Врач Эндокринолог Логачева Оксана Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Логачева Оксана Николаевна

Оксана Николаевна проводит терапию и дальнейшее сопровождение пациентов с различными эндокринопатиями, в том числе и полиэндокринными нарушениями, метаболическим синдромом, гипоталамическим синдромом, дефицитом функции надпочечников и т. д.
Агапит на м. Черниговская
Повторный прием ‒ 200 грн.
ул. Юрия Поправки, 14 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Агапит на м. Позняки
ул. Мишуги, 2на карте
Дарницкийм. Харьковская
Пн 08 Август Вт 09 Август Ср 10 Август keyboard_arrow_right
Зюмченко 25 Декабрь 2017
Работают не профессионалы. Были у Логачевой, не обьяснила нам всей серьезной причины заболевания, выписала много не нужных препаратов. Пришлось обратиться к другим врачам в институте эндокринологии.
Денис 07 Февраль 2020
Доктор всё подробно объяснила, ответила на все вопросы. Приём понравился.
Елена 03 Февраль 2020
Понравилось отношение доктора к пациенту. Очень довольна визитом.
Альона 15 Январь 2020
Доктор внимательная! Все хорошо объяснила.
Максим 08 Январь 2020
Доктор благожелательная, располагающая к себе пациента, знает хорошо свое дело, она не только консультирует по узкой своей сфере, с ней можно обсудить другие медицинские темы. Рекомендую.
Ирина 30 Декабрь 2019
Все прошло благожелательно, доктор подробно и грамотно объяснила. Рекомендую.
Юля 19 Декабрь 2019
Хороший доктор! Все хорошо прошло, прописали лечение.
Анастасія 22 Ноябрь 2019
Все було добре.
Інна 18 Ноябрь 2019
До ендокринолога я прийшла вперше. Лікар ввічливо, привітно, уважно вислухав скарги.Але це мовне, вербальне спілкування. Я вважаю, що лікар повинен не тільки ставити діагноз ґрунтуючись на даних УЗД, але і провести пальпаторне обстеження. Хоча, у виписці написано, щитоподібна залоза не збільшена. Я не задоволена, що призначив конкретні ліки, лікар не запропонував аналоги, які набагато дешевші й мають повний збіг складових, діючих речовин. А такий препарат, як альфа біселен, що призначили, в інструкції прописаний, як дієтична біодобавка і не є лікарськими засобам. Тому я хочу отримати результати лабораторного дослідження, прийти до лікаря ще раз, і скоригувати своє лікування.
Татьяна 12 Ноябрь 2019
Я очень довольна. Доктор очень внимательный. Выслушал и все подробно спрашивал. Задавал вопросы, которые меня волновали. Очень хорошие рекомендации. Обязательно буду ходить к этому доктору.
chevron_left 1 2 3