Вербивская Анна Сергеевна

Вербивская Анна Сергеевна

Эндокринолог, имеет высшую категорию. Диагностирует и лечит диабетическую нейропатию (диабет стопы) – широко распространенное осложнение сахарного диабета. "Диабет стопы" - это процесс патологических изменений стоп, которые имеют вид костно-суставных поражений, гнойно-некротических процессов, а также язв. Причина их возникновения - специфические изменения в периферических нервах, сосудах, кожных покровах, костях и суставах, а также мягких тканях.
Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)
ул. Зоологическая, 3дна карте
Шевченковскийм. Шулявская
Сб 31 Июль Вс 01 Август Пн 02 Август

• 1994 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность лечебное дело, г. Киев.

• 2015 г. – предаттестационный цикл по эндокринологии.

• Ассоциация эндокринологов Украины

• комплексное подологическое обследование;
  • диагностика и лечение заболеваний нижних конечностей у больных сахарным диабетом;
  • лечение диабетической нейропатии с синдромом диабетической стопы.

Валентина 09 Июнь 2021
Доктор все подробно объяснила, назначила адекватное лечения. Все прошло профессионально правильно и хорошо.
Игорь 19 Июнь 2020
Я уже не один год обращаюсь к докторам со своей проблемой, но из всех докторов, только Анна Сергеевна меня впечатлила своим профессионализмом. Доктор внимательная. Все, что я хотел узнать, я узнал. Курс лечения, который выписывает доктор, ничего лишнего и сразу ощутим результат. Доктора рекомендую однозначно.
Маргарита 06 Ноябрь 2019
Отличная клиника, и самое главное, замечательный врач. Грамотная, внимательная, не назначает лишних таблеток. Видно, что знает и любит свое дело.
Любовь 09 Ноябрь 2017
Мне понравился прием.