Расписание на:
Врач: Знаковская  Юлия  Николаевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Знаковская Юлия Николаевна

Эндокринолог, Педиатр

Врач второй категории.

• Детский врач,

Врач ведет консультативный прием пациентов с рождения и до 18 лет. Особое внимание доктор уделяет детям раннего (до 3 лет) и подросткового возраста. Специализируется на комплексном подходе к решению острых и хронических респираторными заболеваний, функциональных расстройств ЖКТ. Проводит диагностику и лечение эндокринных заболеваний: детское ожирение, гипотиреоз, нетоксичный зоб, оценку физического и нервно-психического развития ребенка. В практике Юлия Николаевна использует современные методы лечения и диагностики еще

Клиника выходного дня
Специальная стоимость консультации только при записи на DOC.ua

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Получила почетную грамоту от Ратневского районного совета за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие  охраны здравоохранения (2015)

• Львовский национальный медицинский университет им. Данила Галицкого (2011)
  • Интернатура по специальности «Педиатрия» на базе Волынского областного территориального медицинского объединения (2016)
  • Специализации по специальности «Детская эндокринология» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика (2016)

• Курсы повышения квалификации по специальности «Педиатрия», 2 квалификационная категория врача (2016)
  • Курсы по специализации «Детская эндокринология» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2016)

• Консультативный прием детей разного возраста (от 0 до 18 лет)
  • Консультации родителей по рациональному вскармливанию, развитию ребенка и профилактике детских заболеваний
  • Назначение схемы лечения

• Нетоксический зоб
  • Ожирение
  • ОРВИ
  • ОРЗ (ОРВИ)

Очень хороший доктор, компетентная, все очень доходчиво объясняет, понятно.

Андрей, 01.04.2019

Очень хорошая доктор, добрая и толковая.

Мария, 16.02.2019

Не дивлячись на молодий вік, дуже уважно і приємно знайшла підхід до дитини. На прийомі відчувалась дружня атмосфера і дитина відчувала себе комфортно. І навіть коли виникли додаткові питання по діагнозу вона з нами зв'язалась і проконсультувала.

Дарья, 25.12.2018

Дуже приємний і кваліфікований лікар, швидко знайшла підхід до дитини. Діагноз поставили швидко і прописали адекватний і дієвий спосіб лікування.

Єва, 15.10.2018

Лечение подошло. Компетентный, нормальный доктор Продолжаем лечение.

Анастасия, 04.06.2018

Липки

Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Шевченковский,Святошино

Педиатр