Страница 10: Аллергологи в Киеве

Врач Аллерголог Остапенко Лариса Анатолиевна на Doc.ua
Лариса Анатолиевна - врач-аллерголог
«Vclinic Health&Beauty», медицинский центр
Первичная консультация - 600 грн Повторная консультация в течение 10 дней после первого приема - 450 грн Он-лайн консультация - 400 грн
улица Клиническая, дом 23/25, офис 22на карте
Соломенский
Врач Аллерголог, Педиатр Хайдакина  Екатерина Александровна на Doc.ua
Екатерина Александровна специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний педиатрического профиля, в том числе аллергии у детей. Занимается лечением ОРВИ, бронхита, отита, ринита, аллергического дерматита и др. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного ухода за ребенком
Врач Аллерголог Трям Лидия Т на Doc.ua
Врач Аллерголог Каликина  Ирина  Константиновна на Doc.ua
Врач занимается лечением таких заболеваний, как аллергический ринит (сезонный, круглогодичный), аллергический конъюнктивит, бронхиальная астма, крапивница (острая, хроническая), ангионевротические отеки лица (губ, век), контактный дерматит (реакции на металлы, косметику, краски для волос, бытовую химию), атопический дерматит, пищевая аллергия, аллергические реакции на укусы насекомых.
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Жилянской
ул. Жилянская, 72на карте
Голосеевскийм. Вокзальная
Врач Аллерголог, Педиатр Гнатюк-Рядская Ксения Сергеевна на Doc.ua
Ксения Сергеевна – детский аллерголог и педиатр, врач второй квалификационной категории. Специализируется на лечении аллергического ринита, атопического дерматита, бронхиальной астмы, крапивницы, пищевой аллергии и др. Регулярно посещает тематические конференции и мастер-классы
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Аллерголог, Педиатр Любицкий Дмитрий Юрьевич на Doc.ua
Доктор диагностирует и лечит простудные, инфекционные, аллергические заболевания и проблемы желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит профилактические осмотры, составляет специальные программы по индивидуальному развитию малышей.
Врач Аллерголог Мельник Ольга Игоревна на Doc.ua
Врач-аллерголог. Наблюдает пациентов с хроническими аллергическими заболеваниями, болезнями дыхательной системы. Занимается лечением бронхиальной астмы, аллергического ринита, пищевой аллергии, крапивницы и др.
Врач Педиатр, Аллерголог Черныш Юлия Ростиславовна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии и аллергологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: грипп, аллергический ринит, ангина, ОРВИ, цистит, колит, крапивница, пищевая аллергия, корь, краснуха, скарлатина. Постоянный участник научных конференций и симпозиумов
Врач Аллерголог, Пульмонолог Варицкая Анна Александровна на Doc.ua
Анна Александровна – детский и взрослый аллерголог, детский пульмонолог. Приоритетными направлениями в практической деятельности врача являются: аллергопатологии, молекулярная аллергодиагностика, аллерген-специфическая иммунотерапия, патологии органов дыхания (бронхиальная астма, аллергический ринит), базисная терапия бронхиальной астмы. Владеет английским языком на уровне upper-intermediate, принимает иностранных пациентов
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
Консультация англоязычного врача для детей - 1100 грн.
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь