, из них 3 монографии («Сахарный диабет и ожирение» (2010 г.), «Стандарті надання медичної допомоги хворим з патологічними станами щитоподібної залози в умовах дії негативних чинників довкілля» (2012 г., 2015 р., два издания). Автор нескольких десятков методических рекомендаций для врачей и пациентов, авторских свидетельств.
  • Неоднократное участие в передачах на ТВ-каналах: 1+1, Украина, Новый канал, 5-канал и др.
  • 15-летний опыт преподавания студентам в Национальном медицинском университете на кафедрах эндокринологии и семейной медицины.

• 1993 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

Научная степень - Доктор медицинских наук

Повышение категории на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика:

• 2002 г. - вторая категория;
  • 2006 г. - первая категория;
  • 2011 г. - высшая;
  • 2015 г. - высшая.

• Training certificate «Good Clinical Practice» (GCP);
  • Certificate of Attendance is hereby granted to: to certify that he successfully contributed to the Scientific Session on the Results of Research on Structured Testing with Accu-Chek 360° View, Roche Diagnostics Deutschland;
  • Американская диабетическая ассоциация;
  • Европейский союз эндокринологов;
  • Европейская тиреоидная ассоциация;
  • IDF (Международная диабетическая федерация).

• клиническая эндокринология (профессионально);
  • УЗИ щитовидной железы (экспертный уровень);
  • УЗИ паращитовидных желез (экспертный уровень);
  • УЗИ надпочечников.

• Гиперпаратиреоз
  • Гипертиреоз
  • Гипертрихоз
  • Гипотиреоз
  • Недостаточность витамина D (Рахит)
  • Несахарный диабет
  • Нефрогенный несахарный диабет
  • Облысение (Алопеция)
  • Ожирение
  • Остеопороз

Периодически бываю на приеме у доктора, пока все устраивает.

Владимир, 16.08.2017

Врач профессионал, внимательно вислушал, провел все необходимые манипуляции, ответил на все вопросы.

Наталія, 17.05.2017

Очень понравился доктор, прием был информативным.

Юлия, 17.03.2017

Очень грамотный врач. За последние годы единственный, кто вызывает доверие, понравился.

Александра, 25.01.2017

У него было какое-то предвзятое отношение, давал поверхностные ответы на мои вопросы, мне не понравилось. Планирую сходить к другому врачу.

Евгений, 21.12.2016

Ветряные горы