Страница 16: Дерматологи в Киеве

Врач Дерматолог, Косметолог Голыбина  Марина  Григорьевна на Doc.ua
Врач дерматог-косметолог, специалист в области лазерных технологий. Работает с лазерными технологиями омоложения, осуществляет удаление сосудов, рубцов, стрий, а также методики объемного моделирования контурной пластики, плазмотерапию и др.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Клименко  Наталья  Леонидовна на Doc.ua
Наталья Леонидовна занимается лечением заболеваний кожи, восстановлением проблемной кожей, лечением ногтей, волос. Врач проводит процедуры по уходу за кожей, люминесцентную диагностику, лечит такие заболевания как, акне, лергодерматоз, контагиозный моллюск и т.д.
Врач Дерматолог, Косметолог Коваль Инна Константиновна на Doc.ua
Врач-дерматолог владеет современными методами по уходу за проблемной кожей лица и тела. Специализируется на лазерных и аппаратных методах омоложения кожи. Составляет комплекс косметологических процедуры с учетом возраста, типа кожи, имеющихся проблем. Применяет в работе лазеры и аппараты ведущих мировых производителей. Выполняет лазерные шлифовки, лазерную эпиляцию, биоревитализацию, контурную пластику, плазмолифтинг, мезотерапию, чистку, пилинг и др.
Врач Дерматолог, Косметолог Баран Виктория Владимировна на Doc.ua
Дерматолог-косметолог проводит консультативные приемы и предоставляет авторские протоколы медицинского центра GarnoMedica по работе с проблемной кожей (акне, постакне, розацеа). Проводит уход за кожей лица, лечение пигментации кожи, подготовку и реабилитацию после пластических операций, удаление нежелательных волос, биоревитализацию и мезотерапию.
Врач Дерматолог Капустяк  Людмила на Doc.ua
Врач-дерматолог специализируется на лечении заболеваний кожи и проведении процедур по уходу за кожей лица и тела. Занимается лечением грибка ногтей, акне (угревой болезни), удалением расширенных сосудов, гемангиом, бородавок. Выполняет чистку лица, пилинг, лазерную шлифовку лица и тела, фракционное омоложение кожи, биоревитализацию, мезотерапию и др.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Делятин Оксана Вячеславовна на Doc.ua
4.7
Оксана Вячеславовна проводит лечение и диагностику болезней кожи, ногтей, волос. Диагностирует и лечит острые кожные патологии, хронические заболевания (псориаз, экзема, угревая болезнь и другие), болезни передающиеся половым путем (микоплазмы, уреаплазмы, дерматофибромы). Имеет навыки проведения дерматоскопии, удаления доброкачественных новообразований кожи, диатермокоагуляций и криодеструкций. Ведёт приём взрослых и детей от 3 лет
Врач Дерматолог Иванищев  Владимир  Николаевич на Doc.ua
4.7
Специалист с высшей квалификацией с почти 30-ти летним стажем работы, который занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. Среди проблем, с которыми работает врач: заболевания передающиеся половым путем, кожные инфекции, грибковые инфекции, анти-AGE медицина, возрастные изменения кожи. Также среди предоставляемых услуг есть дерматоскопия, криодеструкция и удаление различных кожных новообразований.
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Ковальчук   Лариса Михайловна на Doc.ua
4.0
Детский и взрослый врач-дерматолог, трихолог и косметолог. Врач принимает каждую пятницу с 9:00-16:00. Доктор-дерматолог с многолетним опытом работы. Обладает современными методами диагностики и лечения заболеваний кожи и волос, а также производит осмотр детей с 1-го года жизни. Занимается лечением аллергических и грибковых заболеваний, различных видов дерматитов, успешно лечит акне, розацеа и выпадение волос. Проводит дерматоскопию и диагностику кожи на аппарате FotoFinder. Также занимается удалением новообразований (папиллом, родинкой, бородавками, кондилом, миллиумами, ангиом и др.), проводит инъекционные и косметологические процедуры.
Врач Дерматолог, Трихолог Степанова Юлия Геннадиевна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматологии, трихологии. Проводит консультативній прием, осмотр, диагностику и лечение дерматологических заболеваний, заболеваний волос. Ведет прием для пациентов с рождения
Врач Дерматолог, Косметолог Редько  Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Врач-косметолог, специализирующийся на уходе за кожей лица и тела.