Страница 17: Дерматологи в Киеве

Врач Трихолог, Косметолог, Дерматолог Труш Екатерина Николаевна на Doc.ua
Екатерина Николаевна специализируется на проведении различных косметологических процедур, которые способствуют избавлению от любых проблем кожи и головы. Доктор регулярно изучает новейшие методики интенсивной косметологии на семинарах, мастер-классах и выставках.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Перехрестенко Андрей Петрович на Doc.ua
Перехрестенко Андрей Петрович
Директор клиники доктора Бреннера. Дерматовенеролог проводит цифровую дерматоскопию, удаляет новообразовании кожи. Специализируется на лечении заболеваний кожи, ногтей и волос. В том числе лечит грибковые поражения – микозы, онихомикозы, чесотку, демодекоз, простатит, инфекции, передающиеся половім путем – трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз, герпес, микоплазмоз, кандидоз
«Клиника доктора Бреннера», дермато-косметологическая клиника
ул. Евгения Сверстюка, 6 (ЖК «Галактика»)на карте
Днепровскийм. Левобережная
Доступный Доктор
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Гаврищинина  Ирина Владимировна на Doc.ua
Ирина Владимировна занимается удалением новообразований на коже при помощи радиоволнового метода и электрокоагуляции. Также врач проводит мезотерапию, криотерапию, тредлифтинг, выполняет аппаратные, терапевтические техники в косметологии
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Сиделковская Елена Михайловна на Doc.ua
Дерматовенеролог первой категории, занимается лечением кожных венерических заболеваний, грибковых поражений и других инфекционных, воспалительных и аллергических болезней кожного покрова.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Святненко Наталья Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматолог, дерматовенеролог высшей категории. Выполняет дерматоскопию, проводит лечение псориаза, акне, лазерное удаление папиллом
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Литвиненко Богдан Викторович на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, дерматоонколог. Является главным врачом универсальной дерматологический клиники "Евродерм". Область профессиональной деятельности - специализация на диагностике и лечении новообразований кожи, хронических дерматозов. Производит удаление новообразований кожи современными методами (лазерный, радиоволновой, криодеструция, хирургический).
Врач Дерматолог Бабакулыева Тамара Муратовна на Doc.ua
Врач-дерматолог и хирург применяет в своей практике лазерные, плазменные и инъекционные методики в области эстетической медицины, такие как мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, плазмолифтинг, тредлифтинг. Проводит лазерное удаление новообразований кожи, рубцов и растяжек
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматолог Бойко  Ирина Васильевна на Doc.ua
Врач специализируется в дерматологии, косметологии и трихологии. Проводит процедуры ухода за кожей лица: пилинги, чистки, мезотерапию, биоревитализацию, контурную безоперрационную пласику и т.д. У доктора более 14 лет работы в медицине.
«ToпЛиц», центр результативной косметологии
проспект Голосеевский 70на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог Бутурлинова Александра Сергеевна на Doc.ua
Доктор Бутурлинова А.С. является опытным специалистом-дерматологом, автором множества статей и тезисов по вопросам дерматовенерологии и педагогики высшей школы, участницей различных врачебных научных мероприятий национального и регионального масштаба.
Врач Дерматолог, Трихолог, Косметолог Дзюба Анна   на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении дерматологических заболеваний, а также проблем с волосами и кожей головы. Проводит компьютерную диагностику кожи, трихоскопию и фототрихограмму. Выполняет мезотерапию, биоревитализацию, уходовые процедуры, эпиляцию и др. Владеет методами инъекционной, лазерной и аппаратной косметологии