Бисюк Юрий Анатолиевич

Отзывы о враче Бисюк Юрий Анатолиевич

Юрий Анатолиевич специализируется на клинической иммунологии и аллергологии, дерматологии, лабораторной иммунологии. Профессор, доктор медицинских наук, ведет прием как взрослых, так и маленьких пациентов. Диагностирует и успешно лечит аллергические заболевания, легочные болезни и другие болезни по своему профилю
EuroDerm (Евродерм) на ул. Нагорная
ул. Нагорная 10на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Максим 26 Декабрь 2020
Очень внимательный доктор, выслушал проблемы, назначил лечение и на данный момент нам уже лучше.
Тимур 28 Июль 2020
Лікар дуже уважний, вислухав мою проблему, вивчив мою біографію проблеми, назначив курс лікування та рекомендації.
Аноним 13 Март 2020
Прием длился может быть минут семь. Он меня только послушал, и посмотрел анализы. Но толком он особо ничего не сказал. Единственное он еще смотрел в компьютере лекарства как называются и дозировка. Мне показалось что человек не слишком профессиональный. Он не померил мне температуру. Я пришла с диагнозом пневмония, была в маске, он даже не попросил посмотреть лицо. Не сильно с его стороны. Такой прием может стоить меньше, чем я заплатила. За семь минут обслуживания. Не впечетлена, в другой клинике я бы получила более качественную консультацию за эти деньги. У меня было такое ощущения, что от меня хотят избавиться.
Дмитрий 02 Август 2019
Доктор был очень понимающим, рассказал много полезного, помог менее серьезно и менее стресово принять то что со мной происходит.