Врач: Могилевская Наталья Исааковна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Могилевская Наталья Исааковна

Эндокринолог

Эндокринолог, имеет высшую категорию, проводит лечение патологий щитовидной железы, сахарного диабета, диффузного зоба, тиреотоксикоза, гипотиреоза. Ведет больных с узловыми формами зоба. Лечит заболевания паращитовидных желез, надпочечников, метаболический синдром. еще

Добробут на Мишуги

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Позняки

Луганский государственный медицинский университет.

• Курсы специализации по эндокринологии, Институт эндокринологии и обмена веществ им. Комиссаренко.

• диагностика и лечение сахарного диабета, диетотерапия, подбор сахароснижающих таблетированных препаратов, коррекция инсулинотерапии, принципы самоконтроля, ранняя диагностика осложнений сахарного диабета, школа обучения больного сахарным диабетом;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, диффузный зоб, аутоиммунные заболевания щитовидной железы, тиреотоксикоз, гипотиреоз, принципы ведения больных с узловыми формами зоба, решение вопросов об оперативном лечении, ведение пациентов после операции;
  • диагностика и лечение заболеваний паращитовидных желез, надпочечников, метаболического синдрома;
  • ведение беременных с эндокринной патологией.

• Гипотиреоз
  • Нетоксический зоб
  • Ожирение
  • Сахарный диабет
  • Тиреотоксикоз

Отзывчивый и хороший человек, специалист в своем деле.

София, 14.11.2017

Все было очень хорошо, если нужно будет снова делать анализы, обращусь в эту клинику.

Татьяна , 19.08.2017

Татьяна , 19.08.2017

Доктор просто замечательный. Она сделала очень подробную консультацию, при этом и давление измерила, и рост, и вес. Проявляет полную заинтересованность в клиенте. Очень порадовала.

Оксана, 11.08.2017

Замечательный прием, спасибо большое. Этого врача уже порекомендовала троим людям.

Олена, 10.08.2017

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Ветряные горы

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шулявка

Святошино,Печерск