Врач Дерматолог Остапенко Алексей Тарасович на Doc.ua

Отзывы о враче Остапенко Алексей Тарасович

Врач-дерматовенеролог высшей категории, владеет современными методами диагностики и терапии заболеваний волос, кожи, ногтей, половых инфекций, доброкачественных новообразований.
Педиатр и Я, детский медицинский центр
ул. Маричанская, 9на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Сб 25 Сентябрь Вс 26 Сентябрь Пн 27 Сентябрь
Светлана 11 Май 2021
Лікар високодосвідчений, висококваліфікований, уважний. У лікаря вже неоднократно спостерігаємося і рекомендую всім своїм знайомим
София 15 Апрель 2021
Все было хорошо. Врач нашел подход к ребенку. Идеальный врач, решил проблему сразу
Назар 11 Март 2021
У лікаря вже давно наглядаємось. Лікар найкращий  з усіх лікарів, який розв'язує нашу проблему
Маряна 24 Декабрь 2020
Врач специалист с большой буквы ! Только к нему всегда и обращаюсь. Всегда без ошибочно ставить диагноз и назначает правильное лечение.
Александр 17 Ноябрь 2020
Все было очень хорошо. Доктор хороший. Мы уже не первый раз у доктора и обращаемся только к этому доктору.
Матвей 17 Ноябрь 2020
Очень приятный и квалифицированный врач. Очень довольна, что записала ребёнка на прием.
Єва 05 Ноябрь 2020
Врач приветливый, ребенку понравился, не испугалась его.
Марко 20 Октябрь 2020
Мені сподобалось що лікар все пояснює. Лікар зробив огляд і по діагнозу все пояснює і не залякує, як зазвичай роблять лікарі. Лікар призначає препарати та називає їх аналоги, дає вибір пацієнту по вартості ліків.
Вероника 15 Сентябрь 2020
Очень грамотный доктор, помог все, рассказал. Поддержал. Пошутил. Нашел подход к ребенку-подростку.
Елизавета 30 Июль 2020
Лікар відповів на всі мої запитання, зазначення курс лікування дуже допомогло. Всім рекомендую
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right