Страница 15: Дерматологи в Киеве

Врач Дерматолог, Косметолог Тарнавская  Ольга  Ярославовна на Doc.ua
Ольга Ярославовна - специалист по эстетической медицине. Занимается контурной пластикой, инъекционной, лазерной, аппаратной косметологией. Проводит процедуры по уходу за кожей. Доктор владеет современными методиками коррекции и предупреждения мимических морщин, устранения рубцов и шрамов. В своей практике использует мезотерапию, биоревитализацию и другие уходовые процедуры
Врач Дерматолог Титова Олеся Витальевна на Doc.ua
Врач-дерматолог специализируется на лечении акне, онихомикоза, пигментных пятен, себореи, ксероза кожи. Использует современные аппаратные и инъекционные методики в эстетической медицине. Проводит удаления новообразований сосудистой сетки, гемангиом с помощью неодимового лазера
Врач Дерматолог Гурова Жанна Валерьевна  на Doc.ua
Жанна Валерьевна является специалистом в области дерматологии. Врач ведет консультативный прием, проводит медикаментозное лечение, а также дерматоскопию для постановки точного диагноза, биопсию тканей, пункцию для дальнейшего исследования тканей
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Корниенко Наталия Владимировна на Doc.ua
Занимается лечением кожи, волос и дерматологических проблем. Проводит диагностику и лечит выпадение волос у мужчин и женщин, предлагает процедуры эстетической и инъекционной косметологии. В своей практике использует современные методики терапии инфекционных, аллергических кожных, венерических заболеваний
Врач Венеролог, Дерматолог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог Самборский Дмитрий Викторович на Doc.ua
Врач-дерматолог, венеролог, физио- и гирудотерапевт. Занимается лечением патологий в урологической венерологии, заболеваний, передающихся половым путем. В своей работе использует индивидуальный подход, четко объясняет пациенту причины и последствия.
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог Слободянюк   Екатерина Вадимовна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-дерматовенеролог, дерматокосметолог. Проводит лечение ЗППП и других венерических болезней; устраняет угри, дерматозы, псориаз, демодекоз и т.д. Осуществляет диатермокоагуляцю и криодеструкцию доброкачественных новообразований кожи и слизистых, выполняет контурную пластику и мезотерапию.
Врач Дерматолог Карпенко  Анастасия Владимировна на Doc.ua
Косметолог работает со взрослыми и детьми от 15 лет. Проводит аппаратную косметологию: ультразвуковая чистка, криотерапию. Также практикует классическую косметологию: пилинги, чистки, уходовые процедуры, мезотерапию, биоревитализацию, массажи лица, иньекционные методы
Врач Дерматолог, Косметолог Селезнева Юлия Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Профессиональные интересы – диатермокоагуляция новообразований, лазерное омоложение, лечение акне, инъекции красоты, чистки лица (ультразвуковые, химические, комбинированные), косметические уходы за лицом.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Резник Сюзанна Натановна на Doc.ua
Сюзанна Натановна специализируется на диагностике и лечении грибковых, вирусных заболеваний кожи, острых, хронических дерматозов. Владеет техникой диатермокоагуляции новообразований, криодеструкцией, криотерапией
Врач Дерматолог Сотник  Елизавета Ивановна на Doc.ua
Елизавета Ивановна специализируется на диагностике и лечении дерматологических заболеваний, а также на проведении процедур по уходу и омоложению кожи. Удаляет расширенные сосуды на лице и теле, бородавки, папилломы, рубцы, растяжки. Проводит биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию, микротоковую терапию и др.