Киев

по количеству отзывов
Сегодня, 26 Февраля
Врач Аллерголог Радушинская  Татьяна  Юрьевна на Doc.ua
5отзывов
Является аспирантом Института педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины, врачом-педиатром Центральной детской поликлиники Святошинского района. Ведет прием детей раннего возраста, компетентна в вопросах детской аллергологии.
с промокодом D20
Клиника имеет генератор и работает при отключении электроэнергии
Врач Аллерголог Бережная Инна Вьячеславовна на Doc.ua
Бережная Инна Вьячеславовна
Кандидат медицинских наук
27лет опыта
3отзыва
Доктор специализируется на лечении и диагностике различного рода аллергий. Занимается терапией сезонной аллергии, аллергопатологий, астмы, крапивницы, аллергической непереносимости пищи и т.д. Врач регулярно совершенствует свои знания, участвуя в тренингах и научных семинарах. В медицинской практике врач применяет свои знания и опыт в сочетании с индивидуальным подходом, что гарантирует эффективное лечение.
Добробут (Борис) на м. Олимпийская ДЦ
Дарницкийм. Осокорки
Врач Аллерголог Ярмолинская Ольга Евгеньевна на Doc.ua
21год опыта
4отзыва
Доктор лечит такие заболевания, как: бронхиальная астма, аллергический ринит, атопический дерматит, крапивница, контактный аллергический дерматит
Врач Диетолог, Терапевт, Аллерголог Кущ Александр Валерьевич на Doc.ua
20лет опыта
4отзыва
Доктор проводит консультации по направлениям: диетология и реабилитация, составляет программы питания, курирует пациентов, тестирует, составляет рекомендации, разрабатывает меню и пр. У врача богатый опыт работы с клиентами, страдающими ожирением и дефицитом массы тела, сердечными патологиями (гипертоническая болезнь, постинфарктное восстановление, операции на сердце).
Врач Педиатр, Аллерголог, Иммунолог Рогожина Юлия Петровна на Doc.ua
28лет опыта
3отзыва
Доктор специализируется на диагностике и лечении различного рода заболеваний детского возраста, на лечении и диагностике аллергий, на проведение вакцинации с предварительным составлением индивидуального вакцинального графика, учитывая все диагностические особенности у пациентов различных возрастных групп. Юлия Петровна регулярно совершенствует свои знания, участвуя в тренингах и научных семинарах. В медицинской практике врач применяет свои знания и опыт в сочетании с индивидуальным подходом, что гарантирует эффективное лечение
Врач Аллерголог Барзилович Владислава Дмитриевна на Doc.ua
Барзилович Владислава Дмитриевна
Кандидат медицинских наук
2отзыва
Владислава Дмитриевна ‒ детский аллерголог. Занимается лечением пищевой аллергии, аллергического ринита, конъюнктивита, дерматита, медикаментозной аллергии. Специализируется на молекулярной аллергологии и специфической иммунотерапии
Врач Аллерголог Вакуленко Наталия Викторовна на Doc.ua
13лет опыта
2отзыва
Алерголог с большим опытом работы специализируется на лечении аллергических реакций. Видит проблему комплексно, поэтому может подобрать наиболее точную комбинацию исследований для постановки диагноза. Также выявляет первопричину аллергии – иммунные нарушения, может определить относится ли пациент к «группе риска» на основе унифицированных диагностических карт. В практике придерживается индивидуального подхода и назначает лечение исключительно в зависимости от от стадии и тяжести заболевания.
Врач Аллерголог Савченко Вера Ивановна на Doc.ua
12лет опыта
2отзыва
Приоритет работы аллерголога Веры Ивановны направлен на диагностику и коррекцию аллергодерматозов, сезонной аллергии, аллергической непереносимости пищи и ее компонентов, медикаментов путем проведения сбора анамнеза, аллергопроб и других исследований.
Врач Аллерголог Будовская Людмила Александровна на Doc.ua
2отзыва
Людмила Александровна Будовская специализируется на лечении аллергического ринита, крапивницы, атопического дерматита, конъюнктивита, бронхиальной астмы. Доктор Будовская проводит аллергические пробы в целях выявления возбудителя болезней аллергической природы.
Врач Аллерголог Кочетова Надежда Николаевна на Doc.ua
2отзыва
Врач активно участвует в медицинских конференциях, конгрессах и съездах с международным участием. Надежда Николаевна владеет методикой молекулярной диагностики аллергических заболеваний. Проводит симптоматическое и этиотропное (причинное) лечение аллергии – специфическую иммунотерапию (АСИТ). Имеет богатый опыт в лечении заболеваний аллергического происхождения – несколько лет работает в отделении аллергологии Киевской областной клинической больницы