Страница 16: Дерматологи в Киеве

Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог Дриянская  Валерия  Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог высшей категории. Ведет консультативный прием, специализируется на лечении заболеваний кожного покрова. Проводит процедуру криодеструкции и электрокоагуляции. Имеет патентные изобретения.
Врач Аллерголог, Иммунолог, Дерматолог, Пульмонолог Бисюк Юрий Анатолиевич на Doc.ua
Юрий Анатолиевич специализируется на клинической иммунологии и аллергологии, дерматологии, лабораторной иммунологии. Профессор, доктор медицинских наук, ведет прием как взрослых, так и маленьких пациентов. Диагностирует и успешно лечит аллергические заболевания, легочные болезни и другие болезни по своему профилю
Врач Косметолог, Дерматолог Дидур Оксана Михайловна на Doc.ua
Владеет современными методами коррекции эстетических проблем кожи – ботулинотерапия, контурная пластика, редермализация, мезотерапия, тредлифтинг, лазеротерапия, аппаратные методики, уход за кожей лица, массаж.
Врач Косметолог, Дерматолог Ярмолюк Алина Викторовна на Doc.ua
Дерматолог-косметолог проводит консультативные приемы и предоставляет авторские протоколы медицинского центра GarnoMedica по лечению акне и постакне. Проводит уход за кожей лица, лечение пигментации кожи, подготовку и реабилитацию после пластических операций, удаление нежелательных волос, биоревитализацию и мезотерапию
GarnoMedica
ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 44на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Косметолог, Дерматовенеролог, Дерматолог Погребняк Елена Васильевна на Doc.ua
Елена Васильевна специализируется на лечении болезней, поражающих кожу, а также ее придатки (волосы, ногти). Доктор Погребняк занимается лечением кожных заболеваний (купероз, акне, микоз), удалением новообразований доброкачественной природы, проведением плазмолифтинга.
Врач Дерматолог, Косметолог Запорожец  Юлия Валентиновна на Doc.ua
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, проводит криодеструкцию образований кожи (кератомы, бородавки), а также электрокоагуляцию образований кожи, сосудов. Работает с детьми и взрослыми пациентами, занимаясь лечением аллергических, инфекционных болезней и доброкачественных образований кожи, угревой болезни, алопеции и др.
Врач Косметолог, Дерматолог Григоренко Юлия Анатольевна на Doc.ua
Несмотря на небольшой стаж работы, дерматолог посетила десятки узкоспециализированных курсов, которые расширили ее профессиональный кругозор. Владеет всеми необходимыми инструментами для диагностики дерматитов и грибковых поражений кожи и ногтей. Проводит лечение. Также принимает пациентов. желающих улучшить внешность, пройти курсы омоложения или других косметических процедур
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Арзуманян Лейла Алексановна на Doc.ua
Детский и взрослый врач дерматовенеролог, проводит диагностику, лечение и профилактику большого перечня заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Также проводит профилактические осмотры, химические поверхностные пилинги, проколы ушей у взрослых и деток
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог Федоренко Александр Евгеньевич на Doc.ua
Александр Евгеньевич – педагог и научный работник, опубликовал больше 150 учебно-методических и научных работ в украинских и зарубежных изданиях.
Врач Дерматолог Глухенький  Борис Тихонович  на Doc.ua
Глухенький Борис Тихонович
Доктор медицинских наук
Врач-дерматолог, профессор, стаж работы которого составляет 62 года. Проводит лечение заболеваний кожи, а также профилактические процедуры.