Страница 17: Дерматологи в Киеве

Врач Дерматолог, Косметолог, Физиотерапевт Усатенко Людмила Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматолог, косметолог, физиотерапевт, специализируется на лазерной терапии дефектов кожи, коррекции веса после родов, лечении целлюлита и растяжек безоперационными методами, лазерной эпиляции и т.д.
Врач Дерматолог, Косметолог Ивнева (Козырь) Наталья Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматокосметологии. Проводит контурную пластику; биоревитализацию; применяет ботулотоксин; плазмолифтинг; тредлифтинг (нитевой лифтинг); субдермальный радиолифтинг. Также доктор имеет специальные навыки по использованию плазмолифтинга в трихологии
Врач Дерматолог, Косметолог Стрешенец Наталья Викторовна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, косметолог первой категории. Владеет всеми методами безоперационного омоложения и коррекции фигуры, проводит лазерное удаление недостатков, инъекционную контурную пластику лица, и дефектов кожи, занимается косметологическими уходами.
Врач Дерматолог, Косметолог Скребцова  Анна Витальевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-косметолог, дерматолог владеет инъекционными методиками по уходу за кожей и ее омоложения (контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг, химические пилинги). Занимается радиоволновым удалением новообразований и сосудов. Проводит лазерную эпиляцию
Врач Дерматолог Гуцало Дмитрий на Doc.ua
Дерматолог, занимается проведением контурной пластики, инъекционной косметологией (БОТОКС, ДИСПОРТ), аппаратным омоложением кожи, мезотерапией, биоревитализацией и другими технологиями.
Врач Дерматолог Охрименко  Ярослава Николаевна на Doc.ua
Врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт, специалист по инъекционным методикам. Владеет современными методиками лечения и коррекции изъянов кожи, себореи, угревой сыпи, демодекоза
Врач Дерматолог, Косметолог Шалваров Константин Сергеевич на Doc.ua
Константин Сергеевич специализируется на терапии заболеваний кожного покрова, волос. Владеет различными техниками массажа лица, тела, методиками инъекционного омоложения, лазерными технологиями лечения, удаления сосудов. Разрабатывает индивидуальные комплексы по уходу за кожей лица, телом, программы реабилитации послеоперационных пациентов.
Врач Дерматолог, Косметолог Сырокомская Кристина Николаевна на Doc.ua
Доктор регулярно проходит обучение для профессиональных косметологов на мастер-классах, семинарах и тренингах. Кристина Николаевна следит за тенденциями в индустрии красоты, советует и проводит пациентам самые эффективные и наиболее подходящие процедуры.
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматоонколог Махиня Ксения Дмитриевна на Doc.ua
Врач Дерматолог, Косметолог Невзорова Лариса Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматокосметолог, аттестованный специалист по динамической лазерной эпиляции Moveo. Лариса Владимировна – опытный специалист в области косметологии, принимает взрослых и детей. Доктор выполняет мезотерапию, пилинги и уходы, контурную пластику и аппаратную косметологию, помогает пациентам с проблемами кожного покрова (акне, демодекоз и т. д.)