Грищенко Наталья Юрьевна

Отзывы о враче Грищенко Наталья Юрьевна

Сфера деятельности доктора – общая эндокринология. Доктор специализируется на вопросах эндокринной патологии, которая приводит к нарушению менструального цикла, мастопатии, гинекомастии и нарушению репродуктивной функции у мужчин. Наталья Юрьевна прицельно занимается проблемами бесплодия (мужского и женского), где причина - эндокринные нарушения. Отдельное направление работы – нормализация массы тела в зависимости от причин и гормонального статуса.
Специализированный маммологический центр
пр-т Валерия Лобановского, 17на карте
Соломенскийм. Голосеевская
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
Катерина 22 Февраль 2021
Лікарка неймовірно доступно розяснила мою проблему і накреслила план вирішення. Дякую!
Ирина 18 Январь 2021
Лікар сподобалась, дивиться на проблему глобально з різних боків.
Павел 21 Декабрь 2020
Хороший специалист. Все подробно разжевала, было доступно и понятно. Остался доволен посещением
Татьяна 21 Декабрь 2020
Лікар професіонал своєї справи. Людина яка засікала на тому щоб пацієнт зрозумів проблему здоров'я і щось поміняв у своєму житті для того, щоб бути здоровим
Галина 10 Декабрь 2020
Мне понравился подход, рекомендую.
Анна 29 Октябрь 2020
Все було зручно, дуже швидко і по справі. Мені дуже сподобалось і консультація і обстеження. Лікаря буду рекомендувати однозначно.
Яна 22 Сентябрь 2020
Нормальный и тактичный специалист, внимательный. Хорошо проконсультировал и посоветовал хорошие анализы. Мне понравилось.
Лариса 01 Октябрь 2020
Лікарка дуже уважна, вислухала всі мої проблеми, одразу дала свої рекомендації
Ярослава 22 Сентябрь 2020
Мені все сподобалося, це була моя перша консультація. Лікар дуже приємна людина і я б рекомендувала звертатися до спеціаліста.
Тамара 17 Сентябрь 2020
Доктор внимательно подходит к жалобам, говорит по существу, не запугивает, как многие другие врачи, а сначала хочет все выяснить.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right