4.4
Основатель медицинского центра «Альтернатива», автор методик лечения хронических заболеваний, главный врач, терапевт, озонотерапевт, информотерапевт, специалист по инъекционным методикам. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, пневмония, ринит и другие
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
4.4

Авторские методики:

• Методика детоксикации организма немедикаментозными средствами в сочетании с озонотерапией
  • Лечение гипертонической болезни. Профилактика осложнений немедикаментозными средствами
  • Методика профилактики и лечения ишемической болезни сердца немедикаментозными средствами
  • Профилактика сахарного диабета немедикаментозными средствами
  • Методика лечения глистных инвазий у взрослых и детей немедикаментозными средствами
  • Комплексная методика восстановления позвоночника и суставов
  • Методика лечения аллергии немедикаментозными средствами

• Крымский  медицинский институт, «Лечебное дело» (1984)
  • Интернатура на базе клинической больницы №7 (1984-1986)

• Специализация «Организация и управление охраной здоровья» (2013)
  • Предаттестационный цикл  по терапии. Подтверждена высшая квалификационная категория (2012)
  • Присвоена высшая квалификационная категория  врача терапевта (2007)
  • Предаттестационный цикл по терапии. Присвоена высшая квалификационная категория (2001)
  • Предаттестационный цикл по терапии. Присвоена I квалификационная категория (1997)
  • Реабилитация кардиологических больных в условиях стационара (1987)
  • Курсы по функциональной диагностике в институте им. Н.Д. Стражеско (1987)

• Крапивница
  • Гастрит
  • Колит
  • Панкреатит
  • Грипп
  • Бронхит
  • Пневмония
  • Ветрянка (Ветряная оспа)
  • Краснуха

• Проведение информлечения
  • Биоревитализация
  • Биореволюметрия
  • Озонотерапия
  • Плазмолифтинг, в том числе с озоно-кислородной смесью
  • Автор методик по восстановлению и омоложению организма, инъекционным методикам (биоревитализация, биореволюметрия, плазмолифтинг)

Володимир 23 Ноябрь 2020
Це не лікар, а знахарка-шарлатанка, яка займається нетрадиційними методами лікування. Були назначені процедури, які потрібно пройти тільки в цій клініці, процедури шкідливі для здоров'я та антинаукові. Всі процедури пов'язані з насичення озоном крові та всього іншого. Ми зверталися до лікаря, як до інфекціоніста, хоча лікар має багато спеціальностей. Я, людина, яка в біології трохи розуміюсь і те, що лікар розповідала, просто жах. У нас при собі була куча результатів аналізів по місяцях, там була динаміка, але лікарю було просто нецікаво, лікар дивився і нічого не розумів. За таку консультацію були сплачені гроші.
Алина 24 Октябрь 2020
Пришла на консультацию с тем что у меня иммунная недостаточность. И, вместо того чтоб выписать мне имунномодуляторы, мне навязывали то, что я должна лечь в больницу и пройти противоглистную программу, так как у меня обнаружены паразиты. Я четко сказала доктору, что озвученных денег у меня сейчас нет и чтоб она выписала мне что-то для иммунной системы. Она выписала один дорогой препарат. Хотя есть полно дешевых. Потом я задала доктору вопрос про результаты анализов, спросила что это значит. Доктор ответила, что ничего страшного. Я второй раз спросила или может она мне подробно рассказать что означает этот термин. Она улыбнулась, но так и ничего не ответила. В общем могу сделать вывод, что доктор не компетентна в своём деле. Не люблю когда доктора не отвечают на мои вопросы. Доктор должна была на выбор пациенту предоставить лечение. А не только дорогое, а таблетки кстати которые она выписала нет ни в одной аптеке Украины и России. Они давно сняты с производства. Так что можно сказать что деньги за консультацию я выбросила зря. Теперь нужно идти к нормальному иммунологу в нормальную клинику.
Ирина 25 Сентябрь 2020
Понравилась консультация с первой минуты общения.Квалифицированый специалист,коммуникабельность,умение найти индивидуальный подход к каждому пациенту.