Страница 18: Дерматологи в Киеве

Врач Дерматолог, Косметолог Чершневская  Оксана  Петровна на Doc.ua
Полный комплекс премиальных процедур по уходу за кожей, индивидуальный план по уходу и подбор элитных косметических средств.
Врач Дерматолог Швец  Марина Александровна на Doc.ua
Врач высшей категории проводит процедуры по омоложению, аппаратную косметологию. Доктор использует инъекционные методики, плазмотерапию, мезотерапию, удаляет рубцы, сосудистую сетку. Проводится лазерное лечение грибка ногтей, пигментных пятен, сосудистых патологий, розацеа.
Врач Дерматолог, Трихолог Шейн Алина  Викторовна на Doc.ua
Врач трихолог и дерматолог, выполняет микроскопию, трихоскопию, удаление новообразований, мезотерапию. Занимается лечением андрогенетической, диффузной, гнездной, себорейной алопеции, себорейного дерматита, остеофолликулита, фурункулеза, псориаза, трихофитии, поврежденной структуры волос и др.
Врач Венеролог, Дерматолог, Дерматовенеролог Глушаченко    Мария Александровна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог. Специализируется на лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.
Врач Дерматолог, Косметолог Фатеева Александра Дмитриевна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматологии и косметологии. Проводит консультативный прием, лазерную эпиляцию, аппаратную косметологию, клеточное омоложение, уходовые процедуры, лечит такие заболевания и патологии, как: розацеа, акне
Врач Дерматолог Шанина Анна  Валерьевна на Doc.ua
Анна Валерьевна занимается диагностикой и лечением нарушением и новообразований на коже, ногтевой пластине, волосах различного типа генеза (воспалительного, инфекционного, невыясненного и т.д.)