Страница 7: Аллергологи в Киеве

Врач Аллерголог Барзилович Владислава Дмитриевна на Doc.ua
Барзилович Владислава Дмитриевна
Владислава Дмитриевна ‒ детский аллерголог. Занимается лечением пищевой аллергии, аллергического ринита, конъюнктивита, дерматита, медикаментозной аллергии. Специализируется на молекулярной аллергологии и специфической иммунотерапии
Врач Аллерголог Вакуленко Наталия Викторовна на Doc.ua
Алерголог с большим опытом работы специализируется на лечении аллергических реакций. Видит проблему комплексно, поэтому может подобрать наиболее точную комбинацию исследований для постановки диагноза. Также выявляет первопричину аллергии – иммунные нарушения, может определить относится ли пациент к «группе риска» на основе унифицированных диагностических карт. В практике придерживается индивидуального подхода и назначает лечение исключительно в зависимости от от стадии и тяжести заболевания.
Врач Аллерголог Савченко Вера Ивановна на Doc.ua
Приоритет работы аллерголога Веры Ивановны направлен на диагностику и коррекцию аллергодерматозов, сезонной аллергии, аллергической непереносимости пищи и ее компонентов, медикаментов путем проведения сбора анамнеза, аллергопроб и других исследований.
Врач Аллерголог Будовская Людмила Александровна на Doc.ua
Людмила Александровна Будовская специализируется на лечении аллергического ринита, крапивницы, атопического дерматита, конъюнктивита, бронхиальной астмы. Доктор Будовская проводит аллергические пробы в целях выявления возбудителя болезней аллергической природы.
Врач Аллерголог, Иммунолог Скрипка Оксана Александровна на Doc.ua
Приоритетные направления  практической деятельности — это диагностика аллергических заболеваний (молекулярная аллергодиагностика, кожные тестирования), выявление сопутствующих аллергических нагрузок вирусами, грибками, гельминтами; лечение  и сопровождение АСИТ (аллергенспецифическая иммунотерапия выявленным аллергеном), а так же симптоматическая терапия. Доктор выявляет аллергозаболевание на ранних проявлениях, в раннем возрасте и достижение полного контроля над заболеванием, его прогрессированием и при консультировании семьи. Проводит профилактику аллергий. Ведет прием для взрослых и детей с рождения
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте
Киевская область
Врач Педиатр, Аллерголог Батечко  Оксана  Ярославовна на Doc.ua
Оксана Ярославовна педиатр и детский аллерголог. Специализируется на диагностике и лечении инфекционно-воспалительных заболеваний у детей а также аллергий
«Median» (Медиан)
ул. Ярославская, 55на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Семейный врач, Аллерголог, Гастроэнтеролог Матейчук Алена Ярославовна на Doc.ua
Алена Ярославовна — врач общей практики. Занимается диагностикой, лечением и диспансеризацией пациентов, лечением на дневном стационаре. Проводит выдачу листов нетрудоспособности. Выполняет профосмотры (плановые и внеплановые). Проводит санитарно-образовательную работу с населением, организацию проведения вакцинации детей и взрослых, осмотр перед вакцинацией, наблюдение после вакцинации. Имеет большой опыт лечения тяжелых хронических больных с сочетанной патологией. Ведет детей с 2-х лет (педиатрический профиль), с рождения (аллергологический профиль)
Врач Аллерголог Костенко Людмила Николаевна на Doc.ua
Врач занимается консультированием и лечением часто болеющих детей с заболеваниями верхних и нижних дыхательных путей, ведет диспансерные группы. Помогает предупредить развитие аллергических заболеваний и занимается лечением детей с уже сформировавшейся аллергической патологией. Проводит детям специфические массажи и дыхательную гимнастику
Врач Педиатр, Аллерголог Тузани Халид  на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении детских заболеваний, а также оказывает помощь пациентам по направлению аллергологии. Проводит терапию бронхиальной астмы и других внутренних болезней у детей с рождения и до 18 лет, выполняет аллергические пробы
Kindermed («Киндермед»)
ул. Кудряшова, 20Ана карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Терапевт, Аллерголог, Иммунолог Царик  Владислав  Викторович на Doc.ua
Владислав Викторович занимается молекулярной диагностикой, лечением пациентов в области аллергологии, гастроэнтерологии и ревматологии. Доктор лечит такие заболевания как, стеатогепатит, вирусные гепатиты, саркаидоз, гипертоническая болезнь и т.д. Владислав Викторович автор 25 научных публикаций, 3 патентов, 1 монографии, консультировал пациентов из США.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
Консультация врача-иммунолога эксперта - 950 грн. Консультация врача-аллерголога эксперта - 950 грн.
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная