Расписание на:
Врач: Остапенко Алексей Тарасович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Остапенко Алексей Тарасович

• года опыта, 22
  • Детский врач,
Педиатр и я

ул. Маричанская, 9. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Голосеевская, м.Васильковская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Профессиональный доктор, приятный в общении, ничего лишнего не посоветовал. Мне все понравилось.

Марта, 16.04.2019

Мы только начали лечение и будем смотреть на его результаты, но доктор посмотрел все и поставил диагноз, на данный момент остались довольны работой доктора, все было хорошо.

Максим, 09.04.2019

Дуже приємний лікар, відразу знайшов спільну мову з дитиною. Гарно вислухав, порадив, розказав. Сказав нам не тільки діагноз, а також причини його виникнення. Все сподобалось.

София, 12.03.2019

Мне всё понравилось на консультации, доктор действительно хороший. Всё адекватно объяснил, назначил лечение. Всё прошло хорошо, уже есть первые результаты от лечения.

Дарья, 12.03.2019

Лікар дуже уважний, розпитав все, розказав, які є варіанти лікування. Дуже оперативний, він мені дуже допоміг, відправив на аналізи, виписав лікування. Все добре.

Анастасия-Дарья, 07.03.2019

В общем мне все очень понравилось. Очень довольны приемом, мы решили волнующий нас вопрос и если у нас по результатам лечения еще будут вопросы, то обратимся обязательно повторно.

Ярослав, 05.02.2019

Доктор поставил мне неверный диагноз с неправильным лечением, после чего мое состояние ухудшилось. Мое состояние начало быстро ухудшаться, после чего мне пришлось обратиться в другую клинику, где мне уже помогли. Как выяснилось Остапенко поставил неверный диагноз и назначил лекарства без анализов. Сейчас я усилено лечу последствия.

Мария, 27.12.2018

Очень хороший подход к ребенку и вообще к проблеме. Все четко и по делу. Очень приятный сам по себе человек и видно, что профессионал своего дела.

Матвей, 20.12.2018

Все было хорошо. В целом, очень оперативный врач. Все рассказал, все объяснил, не дал повода для каких-то переживаний, паник. В общем, отличный врач. Рекомендую.

Артур, 04.12.2018

Прием прошел замечательно. Доктор хороший. Будем обращаться.

Наталия, 13.11.2018

Всем довольна, доктор компетентный, решил мой вопрос.

Вероника, 25.10.2018

Консультация врача понравилась, всем довольный, единственное пожелание распечатывать лечение. а не писать от руки.

Александр, 11.10.2018

Дуже задоволена, лікар ввічливий, все пояснив, розповів.

Сергій, 11.10.2018

Хороший доктор. Мы получили полную, качественную консультацию. Остались очень довольны работой доктора. Спасибо.

Мария, 27.09.2018

Прием мне понравился. Врач все объяснил и прописал лечение.

Александра, 20.09.2018

Все понравилось. Спасибо доктору, консультация была исчерпывающей.

Мария, 11.09.2018

Консультацию получил. Прописали лечение и сейчас его проходим. Нормальный врач.

Алексей, 06.09.2018

Все отлично, меня все устроило. Хороший врач.

Инга, 16.08.2018

Доктор мне очень понравился. Мы получили очень грамотную консультацию, доктор все доступно и толково рассказал, дал полезные советы и ценные рекомендации. Спасибо доктору огромное.

Денис, 09.08.2018

Прием прошел прекрасно. Благодарны врачу.

Константин, 02.08.2018

Все было быстро, четко и понятно, будем наблюдаться у этого доктора. Спасибо.

Александра, 26.07.2018

Доктор все доступно рассказал, чувствуется, что доктор знает о чем говорит, грамотно и профессионально. Мы получили хорошую консультацию и очень довольны приемом. Спасибо доктору.

Полина, 26.07.2018

Хороший доктор, назначил эффективное лечение. Я полностью довольна приемом. Спасибо.

Светлана, 26.07.2018

Все чудово, ми задоволені візитом. Лікар був уважним, послухав, професійно виглядав, мав всі прилади необхідні для огляду.

Данило, 14.06.2018

Все впорядке, все понравилось, мы остались довольны.

Даниил, 07.06.2018

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дарницкий

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дарницкий