Врач: Знаковская  Юлия  Николаевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Знаковская Юлия Николаевна

Эндокринолог, Педиатр

Врач второй категории.

• Детский врач,

Врач ведет консультативный прием пациентов с рождения и до 18 лет. Особое внимание доктор уделяет детям раннего (до 3 лет) и подросткового возраста. Специализируется на комплексном подходе к решению острых и хронических респираторными заболеваний, функциональных расстройств ЖКТ. Проводит диагностику и лечение эндокринных заболеваний: детское ожирение, гипотиреоз, нетоксичный зоб, оценку физического и нервно-психического развития ребенка. В практике Юлия Николаевна использует современные методы лечения и диагностики еще

Клиника выходного дня
Специальная стоимость консультации только при записи на DOC.ua

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский, Никольская Борщаговка

• Получила почетную грамоту от Ратневского районного совета за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие  охраны здравоохранения (2015)

• Львовский национальный медицинский университет им. Данила Галицкого (2011)
  • Интернатура по специальности «Педиатрия» на базе Волынского областного территориального медицинского объединения (2016)
  • Специализации по специальности «Детская эндокринология» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика (2016)

• Курсы повышения квалификации по специальности «Педиатрия», 2 квалификационная категория врача (2016)
  • Курсы по специализации «Детская эндокринология» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2016)

• Консультативный прием детей разного возраста (от 0 до 18 лет)
  • Консультации родителей по рациональному вскармливанию, развитию ребенка и профилактике детских заболеваний
  • Назначение схемы лечения

• Нетоксический зоб
  • Ожирение
  • ОРВИ
  • ОРЗ (ОРВИ)

Не дивлячись на молодий вік, дуже уважно і приємно знайшла підхід до дитини. На прийомі відчувалась дружня атмосфера і дитина відчувала себе комфортно. І навіть коли виникли додаткові питання по діагнозу вона з нами зв'язалась і проконсультувала.

Дарья, 25.12.2018

Дуже приємний і кваліфікований лікар, швидко знайшла підхід до дитини. Діагноз поставили швидко і прописали адекватний і дієвий спосіб лікування.

Єва, 15.10.2018

Лечение подошло. Компетентный, нормальный доктор Продолжаем лечение.

Анастасия, 04.06.2018

Все замечательно. Все нам понравилось. Спасибо большое.

Ярослав, 06.02.2018

Все понравилось. Доктор внимательная вежливая.

Ренат, 22.01.2018

Липки

Шулявка

Шулявка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Шевченковский,Святошино

Педиатр