Страница 8: Аллергологи в Киеве

Врач Аллерголог, Педиатр, Иммунолог Горбатюк  Ольга  Игоревна на Doc.ua
Ольга Игоревна диагностирует и лечит аллергические заболевания у маленьких пациентов. Врач наблюдает детей с хроническими аллергическими заболеваниями, болезнями дыхательной системы. У врача комплексный подход в диагностировании заболевания с назначением соответственной индивидуальной схемы лечения
Врач Педиатр, Аллерголог, Иммунолог, Неонатолог Фесенко Мария Евгеньевна на Doc.ua
Мария Евгеньевна – педиатр-неонатолог, иммунолог-аллерголог. Врач специализируется на терапии новорожденных и детей раннего возраста. Кроме того. Мария Евгеньевна – автор 150 научных работ и статей, 5 патентов. По аллергологии и иммунологии принимает не только детей, но и взрослых.
Врач Аллерголог Павлючик Светлана Васильевна на Doc.ua
Врач Аллерголог Позняк   Ирина Ивановна на Doc.ua
31год опыта
Врач-аллерголог высшей категории, специализируется на диагностике и лечении различного рода аллергий, посредством уникальной для Украины немецкой методики биорезонанса. Принимает детей с 3-х месяцев.
Киевский филиал Ekos (Экос)
ул. Копыловская, 1/7, каб.12на карте
Подольскийм. Дорогожичи
Врач Педиатр, Аллерголог Денисенко  Анна Юрьевна на Doc.ua
Врач-педиатр и детский аллерголог ведет патронаж детей от рождения, проводит комплексные профилактично-диагностические осмотры. Консультирует по вопросам вакцинации. Специализируется на диагностике и лечении аллергических, острых респираторных заболеваний у детей, болезней ЖКТ и др.
4.7
Врач Иммунолог, Педиатр, Аллерголог Кравцова Анна Константиновна на Doc.ua
Анна Константиновна специализируется на педиатрии, иммунологии и аллергологии. Лечит заболевание детей до 18 лет
4.7
Врач Аллерголог Пинчук  Наталья  Михайловна на Doc.ua
Пинчук Наталья Михайловна
Компетентна в вопросах вакцинации, диагностирует и лечит заболевания органов дыхания, аллергические заболевания у детей. Консультирует по вопросам специфической иммунотерапии и спелеотерапии
4.5
Врач Педиатр, Аллерголог Лазарук Инна Петровна на Doc.ua
Врач-педиатр, детский аллерголог, проводит педиатрический осмотр, отоскопию, вакцинопрофилактику, составляет индивидуальный план вакцинации. Инна Петровна выполняет лечение аллергии методом аллерген- специфической иммунотерапии. Постоянный участник международных съездов и конференций для повышении своей медицинской квалификации
Френдлик, детская клиника на Михаила Максимовича
ул. Михаила Максимовича 3дна карте
Голосеевский
4.2
Врач Аллерголог Тихенко Татьяна  Александровна на Doc.ua
Врач-аллерголог высшей категории, проводит аллергопробы методом кожного тестирования, а также спирографию (исследование функции легких путем графической регистрации их объема при дыхании). Занимается лечением аллергии, ринита, поллиноза, крапивницы, атопического дерматита. Ведет прием для детей от 1 месяца
4.2
Врач Аллерголог Олейник Янина Владимировна на Doc.ua
Врач-аллерголог высшей категории имеет многолетний опыт работы с детьми, с различными аллергическими патологиями. Диагностирует заболевания органов ЖКТ и кожного покрова, определяет природу аллергических реакций у ребенка. Оказывает помощь при острых отравлениях. Подбирает комплексное и щадящее лечение