Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог Науменко Андрей Аркадьевич на Doc.ua

Отзывы о враче Науменко Андрей Аркадьевич

Диагностика и лечение различных кожных заболеаний (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии) у взрослых и детей с грудного возраста, а также заболеваний передающихся половым путем. Диагностика новообразований кожи. Владеет методикой дерматоскопии, удаления доброкачественных новообразований кожи радиоволновым и лазерным методами.
Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»
Повторная консультация 500 грн.
ул. Новоконстантиновская, 15/15на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Пакет "Дерматологический" от клиники "Здоровье Семьи TreeAmed"
Ср 10 Август Чт 11 Август Пт 12 Август keyboard_arrow_right
Катерина 08 Декабрь 2021
Отримала відповіді на всі свої запитання. Задоволена.
Артем 13 Октябрь 2021
Я остался очень доволен доктором Андреем Аркадьевичем, который очень помог с моей проблемой. Сделал мне небольшую операцию, практически бесплатно, особенно если сравнивать с расценками другого "врача", к которому я обратился накануне (тот говорил только профессиональными терминами, которые я совершенно не понял, и заломил такую сумму, что я уже раздумывал в каком банке брать кредит).
Ярослав 12 Июнь 2021
Лікар тлумачний. Швидко та якісно провів зустріч, зрозумілою мовою все пояснив та розповів. Все сподобалось
Володимир 24 Апрель 2021
В принципе всё по делу, ничего лишнего. Врач сразу по разговору нашёл причину, посоветовал нам как её можно устранить. Профессионально, чётко, быстро. Понравился врач.
Никита 24 Апрель 2021
Хороший, компетентный врач, который хочет помочь
Анна 17 Апрель 2021
Доктор мне понравился, очень внимательный. Аккуратный врач. Специалист очень хороший. Мне всё понравилось, поэтому осталась всем довольна.
Богдан 03 Апрель 2021
Нам дуже підійшло. Дитині сподобалось. Заспокоїв дитину.
Анна 27 Март 2021
Я очень довольна. Очень хороший доктор, который очень широко смотрит на проблему. Не только узко по своей специальности, а вообще на комплекс организма. Я в восторге! Больше ему спасибо!
Елена 27 Март 2021
Професійний підхід, дуже ввічливий, раджу.
Вадим 06 Март 2021
Все було шикарно. Спеціаліст - кращий! Просто немає слів, золоті руки!
5 6 7 8 9 chevron_right