Врач Аллерголог, Иммунолог, Дерматолог, Пульмонолог Бисюк Юрий Анатолиевич на Doc.ua

Бисюк Юрий Анатолиевич

Доктор медицинских наук
Юрий Анатолиевич специализируется на клинической иммунологии и аллергологии, дерматологии, лабораторной иммунологии. Профессор, доктор медицинских наук, ведет прием как взрослых, так и маленьких пациентов. Диагностирует и успешно лечит аллергические заболевания, легочные болезни и другие болезни по своему профилю
EuroDerm (Евродерм) на ул. Нагорная
ул. Нагорная 10на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
EuroDerm (Евродерм) на ул. Нагорная, 6/31
ул. Нагорная, 6/31на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь Сб 04 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Проходил стажировку в институте иммунологических исследований Новой Англии (Бостон, США)
  • Автор более 100 статей и соавтор 2 монографий
  • Участвовал в более чем 25 международных научных и практических конференциях в Европе и США
  • Президент Украинского общества исследований аллергии кожи
  • Генеральный секретарь Украинского общества специалистов по иммунологии, аллергологии и иммунореабилитации, член президиума международной ассоциации по астме «Interasma»
  • Член Европейской академии аллергологии и клинической иммунологии, Американского колледжа аллергии, астмы и иммунологии, Американской академии аллергии, астмы и иммунологии
  • За вклад в медицинскую науку был награжден почетными грамотами Министерства Здравоохранения Украины и Совета министров Автономной республики Крым

• Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского, лечебное дело (2004)
  • Cпециализация с аллергологии, Донецкий национальный медицинский университет (2008)
  • Cпециализация с клинической иммунологии, Донецкий национальный медицинский университет (2009)
  • Cтажировка в отделении ревматологии, иммунологии и аллергологии Brigman and Women’s Hospital of Harvard Medical School, Boson, MA, USA (2010)
  • Cпециализация с пульмонологии, Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского (2012)

• Интернатура по специальности «Внутренние болезни», Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского (2005)
  • Стажировка в институте иммунологических исследований Новой Англии (Immunology Research Institute of New England),  США (2017)

• Член украинского общество специалистов по клинической иммунологии и аллергологии, европейской академии аллергологии и клинической иммунологии, американского колледжа аллергии, астмы и иммунологии, американской академии аллергии, астмы и иммунологии

• Спирометрия (оценка функций внешнего дыхания)
  • Прик-тесты (кожные аллергологические пробы)
  • Патч-тесты (диагностика контактной аллергии)
  • Молекулярная аллергодиагностика
  • Диагностика и лечение аллергических заболеваний:
    • врожденный и аллергический ангионевротический отек;
    • пищевая аллергия;
    • лекарственная аллергия;
    • инсектная аллергия;
    • анафилаксия;
    • дисгидротическая экзема;
    • лекарственная аллергия;
    • подкожная аллерген-специфическая терапия;
    • сублингвальная аллерген-специфическая терапия;
    • десенсибилизация к лекарственным препаратом и пищевым продуктам.
  • Диагностика и лечение иммуноопосредованых заболеваний:
    • вторичные иммунодефицитыиммунные нарушения при психо-эмоциональном стрессе, синдром быстрой утомляемости и синдром хронической усталостии, ммунные варианты мужского и женского бесплодия, иммунные нарушения, связанные с цитомегаловирусной инфекцией, вирусами Эпштейна-Барр и другими герпес-вирусами;
    • рецидивирующие и хронические инфекции верхних дыхательных путей, придаточных пазух, кожи, слизистых оболочек.
  • Диагностика и лечение легочных заболеваний (ХОЗЛ, экзогенный аллергический альвеолит)

Анна 29 Октябрь 2021
Очень замечательный и включенный в работу специалист, любит свое дело
Максим 26 Декабрь 2020
Очень внимательный доктор, выслушал проблемы, назначил лечение и на данный момент нам уже лучше.
Тимур 28 Июль 2020
Лікар дуже уважний, вислухав мою проблему, вивчив мою біографію проблеми, назначив курс лікування та рекомендації.
Аноним 13 Март 2020
Прием длился может быть минут семь. Он меня только послушал, и посмотрел анализы. Но толком он особо ничего не сказал. Единственное он еще смотрел в компьютере лекарства как называются и дозировка. Мне показалось что человек не слишком профессиональный. Он не померил мне температуру. Я пришла с диагнозом пневмония, была в маске, он даже не попросил посмотреть лицо. Не сильно с его стороны. Такой прием может стоить меньше, чем я заплатила. За семь минут обслуживания. Не впечетлена, в другой клинике я бы получила более качественную консультацию за эти деньги. У меня было такое ощущения, что от меня хотят избавиться.
Дмитрий 02 Август 2019
Доктор был очень понимающим, рассказал много полезного, помог менее серьезно и менее стресово принять то что со мной происходит.