Страница 15: Дерматологи в Киеве

Врач Дерматолог, Косметолог Паук  Галина Ивановна на Doc.ua
Врач дерматолог, косметолог, проводит чистки лица, массаж лица, аnti-age процедуры, специализируется на инъекционных методиках, аппаратной косметологии, лечении акне, себореи, купероза, витилиго, псориаза, лишая, грибка ногтей и кожи и др.
Врач Венеролог, Дерматолог, Дерматовенеролог Шевченко Елена Петровна на Doc.ua
Шевченко Елена Петровна
Врач-дерматовенеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении болезней кожи (дерматит, псориаз, экзема и др.) и заболеваний, передающихся половым путем (хламидиоз, трихомониаз и т.д.).
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Монан Наталья Николаевна на Doc.ua
Наталья Николаевна — специалист по терапии инфекционных, аллергических кожных заболеваний, венерических заболеваний, патологии сальных желез, волос, зудящих дерматозов, аллергодерматозов; большой опыт в удалении бородавок, папиллом и других новообразований кожи радиоволновым методом. Занимается косметологической коррекцией лица.
Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Дерматолог Ивко Ирина Николаевна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог высшей категории, имеет взрослую и детскую специализации (принимает детей с рождения). Проводит лечение дерматозов кожи, дерматоскопию и биопсию новообразований кожи и их удаление. Трихоскопия и лечение заболеваний волосистой части головы.
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматолог, Дерматоонколог Парамонова Ульяна Зиновьевна на Doc.ua
Ульяна Зиновьевна специализируется на терапии заболеваний кожи, половых инфекций. Владеет современными методами контурной пластики, инъекционного лечения, криотерапии, лазерной, аппаратной косметологии. Проводит удаление доброкачественных образований кожи с помощью радиоволнового метода. Является активным участником международных научных конференций и конгрессов в области дерматологии и трихологии
Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматолог Петренко Анастасія Вадимівна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог проводит своим пациентам дерматоскопию невусов (родинок), панч-биопсию, удаляет невусы, папилломы, кератомы, бородавки, контагиозные моллюски, ангиомы (сосудистые звёздочки). Также занимается чисткой лица (ультразвуковая, комбинированная), криомассажем (лица, волосистой части головы)
Врач Трихолог, Дерматолог, Косметолог Войтив Юлиана Любомировна на Doc.ua
Юлиана Любомировна специализируется на диагностировании, лечении широкого спектра патологий в дерматологии, косметологии и трихологии. Применяет лазерные технологии, инъекционные методики терапии различных кожных заболеваний. Проводит удаление сосудов, новообразований.
Врач Дерматолог Волкова Ольга Ивановна на Doc.ua
31год опыта
Дерматолог высшей категории лечит витилиго, грибок кожи и ногтей, разноцветный лишай, дерматит (атопический, себорейный, аллергический), сухость кожи, крапивницу и др. Проводит дерматоскопию, криодеструкцию и электрокоагуляцию
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Аллерголог, Дерматолог Ярошенко Мария  Александровна на Doc.ua
Мария Александровна ведет пациентов с кожными заболеваниями (псориаз, экзема, грибковые и бактериальные инфекции кожи) и аллергическими заболеваниями (аллергические дерматиты, аллергические риниты, конъюктивиты, бронхиальная астма аллергического генеза, пищевая аллергия, пищевая непереносимость). Проводит дерматоскопию, аллергические тесты (прик-тесты, патч-тесты)
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Грищенко Марина Олеговна на Doc.ua
Является специалистом по аппаратной, а также лечебной косметологии. Специализируется на лечении заболеваний по дерматологическому профилю, на проведении инъекций красоты, на мезотерапии без иглы, RF-лифтинге. Также принимает пациентов с проблемами кожи головы.
Porcelain-Esthetics (Порцелян-Эстетикс)
Консультация дерматолога с назначением лечения – 400 грн. Консультация дерматолога без назначения лечения – 300 грн. Трихолог — 550 грн.
ул. Отто Шмидта, 26 бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская