Киев

Сегодня, 18 Апреля
Врач Аллерголог Позняк   Ирина Ивановна на Doc.ua
31год опыта
18отзывов
Врач-аллерголог высшей категории, специализируется на диагностике и лечении различного рода аллергий, посредством уникальной для Украины немецкой методики биорезонанса. Принимает детей с 3-х месяцев.
Киевский филиал Ekos (Экос)
ул. Копыловская, 1/7, каб.12на карте
Подольскийм. Дорогожичи
Врач Педиатр, Аллерголог Денисенко  Анна Юрьевна на Doc.ua
9лет опыта
3отзыва
Врач-педиатр и детский аллерголог ведет патронаж детей от рождения, проводит комплексные профилактично-диагностические осмотры. Консультирует по вопросам вакцинации. Специализируется на диагностике и лечении аллергических, острых респираторных заболеваний у детей, болезней ЖКТ и др.
Врач Иммунолог, Педиатр, Аллерголог Кравцова Анна Константиновна на Doc.ua
20лет опыта
4отзыва
Анна Константиновна специализируется на педиатрии, иммунологии и аллергологии. Лечит заболевание детей до 18 лет
Врач Аллерголог Пинчук  Наталья  Михайловна на Doc.ua
Пинчук Наталья Михайловна
Кандидат медицинских наук
20лет опыта
3отзыва
Компетентна в вопросах вакцинации, диагностирует и лечит заболевания органов дыхания, аллергические заболевания у детей. Консультирует по вопросам специфической иммунотерапии и спелеотерапии
4.5
Врач Педиатр, Аллерголог Лазарук Инна Петровна на Doc.ua
5лет опыта
2отзыва
Врач-педиатр, детский аллерголог, проводит педиатрический осмотр, отоскопию, вакцинопрофилактику, составляет индивидуальный план вакцинации. Инна Петровна выполняет лечение аллергии методом аллерген- специфической иммунотерапии. Постоянный участник международных съездов и конференций для повышении своей медицинской квалификации
Френдлик, детская клиника на Михаила Максимовича
ул. Михаила Максимовича 3дна карте
Голосеевский
Врач Аллерголог Тихенко Татьяна  Александровна на Doc.ua
34года опыта
22отзыва
Врач-аллерголог высшей категории, проводит аллергопробы методом кожного тестирования, а также спирографию (исследование функции легких путем графической регистрации их объема при дыхании). Занимается лечением аллергии, ринита, поллиноза, крапивницы, атопического дерматита. Ведет прием для детей от 1 месяца
Врач Аллерголог Олейник Янина Владимировна на Doc.ua
25лет опыта
1отзыв
Врач-аллерголог высшей категории имеет многолетний опыт работы с детьми, с различными аллергическими патологиями. Диагностирует заболевания органов ЖКТ и кожного покрова, определяет природу аллергических реакций у ребенка. Оказывает помощь при острых отравлениях. Подбирает комплексное и щадящее лечение
4.2
Врач Педиатр, Аллерголог, Кардиоревматолог Краснокутская  Татьяна  Юрьевна на Doc.ua
4.1
Врач Аллерголог Рукомеда  Ольга  Владимировна на Doc.ua
14лет опыта
1отзыв
Аллерголог первой категории занимается лечением аллергических заболеваний: ринита, крапивницы, бронхиальной астмы. Доктор оказывает экстренную помощь при отеке Квинке и других аллергологических патологиях. Ольга Владимировна диагностирует причины проявлений аллергии на кожных покровах, нарушения в иммунной системе
3.9
Врач Аллерголог, Семейный врач Котюк Вера Павловна на Doc.ua
40лет опыта
11отзывов
Доктор специализируется на аллергологии и семейной медицине. Квалифицированный специалист с большим стажем работы, занимающийся диагностированием и профилактикой аллергических заболеваний у детей. Вера Павловна имеет опыт работы за границей, проводит комплексное лечение инсектной, пищевой, лекарственной, сезонной и других форм аллергии
КДЦ Шевченковского района, филиал №8
ул. Белорусская, 11на карте