Врач Эндокринолог, УЗИ-специалист Каминский Алексей Валентинович на Doc.ua

Отзывы о враче Каминский Алексей Валентинович

Опытный врач-эндокринолог с многолетним стажем, ориентированный на достижение долгосрочного результата лечения эндокринных заболеваний и гормональных нарушений у взрослых, беременных и детей. Знаток современных стандартов оказания медицинской помощи пациентам взрослого и детского возраста с эндокринной патологией, которые существуют в развитых странах (Европы, США), активно их использует в диагностике и лечении с учетом индивидуального подхода к пациенту
Медицинский центр «Verum»
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь
Аноним 21 Август 2019
Не все понравилось. Меня приняли с небольшим опозданием, визит длился не полчаса. Доктор в процессе разговора говорил что назначит препараты, но в итоге так и не назначил. Нужно было сдать анализы, хотя доктор говорил что эти препараты от анализов никак не зависят. Доктор сказал что назначения сделает после личного визита после анализов. Мне немного непривычно, ведь врачи могут корректировать назначение препаратов без повторного визита, хотя бы по телефону. Зачем повторный визит? Чтобы написать название препаратов? В целом, доктор профессионал, но я не уверена что буду у него лечиться.
Иван 22 Август 2018
Очень приятно, профессионал своего дела.
Светлана 13 Июнь 2018
Хорошо все, понравилось.
джабраил 24 Январь 2018
Хорошее обращение, подробно объяснял.
Мария 24 Январь 2018
Лікар дуже сподобався!!! Надав дуже професійну консультацію по всім питання. Прийомом залишилась задоволена. Раджу всім.
Андрей 29 Ноябрь 2017
Меня все устроило в приеме.
Алексей 22 Ноябрь 2017
Все отлично. Все понравилось. Все супер! Спасибо.
Юрий 02 Июнь 2017
Профессионал. на своем месте. Спасибо
Наталія 17 Май 2017
Врач профессионал, внимательно вислушал, провел все необходимые манипуляции, ответил на все вопросы.
Юлия 17 Март 2017
Очень понравился доктор, прием был информативным.