Страница 9: Аллергологи в Киеве

4.2
Врач Педиатр, Аллерголог, Кардиоревматолог Краснокутская  Татьяна  Юрьевна на Doc.ua
4.1
Врач Аллерголог Рукомеда  Ольга  Владимировна на Doc.ua
Аллерголог первой категории занимается лечением аллергических заболеваний: ринита, крапивницы, бронхиальной астмы. Доктор оказывает экстренную помощь при отеке Квинке и других аллергологических патологиях. Ольга Владимировна диагностирует причины проявлений аллергии на кожных покровах, нарушения в иммунной системе
3.9
Врач Аллерголог, Семейный врач Котюк Вера Павловна на Doc.ua
Доктор специализируется на аллергологии и семейной медицине. Квалифицированный специалист с большим стажем работы, занимающийся диагностированием и профилактикой аллергических заболеваний у детей. Вера Павловна имеет опыт работы за границей, проводит комплексное лечение инсектной, пищевой, лекарственной, сезонной и других форм аллергии
КДЦ Шевченковского района, филиал №8
ул. Белорусская, 11на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Аллерголог Шапошникова  Лариса Федоровна на Doc.ua
Лариса Федеровна - врач аллерголог высшей категории. Лечит такие заболевания, как: бронхиальная астма, поллиноз, аллергический ринит, крапивница, отек Квинке, медикаментозные аллергии, контактный дерматит и др. Также врач постоянно посещает украинские и международные конференции по аллергологии.
Врач Аллерголог Качкина Людмила  Ивановна на Doc.ua
Врач-аллерголог с опытом в терапевтической практике и 38-летним стажем работы. Людмила Ивановна ведёт консультативный приём, проводит профилактические осмотры, диагностику и лечение аллергических заболеваний различной этиологии.
Врач Аллерголог Шестакова Оксана Сергеевна на Doc.ua
Врач Аллерголог Гришило Павел Викторович на Doc.ua
Гришило Павел Викторович
Павел Викторович занимается лечением аллергических заболеваний у взрослых и детей. Использует различные методы лечения и диагностики, такие как лечение пиявками, кожные пробы с аллергенами, лечение аллергенами и т.д.
Врач Аллерголог Соколова Яна  Викторовна  на Doc.ua
Врач-аллерголог детский высшей категории, проводит аллерген-специфическую иммунотерапию (АСИТ), диагностику и лечение детей, страдающих такими заболеваниями: аллергический ринит, бронхиальная астма, атопический дерматит и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог, Фониатр, Аллерголог Жданюк Виктория Константиновна на Doc.ua
Виктория Константиновна – отоларинголог эксперт для детей и взрослых, фониатр, сурдолог, аллерголог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний лор-органов. Проводит извлечение инородных тел, лечит ангину, фарингит, риносинусит, ларингит, тонзиллит, гайморит, отит
Врач Аллерголог Колесникова  Ольга  Леонидовна  на Doc.ua
Врач аллерголог специализируется на диагностике и лечении острой и хронической крапивницы, ангиоотека, бронхиальной астмы, круглогодичного и сезонного аллергического риноконъюнктивита, атопического дерматита, инсектной аллергии, анафилаксии, пищевой аллергии, псевдоаллергических реакций
FxMed, клиника семейной и функциональной медицины
ул. Богдана Хмельницкого, 15на карте
Шевченковскийм. Театральная