Головань Юлия  Николаевна

Отзывы о враче Головань Юлия Николаевна

Без категории
Врач-эндокринолог проводит диагностику и лечение эндокринологических заболеваний. Специализируется на лечении патологии щитовидной железы (тиреоидитов различной этиологии, узлового зоба, диффузный зоба, сахарного диабета 1 и 2 типов), заболеваний гипоталамо-гипофизарной системы, патологии надпочечников, экстрагенитальной эндокринной патологии у беременных, йододефицитных состояний взрослых
Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
просп. Науки, 30на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Наталия 26 Март 2021
Записала маму к этому доктору, вместе с ней присутствовала на приёме. Очень понравился приём (есть с чем сравнивать - достаточно много эндокринологов посещали) конструктивно и четко всё: назначила лечение, пояснила дальнейшие действия, ответила на все вопросы. Спасибо!
Валерий 29 Январь 2021
Спокійно, доброзичливо і професійно, загальне враження про Юлію Миколаївну - світленька людина.
Володимир 09 Сентябрь 2020
Все добре, спокійно та стисло. Консультативно, абсолютно.
Дарина 18 Март 2020
Дуже кваліфікована як спеціаліст, все детально розповіла та пояснила. Рекомендую
Ирина 09 Март 2020
Я в принципе не получила ответы на вопросы. Которые меня интересовали. Плюс мне показалось что доктор как то неуверена была. По отношению к моим анализам. В принципе для меня визит оказался бесполезным.
Жанна 06 Март 2020
Очень внимательный умный доктор.
Антонина 02 Март 2020
Доктор профессионал.
Наталия 24 Январь 2020
Доктор была вежлива, выслушала мои жалобы, задала дополнительные вопросы, подсказала к каким врачам стоит обратиться, не настаивая. Назначила необходимые процедуры. Так же направила к одному врачу внутри больницы, то-есть я смогла сразу же попасть на приём к смежному специалисту.
Игорь 06 Январь 2020
Очень комфортно, очень довольна. Думаю с доктором постоянно будем на связи. Доктор замечательная.
Ирина 06 Декабрь 2019
Профессионально и все доступно объяснил.