Киев

Сегодня, 26 Февраля
Врач Пульмонолог, Аллерголог, Педиатр Московенко   Елена Дмитриевна на Doc.ua
35лет опыта
8отзывов
Елена Дмитриевна врач-педиатр, аллерголог с большим опытом работы и высшей медицинской категорией. Лечит заболевания дыхательных путей и легких малыша, диагностирует и лечит всевозможные детские заболевания, аллергии, назначает физиотерапевтические процедуры. К врачу можно приходить по поводу любого вопроса, касательно здоровья вашего ребенка
Валерия (Валерія) на Старокиевской
ул. Старокиевская, 9 на карте
Подольскийм. Политехнический институт
FxMed, клиника семейной и функциональной медицины
ул. Богдана Хмельницкого, 15на карте
Шевченковскийм. Театральная
с промокодом D20
Клиника имеет генератор и работает при отключении электроэнергии
Врач Аллерголог, Иммунолог Москвина Наталья Анатольевна на Doc.ua
19лет опыта
9отзывов
Наталья Анатольевна специализируется на детской и взрослой аллергологии, а также на взрослой иммунологии. Проводит лечение и динамическое наблюдение взрослых и детей с рождения. Занимается диагностикой и лечением пищевой аллергии и пищевой непереносимости, аллергических патологий кожи, аллергических заболеваний верхних и нижних дыхательных путей
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Аллерголог, Педиатр Прохорова Мария Петровна на Doc.ua
Прохорова Мария Петровна
Доктор медицинских наук
39лет опыта
6отзывов
Мария Петровна обладатель докторской степени в области медицины, врач высшей категории. Консультирует детей с аллергологической патологией, хроническими заболеваниями органов дыхания, часто болеющих. Занимается разработкой схем лечения, учитывая индивидуальные особенности каждого пациента
Медицинский центр «Медиол»
Яковлева Наталия Юрьевна
Кандидат медицинских наук
29лет опыта
8отзывов
Доктор – квалифицированный специалист, который занимается наблюдением за детьми грудного возраста и старше. Врач постоянно совершенствует свои знания во время обучения на семинарах в области педиатрии. Врач лечит такие заболевания, как ветрянка, бронхит, пневмония, дифтерия, ОРВИ, корь, краснуха и пр. Проводит оформление справок в детские садики, в школу.
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
Дарницкийм. Осокорки
Врач Пульмонолог, Иммунолог, Аллерголог Юркина Алла Валерьевна на Doc.ua
23года опыта
7отзывов
Алла Валерьевна занимается диагностикой, лечением инфекционных заболеваний у детей. Доктор ведет прием детей, которые часто болеют, проводит вакцинацию детей с иммунодефицитами и хроническими заболеваниями.
Врач Аллерголог, Педиатр Дуда Людмила Владимировна на Doc.ua
14лет опыта
7отзывов
Врач педиатр, аллерголог второй квалификационной категории Дуда Людмила Владимировна проводит консультативные приемы, ведение детей с рождения и до 18 лет с педиатрической патологией. Проведение вакцинации. Составление индивидуального графика вакцинации. Диагностика, лечение и ведение пациентов с бронхиальной астмой, аллергическим ринитом, атопическим дерматитом, пищевой аллергией
Врач Педиатр, Аллерголог Ониськова Віра Костянтинівна на Doc.ua
9лет опыта
7отзывов
Занимаюсь лечением и профилактикой заболеваний у детей с рождения до 18 лет, ухода за новорожденным, проблемами вскармливания, введения прикорма, развития. Как детский аллерголог практикую лечение таких заболеваний у детей как атопический дерматит, аллергический ринит, аллергические реакции, крапивница, бронхиальная астма, аллергический ринит. Имею опыт работы более 7 лет амбулаторного и стационарного лечения детей, опыт работы в Институте педиатрии, гастроэнтерологического, пульмологического, аллеологического профиля. Все вопросы вакцинации, экстренной в том числе.
Врач Аллерголог Зинич Светлана Николаевна на Doc.ua
25лет опыта
4отзыва
Светлана Николаевна является главным районным специалистом по детской аллергологии. Проводит диагностику, лечение аллергических заболеваний у детей с рождения и до 18 лет. Особенности работы заключаются в раннем выявлении, достижении полного контроля над заболеванием. Доктор также принимает активное участие в конгрессах по аллергологии и педиатрии.
Врач Аллерголог Пархомчук Ирина Витальевна на Doc.ua
20лет опыта
5отзывов
Направления медицинской деятельности Ирины Витальевны – аллергология, иммунология, пульмонология. Специализируется на диагностике и терапии заболеваний, возникающих в органах дыхания. Проводит специфическую аллергодиагностику, иммунотерапию, функцию внешнего дыхания