Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Демченко Ольга Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Демченко Ольга Владимировна

Дерматолог, магистр медицины. Лечит пациентов от грибка кожи, псориаза, себореи, лишая (опоясывающего, отрубевидного, розового, разноцветного), атопического дерматита, розацеи, витилиго.

Проверенные отзывы о враче 16 отзывов

Євген 02 Март 2024
Цілком задоволений прийомом, консультацією та отриманими порадами, дякую.
Еліна 12 Февраль 2024
Приємна лікарка, вирішила мою проблему, прописала лікування та надала рекомендації що до моїх подальших дій. жодних зауважень, візит пройшов добре, залишилась задоволеною.
Дарья 29 Декабрь 2023
Тетяна 08 Июль 2023
Ольга Володимирівна швидко розібралася в чому, полягала моя проблема та дохідливо пояснила причини та її наслідки. Допомогла безболісно видалити родимки та склала схему лікування. Візитом залишилася задоволена.
Анастасія 15 Май 2023
Ярослав 30 Ноябрь 2016
Приём на высоте! Чётко определена проблема, назначено лечение. Я очень доволен специалистом.
Мария 14 Ноябрь 2016
Вадим 25 Август 2016
Анна 30 Март 2016
Очень приятная девушка, очень быстро, доступно объяснила, дала рекомендации. Было очень удобно, в моем случае не заняло много времени, все очень быстро, посоветовали лекарства, посмотрели, на все вопросы ответили, нет никаких замечаний.
Тамара 02 Декабрь 2015
Достаточно внимательно отнеслась к вопросу, проконсультировала меня, назначила курс лечения.