Расписание на:
Врач: Ткачук Любовь Анатольевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Ткачук Любовь Анатольевна

Эндокринолог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• Взрослые и дети,

Врач-эндокринолог высшей категории специализируется на лечении аутоиммунного тиреоидита (как с нарушением функции, так и без), диффузного, узлового зоба, сахарного диабета (1, 2 тип), болезней гипоталамо-гипофизарной системы, патологических процессов в надпочечниках, экстрагенитальной эндокринной патологии у беременных, йододефицитных состояний у взрослых и детей еще

Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)

ул. Менделеева, 10 б. На карте

Печерский , м.Демеевская, м.Дружбы Народов, м.Лыбедская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи

Нет доступных слотов для записи

• Черновицкий государственный медицинский институт, лечебный факультет (1992)
  • Клиническая ординатура на кафедре эндокринологии Киевского государственного медуниверситета (1999)
  • Аспирантура на базе Института эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комиссаренко АМН Украины (2005)

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• консультирование касательно проблем бесплодия;
  • диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы: сахарный диабет, патологии щитовидной и паращитовидной желез, гипофиза, надпочечников;
  • амбулаторный прием беременных женщин с сопутствующими эндокринными заболеваниями.

• Болезнь Аддисона
  • Мужское бесплодие
  • Несахарный диабет
  • Ожирение
  • Сахарный диабет

Візит нам дуже сподобався. Лікар компетентний, спеціаліст високого рівня. Працював з дитиною підлітком. Зумів, підібрати правильні слова та методи. Ми продовжуємо з нею роботу, лікування протягом року.

Юлия, 17.08.2020

Все понравилось, все хорошо объяснили, показали, все нормально!

Валентина, 28.09.2016

Понравилась доктор! Любовь Анатольевна хороший врач, понравилось отношение к пациенту, очень внимательно выслушала, все рассказала, спокойно все!

Мария, 10.08.2016

Мне очень понравилась врач! Любовь Анатольевна уделила мне много времени, очень внимательно посмотрела всю историю болезни (это был первичный прием), задала много вопросов. И подробно объяснила мое состояние, суть болезни, а также методы лечения. Мне понравился такой подход, я поняла какие лекарства надо принимать и зачем. И просто как человек, Любовь Анатольевна мне очень понравилась, вежливая и внимательная.

Ирина, 23.06.2016

Очень довольна приёмом. Я моталась 6 лет по докторам, но никто не помог мне так, как Любовь Анатольевна за один приём. Хочу выразить огромное спасибо доктору!

Татьяна, 16.06.2016

Киевская область

Печерский, Печерский

Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Святошинский, Соломенский

Врач первой категории.