Врач Дерматолог Остапенко Алексей Тарасович на Doc.ua

Отзывы о враче Остапенко Алексей Тарасович

Детский врач-дерматовенеролог высшей категории, владеет современными методами диагностики и терапии заболеваний волос, кожи, ногтей, половых инфекций, доброкачественных новообразований.
Педиатр и Я, детский медицинский центр
Врач принимает пациентов только до 18 лет
ул. Маричанская, 9на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Сб 01 Октябрь Вс 02 Октябрь Пн 03 Октябрь keyboard_arrow_right
Тимофій 11 Январь 2022
Лікар сподобався, кваліфікований.
Михаил 07 Декабрь 2021
Доктор очень понравился. Вежливый.
Селим 23 Ноябрь 2021
Лікар професіонал своєї справи, все зрозуміло пояснив і дав рекомендації. Все пройшло добре
Матвей 23 Ноябрь 2021
Я осталась очень довольна работой врача. Единственный доктор который логично и все понятно объяснил, с проблемой мучились с осени, объяснил нам что делать дальше. Очень остались довольны его подходом
Светлана 11 Май 2021
Лікар високодосвідчений, висококваліфікований, уважний. У лікаря вже неоднократно спостерігаємося і рекомендую всім своїм знайомим
София 15 Апрель 2021
Все было хорошо. Врач нашел подход к ребенку. Идеальный врач, решил проблему сразу
Назар 11 Март 2021
У лікаря вже давно наглядаємось. Лікар найкращий  з усіх лікарів, який розв'язує нашу проблему
Маряна 24 Декабрь 2020
Врач специалист с большой буквы ! Только к нему всегда и обращаюсь. Всегда без ошибочно ставить диагноз и назначает правильное лечение.
Матвей 17 Ноябрь 2020
Очень приятный и квалифицированный врач. Очень довольна, что записала ребёнка на прием.
Александр 17 Ноябрь 2020
Все было очень хорошо. Доктор хороший. Мы уже не первый раз у доктора и обращаемся только к этому доктору.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right