Страница 4: Аллергологи в Киеве

Сегодня, 3 Июля
Врач Педиатр, Аллерголог Яковлева Наталия Юрьевна на Doc.ua
Яковлева Наталия Юрьевна
Доктор – квалифицированный специалист, который занимается наблюдением за детьми грудного возраста и старше. Врач постоянно совершенствует свои знания во время обучения на семинарах в области педиатрии. Врач лечит такие заболевания, как ветрянка, бронхит, пневмония, дифтерия, ОРВИ, корь, краснуха и пр. Проводит оформление справок в детские садики, в школу.
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Вызов на дом
Врач Аллерголог, Педиатр Прохорова Мария Петровна на Doc.ua
Прохорова Мария Петровна
Доктор медицинских наук
Мария Петровна обладатель докторской степени в области медицины, врач высшей категории. Консультирует детей с аллергологической патологией, хроническими заболеваниями органов дыхания, часто болеющих. Занимается разработкой схем лечения, учитывая индивидуальные особенности каждого пациента
Медицинский центр «Медиол»
ул. Анны Ахматовой, 30на карте
Позняки
Вызов на дом
Врач Аллерголог, Иммунолог Скрипка Оксана Александровна на Doc.ua
Приоритетные направления  практической деятельности — это диагностика аллергических заболеваний (молекулярная аллергодиагностика, кожные тестирования), выявление сопутствующих аллергических нагрузок вирусами, грибками, гельминтами; лечение  и сопровождение АСИТ (аллергенспецифическая иммунотерапия выявленным аллергеном), а так же симптоматическая терапия. Доктор выявляет аллергозаболевание на ранних проявлениях, в раннем возрасте и достижение полного контроля над заболеванием, его прогрессированием и при консультировании семьи. Проводит профилактику аллергий. Ведет прием для взрослых и детей с рождения
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте
Киевская область
Врач Педиатр, Аллерголог Батечко  Оксана  Ярославовна на Doc.ua
Оксана Ярославовна педиатр и детский аллерголог. Специализируется на диагностике и лечении инфекционно-воспалительных заболеваний у детей а также аллергий
«Median» (Медиан)
ул. Ярославская, 55на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Педиатр, Аллерголог Тузани Халид  на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении детских заболеваний, а также оказывает помощь пациентам по направлению аллергологии. Проводит терапию бронхиальной астмы и других внутренних болезней у детей с рождения и до 18 лет, выполняет аллергические пробы
Kindermed («Киндермед»)
ул. Кудряшова, 20Ана карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Аллерголог Позняк   Ирина Ивановна на Doc.ua
31год опыта
Врач-аллерголог высшей категории, специализируется на диагностике и лечении различного рода аллергий, посредством уникальной для Украины немецкой методики биорезонанса. Принимает детей с 3-х месяцев.
Киевский филиал Ekos (Экос)
ул. Копыловская, 1/7, каб.12на карте
Подольскийм. Дорогожичи
4.5
Врач Педиатр, Аллерголог Лазарук Инна Петровна на Doc.ua
Врач-педиатр, детский аллерголог, проводит педиатрический осмотр, отоскопию, вакцинопрофилактику, составляет индивидуальный план вакцинации. Инна Петровна выполняет лечение аллергии методом аллерген- специфической иммунотерапии. Постоянный участник международных съездов и конференций для повышении своей медицинской квалификации
Френдлик, детская клиника на Михаила Максимовича
ул. Михаила Максимовича 3дна карте
Голосеевский
3.9
Врач Аллерголог, Семейный врач Котюк Вера Павловна на Doc.ua
Доктор специализируется на аллергологии и семейной медицине. Квалифицированный специалист с большим стажем работы, занимающийся диагностированием и профилактикой аллергических заболеваний у детей. Вера Павловна имеет опыт работы за границей, проводит комплексное лечение инсектной, пищевой, лекарственной, сезонной и других форм аллергии
КДЦ Шевченковского района, филиал №8
ул. Белорусская, 11на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Аллерголог Колесникова  Ольга  Леонидовна  на Doc.ua
Врач аллерголог специализируется на диагностике и лечении острой и хронической крапивницы, ангиоотека, бронхиальной астмы, круглогодичного и сезонного аллергического риноконъюнктивита, атопического дерматита, инсектной аллергии, анафилаксии, пищевой аллергии, псевдоаллергических реакций
FxMed, клиника семейной и функциональной медицины
ул. Богдана Хмельницкого, 15на карте
Шевченковскийм. Театральная
Врач Аллерголог Остапенко Лариса Анатолиевна на Doc.ua
Лариса Анатолиевна - врач-аллерголог
«Vclinic Health&Beauty», медицинский центр
Первичная консультация - 600 грн Повторная консультация в течение 10 дней после первого приема - 450 грн Он-лайн консультация - 400 грн
улица Клиническая, дом 23/25, офис 22на карте
Соломенский
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right