Киев

по количеству отзывов
Сегодня, 2 Марта
Врач Аллерголог Качкина Людмила  Ивановна на Doc.ua
38лет опыта
Врач-аллерголог с опытом в терапевтической практике и 38-летним стажем работы. Людмила Ивановна ведёт консультативный приём, проводит профилактические осмотры, диагностику и лечение аллергических заболеваний различной этиологии.
с промокодом D20
Клиника имеет генератор и работает при отключении электроэнергии
Врач Аллерголог Шестакова Оксана Сергеевна на Doc.ua
34года опыта
Врач Аллерголог Гришило Павел Викторович на Doc.ua
Гришило Павел Викторович
Кандидат медицинских наук
33года опыта
Павел Викторович занимается лечением аллергических заболеваний у взрослых и детей. Использует различные методы лечения и диагностики, такие как лечение пиявками, кожные пробы с аллергенами, лечение аллергенами и т.д.
Врач Аллерголог Соколова Яна  Викторовна  на Doc.ua
29лет опыта
Врач-аллерголог детский высшей категории, проводит аллерген-специфическую иммунотерапию (АСИТ), диагностику и лечение детей, страдающих такими заболеваниями: аллергический ринит, бронхиальная астма, атопический дерматит и др.
с промокодом D20
Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог, Фониатр, Аллерголог Жданюк Виктория Константиновна на Doc.ua
28лет опыта
Виктория Константиновна – отоларинголог эксперт для детей и взрослых, фониатр, сурдолог, аллерголог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний лор-органов. Проводит извлечение инородных тел, лечит ангину, фарингит, риносинусит, ларингит, тонзиллит, гайморит, отит
Врач Аллерголог Колесникова  Ольга  Леонидовна  на Doc.ua
22года опыта
Врач аллерголог специализируется на диагностике и лечении острой и хронической крапивницы, ангиоотека, бронхиальной астмы, круглогодичного и сезонного аллергического риноконъюнктивита, атопического дерматита, инсектной аллергии, анафилаксии, пищевой аллергии, псевдоаллергических реакций
FxMed, клиника семейной и функциональной медицины
ул. Богдана Хмельницкого, 15на карте
Шевченковскийм. Театральная
Врач Аллерголог Остапенко Лариса Анатолиевна на Doc.ua
20лет опыта
Лариса Анатолиевна - врач-аллерголог
«Vclinic Health&Beauty», медицинский центр
Первичная консультация - 600 грн Повторная консультация в течение 10 дней после первого приема - 450 грн Он-лайн консультация - 400 грн
улица Клиническая, дом 23/25, офис 22на карте
Соломенский
Врач Аллерголог, Педиатр Хайдакина  Екатерина Александровна на Doc.ua
16лет опыта
Екатерина Александровна специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний педиатрического профиля, в том числе аллергии у детей. Занимается лечением ОРВИ, бронхита, отита, ринита, аллергического дерматита и др. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного ухода за ребенком
Врач Аллерголог Трям Лидия Т на Doc.ua
15лет опыта
Врач Аллерголог Каликина  Ирина  Константиновна на Doc.ua
11лет опыта
Врач занимается лечением таких заболеваний, как аллергический ринит (сезонный, круглогодичный), аллергический конъюнктивит, бронхиальная астма, крапивница (острая, хроническая), ангионевротические отеки лица (губ, век), контактный дерматит (реакции на металлы, косметику, краски для волос, бытовую химию), атопический дерматит, пищевая аллергия, аллергические реакции на укусы насекомых.
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Жилянской
ул. Жилянская, 72на карте