Врач УЗИ-специалист, Эндокринолог Каминский Алексей Валентинович на Doc.ua

Отзывы о Каминский Алексей Валентинович

Доктор медицинских наук
Опытный врач-эндокринолог с многолетним стажем, ориентированный на достижение долгосрочного результата лечения эндокринных заболеваний и гормональных нарушений у взрослых, беременных и детей. Знаток современных стандартов оказания медицинской помощи пациентам взрослого и детского возраста с эндокринной патологией, которые существуют в развитых странах (Европы, США), активно их использует в диагностике и лечении с учетом индивидуального подхода к пациенту

Проверенные отзывы о враче 37 отзывов

Єлізавета 10 Апрель 2024
Сподобалось відношення лікаря до мене.
Андрій 16 Ноябрь 2022
Ольга 03 Август 2022
Христина 12 Май 2021
Ирина 17 Июнь 2020
Ольга 27 Ноябрь 2019
Наталия 25 Сентябрь 2019
Аноним 21 Август 2019
Не все понравилось. Меня приняли с небольшим опозданием, визит длился не полчаса. Доктор в процессе разговора говорил что назначит препараты, но в итоге так и не назначил. Нужно было сдать анализы, хотя доктор говорил что эти препараты от анализов никак не зависят. Доктор сказал что назначения сделает после личного визита после анализов. Мне немного непривычно, ведь врачи могут корректировать назначение препаратов без повторного визита, хотя бы по телефону. Зачем повторный визит? Чтобы написать название препаратов? В целом, доктор профессионал, но я не уверена что буду у него лечиться.
Виталий 06 Март 2019
Юлия 27 Февраль 2019
Больше всего мне понравился профессионализм доктора. В дальнейшем будем сотрудничать именно с этим доктором. Все на высшем уровне.