Страница 14: Дерматологи в Киеве

Врач Дерматолог, Иммунолог Мельник Леся Игоревна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: дерматит, экзема, демодекоз, псориаз, герпес, микоз, крапивница, красная волчанка и другие
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог Федорич Людмила Ярославовна на Doc.ua
Доктор специализируется на косметологии и дерматовенерологии. Проводит дерматоскопию, удаление новообразований, плазмотерапию, инъекции ботулотоксина. Лечит такие заболевания и патологии, как: акне, розацеа, себорейный дерматит и другие. Ведет прием для детей от 10 лет
Врач Дерматолог, Косметолог Дудикова Катерина Владимировна на Doc.ua
Врач дерматолог-косметолог, специалист лазерных методик. Преподавала в Винницком национальном медицинском Университете. Катерина Владимировна занимается лечением старения, морщинами, увеличенными порами на лице. Клиенты могут обращаться к ней за проведением ударно-волновой терапии, безоперационной лазерной липосакции, удалением шрамов
Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог Гуменюк  Светлана  Михайловна на Doc.ua
Врач дерматолог, дерматовенеролог, трихолог, специализируется на лечении различных видов алопеции (андрогенетическая, диффузная, гнездная, себорейная), себорейного дерматита, остеофолликулита, фурункулеза, псориаза, трихофитии, поврежденной структуры волос. Выполняет микроскопию, трихоскопию, удаление новообразований, мезотерапию
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Якоб Наталия Емельяновна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, криотерапию, криомассаж, удаление новообразований кожи (радиоволновая, криодеструкция), плазмотерапию, мезотерапию. Лечит заболевания и патологии дерматовенерологического профиля
Врач Дерматолог Дзюба Карина Владимировна на Doc.ua
Врач специализируется на проведении омоложения при помощи современных популярных аппаратных методик, аппаратной косметологии, инъекционных методиках, удалении рубцов, сосудистой сетки и лазерном лечении. В медицине Карина Владимировна свыше пяти лет, является членом двух профессиональных ассоциаций
Врач Венеролог, Дерматолог, Косметолог Кисель Андриана Анатольевна на Doc.ua
Врач Дерматолог Кочет (Луценко) Кристина  Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
В компетенцию доктора входит диагностика и лечение таких заболеваний и патологий, как: акне, розацеа, экзема, псориаз, крапивница, алергический контактный дерматит, герпес, токсикодермия, микоз гладкой кожи, онихомикоз, розовый лишай жибера, разноцветный лишай, рубцы, постакне, парапсориаз, кожный зуд, стрептодермия, атопический дерматит, импетиго, красный плоский лишай, кератодермия, многоформная эксудативная эритема, липоидный некробиоз, панникулитт, хейлит, кандидоз, опоясывающий герпес, склеродермия, красная волчанка кожная форма, грануллема, фурункул, панариций, алопеция, педикулез, чесотка, почесуха, патомимия
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматоонколог Васильева Ирина Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на семейной медицине и онкологии. Проводит консультативный прием, шлифовку, эпиляцию, удаление папиллом, бородавок и сосудов, контурную пластику, безоперационную блефаропластику. Лечит доброкачественные новообразования кожи, акне и атопический дерматит
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Воронин Оксана Васильевна на Doc.ua
Оксана Васильевна является врачом, круг профессиональных интересов которого сосредоточен в области решения проблем разного характера происхождения и степени сложности, так или иначе связанных с патологиями кожи и отдельных её участков