Киев

Сегодня, 16 Апреля
Врач Аллерголог, Терапевт Ганжа Татьяна Валерьевна на Doc.ua
12лет опыта
92отзыва
Татьяна Валерьевна —врач терапевт, детский аллерголог с 4-летним стажем работы в данной области. Принимает пациентов взрослых и детей с 2-х лет. Специализируется на диагностике и лечении пациентов терапевтического и аллергологического профиля. Проводит исследования функций внешнего дыхания. Лечение астмы, аллергического ринита, атопического дерматита, контактного дерматита, крапивницы а также заболеваний терапевтического профиля у взрослых.
с промокодом D20
Врач Аллерголог, Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог Поярков Сергей Александрович на Doc.ua
33года опыта
39отзывов
Сергей Александрович занимается сопровождением пациентов с общетерапевтической, кардио- и гастроэнтерологической патологией, также специалист ведет прием пациентов аллергологического профиля, осуществляет широкий спектр диагностики в кардиологии.
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
с промокодом D20
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог, Аллерголог Андрющенко  Ольга  Семеновна на Doc.ua
26лет опыта
36отзывов
Детский врач-аллерголог, гастроэнтеролог и педиатр, ведет прием детей с рождения до 18 лет. Специализируется на лечении аллергических заболеваний, острых и хронических заболеваниях органов дыхания, пищеварения, мочевыделительной системы
Врач Аллерголог, Дерматолог Ярошенко Мария  Александровна на Doc.ua
7лет опыта
35отзывов
Мария Александровна ведет пациентов с кожными заболеваниями (псориаз, экзема, грибковые и бактериальные инфекции кожи) и аллергическими заболеваниями (аллергические дерматиты, аллергические риниты, конъюктивиты, бронхиальная астма аллергического генеза, пищевая аллергия, пищевая непереносимость). Проводит дерматоскопию, аллергические тесты (прик-тесты, патч-тесты)
с промокодом D20
Врач Аллерголог, Иммунолог, Дерматолог, Пульмонолог Бисюк Юрий Анатолиевич на Doc.ua
15лет опыта
31отзыв
Юрий Анатолиевич специализируется на клинической иммунологии и аллергологии, дерматологии, лабораторной иммунологии. Профессор, доктор медицинских наук, ведет прием как взрослых, так и маленьких пациентов. Диагностирует и успешно лечит аллергические заболевания, легочные болезни и другие болезни по своему профилю
Врач Иммунолог, Аллерголог Федорук Галина Викторовна на Doc.ua
Федорук Галина Викторовна
Кандидат медицинских наук
21год опыта
28отзывов
Доктор более 20 лет работает в медицине. Специализируется в аллергологии и клинической иммунологии. Занимается такими заболеваниями как: аллергический ринит, конъюнктивит, атопический и контактный дерматиты, крапивница, медикаментозная аллергия и под.
Врач Аллерголог Старунова Татьяна Григорьевна на Doc.ua
27лет опыта
18отзывов
Доктор Старнова Т.Г. является квалифицированным аллергологом, специалистом по вакцинопрофилактике. Занимается терапией аллергопатологий, включая астму, крапивницу, сывороточную болезнь и др. Авторству Татьяны Григорьевны принадлежит около 30 научных статей, затрагивающих проблематику иммунно- и аллергологии.
Врач Аллерголог, Иммунолог Ищенко Майя  Ивановна на Doc.ua
Ищенко Майя Ивановна
Кандидат медицинских наук
24года опыта
12отзывов
Проводит диагностику, лечение и профилактику хронических вирусных, бактериальных и грибковых инфекций, а также аллергических болезней.
Врач Аллерголог, Педиатр Дружина  Елена  Вадимовна на Doc.ua
20лет опыта
12отзывов
Елена Вадимовна ведет пациентов с острыми респираторными инфекциями, инфекциями мочевыводящих путей, функциональным расстройством пищеварения, проводит вакцинацию, диагностику и лечением аллергических заболеваний. Также доктор владеет английским языком и принимает иностранных пациентов. Доктор была экспертом на рейтинговых программах ведущих телеканалов страны
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
с промокодом D20
Врач Аллерголог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист, Семейный врач Комарова Анна Владимировна на Doc.ua
12лет опыта
11отзывов
Гастроэнтеролог, аллерголог, врач УЗИ диагностики, семейный врач, врач высшей категории. Врач-эксперт программ телеканала «Интер». Занимается лечением болезней терапевтического и гастроэнтерологического профиля, диагностикой и лечением пациентов с аллергическим статусом; УЗД –диагностикой.