Страница 6: Аллергологи в Киеве

Врач Педиатр, Аллерголог Яковлева Наталия Юрьевна на Doc.ua
Яковлева Наталия Юрьевна
Доктор – квалифицированный специалист, который занимается наблюдением за детьми грудного возраста и старше. Врач постоянно совершенствует свои знания во время обучения на семинарах в области педиатрии. Врач лечит такие заболевания, как ветрянка, бронхит, пневмония, дифтерия, ОРВИ, корь, краснуха и пр. Проводит оформление справок в детские садики, в школу.
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Вызов на дом
Добробут (Борис) на м. Осокорки
пр-т Бажана, 12 ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Пульмонолог, Иммунолог, Аллерголог Юркина Алла Валерьевна на Doc.ua
Алла Валерьевна занимается диагностикой, лечением инфекционных заболеваний у детей. Доктор ведет прием детей, которые часто болеют, проводит вакцинацию детей с иммунодефицитами и хроническими заболеваниями.
Врач Педиатр, Аллерголог Ониськова Віра Костянтинівна на Doc.ua
Занимаюсь лечением и профилактикой заболеваний у детей с рождения до 18 лет, ухода за новорожденным, проблемами вскармливания, введения прикорма, развития. Как детский аллерголог практикую лечение таких заболеваний у детей как атопический дерматит, аллергический ринит, аллергические реакции, крапивница, бронхиальная астма, аллергический ринит. Имею опыт работы более 7 лет амбулаторного и стационарного лечения детей, опыт работы в Институте педиатрии, гастроэнтерологического, пульмологического, аллеологического профиля. Все вопросы вакцинации, экстренной в том числе.
Врач Аллерголог, Педиатр Дуда Людмила Владимировна на Doc.ua
Врач педиатр, аллерголог второй квалификационной категории Дуда Людмила Владимировна проводит консультативные приемы, ведение детей с рождения и до 18 лет с педиатрической патологией. Проведение вакцинации. Составление индивидуального графика вакцинации. Диагностика, лечение и ведение пациентов с бронхиальной астмой, аллергическим ринитом, атопическим дерматитом, пищевой аллергией
Врач Аллерголог Зинич Светлана Николаевна на Doc.ua
Светлана Николаевна является главным районным специалистом по детской аллергологии. Проводит диагностику, лечение аллергических заболеваний у детей с рождения и до 18 лет. Особенности работы заключаются в раннем выявлении, достижении полного контроля над заболеванием. Доктор также принимает активное участие в конгрессах по аллергологии и педиатрии.
Врач Аллерголог Пархомчук Ирина Витальевна на Doc.ua
Направления медицинской деятельности Ирины Витальевны – аллергология, иммунология, пульмонология. Специализируется на диагностике и терапии заболеваний, возникающих в органах дыхания. Проводит специфическую аллергодиагностику, иммунотерапию, функцию внешнего дыхания
Врач Аллерголог Радушинская  Татьяна  Юрьевна на Doc.ua
Является аспирантом Института педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины, врачом-педиатром Центральной детской поликлиники Святошинского района. Ведет прием детей раннего возраста, компетентна в вопросах детской аллергологии.
Врач Аллерголог Бережная Инна Вьячеславовна на Doc.ua
Бережная Инна Вьячеславовна
Доктор специализируется на лечении и диагностике различного рода аллергий. Занимается терапией сезонной аллергии, аллергопатологий, астмы, крапивницы, аллергической непереносимости пищи и т.д. Врач регулярно совершенствует свои знания, участвуя в тренингах и научных семинарах. В медицинской практике врач применяет свои знания и опыт в сочетании с индивидуальным подходом, что гарантирует эффективное лечение.
Добробут (Борис) на м. Олимпийская ДЦ
ул. Большая Васильковская 55 Ана карте
Печерскийм. Олимпийская
Добробут (Борис) на м. Осокорки
пр-т Бажана, 12 ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Аллерголог Ярмолинская Ольга Евгеньевна на Doc.ua
21год опыта
Доктор лечит такие заболевания, как: бронхиальная астма, аллергический ринит, атопический дерматит, крапивница, контактный аллергический дерматит
Врач Педиатр, Аллерголог, Иммунолог Рогожина Юлия Петровна на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении различного рода заболеваний детского возраста, на лечении и диагностике аллергий, на проведение вакцинации с предварительным составлением индивидуального вакцинального графика, учитывая все диагностические особенности у пациентов различных возрастных групп. Юлия Петровна регулярно совершенствует свои знания, участвуя в тренингах и научных семинарах. В медицинской практике врач применяет свои знания и опыт в сочетании с индивидуальным подходом, что гарантирует эффективное лечение