Врач Эндокринолог Баркар  Оксана  Николаевна на Doc.ua

Баркар Оксана Николаевна

Врач-эндокринолог проводит прием, консультирование и лечение больных с проблемами в области эндокринной системы. Оксана Николаевна - практикующий врач с опытом работы более 25 лет. Доктор использует новейшие сертифицированные методы лечения больных
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Оболони
ул Левка Лукьяненка, 19на карте
Оболонскийм. Оболонь
Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль keyboard_arrow_right

• Киевский медицинский институт, специальность "Педиатрия" (1992)
  • Киевская медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность "Эндрокринология" (2003)

• 8 съезд Асоциации эндокринологов Украины (2014)
  • Заседание Клуба эндокринологических новаций, Киев (2015)
  • Интерактивный мастер-клас «В фокусе пациент с высоким сердечно-сосудистым риском и сахарным диабетом 2-го типа: мультидисциплинарный подход согласно международным рекомендациям», Харьков (2016)
  • Конференция «Современные аспекты диагностики, лечения и профилактики инфекционных и соматических заболеваний в практике семейного врача», Киев (2017)

• Диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы
  • Наблюдение после операций на щитовидной железе
  • Клиническая эндокринология
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ паращитовидных желез
  • УЗИ надпочечников

Ольга 12 Февраль 2022
Лікар компетентний, приємна як людина, дуже уважна до кожного запитання  та до кожного слова. Отримала задоволення від спілкування з лікарем
Виктория 19 Декабрь 2020
Врач была очень вежливая, тактичная, все детально рассказала. В целом я всем довольна.
Олена 23 Июнь 2019
Все хорошо! Врач, меня посмотрел, дал рекомендации.
Дарина 30 Январь 2019
Есть небольшие сомнения относительно диагностики этого врача. Дело в том, что я была на консультации в другой клинике, и там мне поставили диагноз совсем другой и назначили лечение. Здесь же доктор сказала, что у меня ничего подобного нет и назначила сдать дополнительные анализы для моего успокоения. В целом врач хороший.
Андрей 12 Декабрь 2018
Какая-то она неприятная в общении, было ощущение, что она хочет скорее меня "сплавить".