Баркар Оксана Николаевна

Врач-эндокринолог проводит прием, консультирование и лечение больных с проблемами в области эндокринной системы. Оксана Николаевна - практикующий врач с опытом работы более 25 лет. Доктор использует новейшие сертифицированные методы лечения больных
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь

• Киевский медицинский институт, специальность "Педиатрия" (1992)
  • Киевская медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность "Эндрокринология" (2003)

• 8 съезд Асоциации эндокринологов Украины (2014)
  • Заседание Клуба эндокринологических новаций, Киев (2015)
  • Интерактивный мастер-клас «В фокусе пациент с высоким сердечно-сосудистым риском и сахарным диабетом 2-го типа: мультидисциплинарный подход согласно международным рекомендациям», Харьков (2016)
  • Конференция «Современные аспекты диагностики, лечения и профилактики инфекционных и соматических заболеваний в практике семейного врача», Киев (2017)

• Диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы
  • Наблюдение после операций на щитовидной железе
  • Клиническая эндокринология
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ паращитовидных желез
  • УЗИ надпочечников

Виктория 19 Декабрь 2020
Врач была очень вежливая, тактичная, все детально рассказала. В целом я всем довольна.
Олена 23 Июнь 2019
Все хорошо! Врач, меня посмотрел, дал рекомендации.
Дарина 30 Январь 2019
Есть небольшие сомнения относительно диагностики этого врача. Дело в том, что я была на консультации в другой клинике, и там мне поставили диагноз совсем другой и назначили лечение. Здесь же доктор сказала, что у меня ничего подобного нет и назначила сдать дополнительные анализы для моего успокоения. В целом врач хороший.
Андрей 12 Декабрь 2018
Какая-то она неприятная в общении, было ощущение, что она хочет скорее меня "сплавить".
Вероника 22 Февраль 2018
Остались довольны приемом. Отзывы положительные.