Страница 13: Дерматологи в Киеве

Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Гаврищинина  Ирина Владимировна на Doc.ua
Ирина Владимировна занимается удалением новообразований на коже при помощи радиоволнового метода и электрокоагуляции. Также врач проводит мезотерапию, криотерапию, тредлифтинг, выполняет аппаратные, терапевтические техники в косметологии
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Бойко  Ирина Васильевна на Doc.ua
Врач специализируется в дерматологии, косметологии и трихологии. Проводит процедуры ухода за кожей лица: пилинги, чистки, мезотерапию, биоревитализацию, контурную безоперрационную пласику и т.д. У доктора более 14 лет работы в медицине.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Шматков Алексей Валерьевич на Doc.ua
Алексей Валерьевич занимается лечением болезней кожных покровов, их придатков у детей свыше 10 лет. Доктор Шматков специализируется на лечении герпеса, угревой болезни (акне), дерматита (атопического), контагиозного моллюска, стафилодермии, стрептодермии и др.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Чернышов Павел на Doc.ua
Врач занимается выявлением и последующим лечением венерических и кожных заболеваний. Специализируется на лечении пациентов, у которых было диагностировано заболевание атопический дерматит, а также другие дерматозы в хронической форме.
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Петраш Анжела Антоновна на Doc.ua
Анжела Антонова – ведущий специалист клиники EDIT по инъекционным методикам, пилингам и чисткам в косметологии, помимо проблем кожи лица лечит также заболевания волосистой части головы (выпадение волос, облысение). Регулярно проходит обучение современным методикам интенсивной косметологии. Является автором множества статей по косметологии на сайтах и в изданиях «Вести», «Chercher la femme», «NOVA», «EDIT», а также видео для канала «editbeauty» на Youtube
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Вербицкая Людмила Викторовна на Doc.ua
Врач-дерматолог проводит дерматоскопию, диаскопию, пальпацию, соскоб. Занимается определением и оценкой дермографизма, определение болевой и тактильной чувствительности, проведением пробы Бальзера. Берет патологический материал при диагностике микозов, урогенитальный соскоб на заболевания, передающиеся половым путём
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Шумская-Кобзаренко Карина Николаевна на Doc.ua
Дерматокосметолог проводит диагностику кожи лица. Работает с пациентами по индивидуальному плану лечения акне и постакне. Специализируется на инъекционной косметологии, лечении заболеваний кожи и волос. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, коррекцию мимических морщин и контурную пластику
Врач Дерматолог Котляр Катерина Петрівна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний. Проводит дерматоскопию, трихоскопию, косметологические чистки, пилинги. Проводит онлайн-консультации.
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Гнатенко Янина Александровна на Doc.ua
Янина Александровна специализируется на лечении проблемной кожи, пигментации, алопеции. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, биореволюметрию, контурную пластику, процедуры лазерной и аппаратной косметологии, эпиляцию, обертывания и др.
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог Моисеева Елена Витальевна на Doc.ua
Занимает должность главного врача в клинике «Анкор». Состоит в жюри конкурса косметологов «Жемчужина мастерства».