Зяблицева  Маргарита  Валерьевна

Отзывы о враче Зяблицева Маргарита Валерьевна

Маргарита Валерьевна — кандидат медицинских наук, эндокринолог высшей категории, постоянное участие в международных конференциях, сертификаты EASD, IDF; ежегодные курсы повышения квалификации, участие в городских тематических конференциях, круглых столах; организация и проведение Дня диабета, чтение лекций на актуальные темы эндокринологии для врачей и пациентов, ведение Школы больных диабетом; участник клуба инновационных технологий, имеет сертификат, позволяющий проводить клинические исследования
Частный кабинет Зяблицева М. В.
Повторный прием - 1000 грн
ул. Борщаговская, д. 139/141, помещение 59на карте
Соломенскийм. Шулявская
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
Анна 16 Сентябрь 2020
Все було дуже добре, лікар мені дуже сподобався. Клініка також. Але лікарем я дуже задоволена.
Катерина 08 Июль 2020
Лікар дуже чудовий фахівець, величезне ДЯКУЮ. Я давно не зустрічала таких чуйних лікарів.
Катерина 30 Апрель 2020
Предварительно, мне все понравилось. Тот вопрос, который у меня был, то что меня интересовало, доктор оправдала все ожидания. Приятный администратор. Впечатление, только положительные.
Виктория 05 Февраль 2020
Все по существу, все грамотно, все ответы меня удовлетворили.
Анастасия 22 Январь 2020
Доктор уделила достаточно времени моей проблеме. Приём понравился.
Татьяна 27 Ноябрь 2019
Мне понравилось внимательное отношение врача ко всему. Видно что квалифицированный человек в своем деле. Есть желание помочь пациенту решить проблему с которой к ней обращаются.
Шаульская Катерина 26 Июнь 2019
Очень хороший специалист, высокого уровня. Я довольна, буду обращаться и дальше.
Александр 05 Декабрь 2018
Зяблицева Маргарита Валерьевна очень хороший врач, профессионал своего дела, очень хороший специалист, понравился прием, дает хорошие результаты по лечению, осталась довольна.
Татьяна 12 Сентябрь 2018
На приеме все было в порядке.
Олеся 27 Июль 2018
Было выдано заключение написанное от руки, размером А4, не очень читабельным почерком (что для обращения к другому врачу не будет удобным). Из назначений - один препарат написан с ошибкой, второй можно купить, только сообщив поставщику имя врача. Со слов, предыдущее лечение у другого доктора было неправильное.