4.5
Врач Терапевт, Иммунолог, Гастроэнтеролог, Педиатр, Аллерголог, Инфекционист, Онколог, Паразитолог Тимченко Ольга Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Тимченко Ольга Владимировна

Основатель медицинского центра «Альтернатива», автор методик лечения хронических заболеваний, главный врач, врач-терапевт высшей категории, озонотерапевт, паразитолог, информотерапевт, специалист по инъекционным методикам. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, пневмония, ринит и другие
Альтернатива, амбулаторный центр
ул. Драгоманова, 31 бна карте
Дарницкийм. Харьковская
Альтернатива, медицинский центр на ул. Некрасовская
ул. Некрасовская,3на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Альтернатива, медицинский центр на ул. Героев Днепра
ул. Героев Днепра, 67на карте
Оболонскийм. Героев Днепра
Ср 08 Декабрь Чт 09 Декабрь Пт 10 Декабрь keyboard_arrow_right
4.5
Надія 15 Октябрь 2021
Не понравилось  лечения, азота и клизмы.  Для себя я ничего не услышала, диагноз мне не поставила, для меня было ничего не понятно. Зря потратила время и деньги
Анастасия 11 Август 2021
Я хотела вакцинироваться, но я не знаю как это сделать и какой вакцинной. Так как я не вакцинирована кроме бцж, когда я пришла и говорю о том что мне надо выбрать правильно вакцинацию, на что мне доктор отвечает " на мне  можно ставить крест и у меня все плохо со здоровьем" не посмотрев мои анализы и не направляла меня на анализы. Поставила с потолка диагноз не провела осмотр. В итоге порекомендовала авторский азотную клизму и капельниц 10 ти дневных. Я ушла крайне расстроена и недовольна, у меня атопический дерматит самого детства, и это у меня  генетически. Я всю жизнь все как-то пыталась лечить, проходила кучу обследования. Когда пришла к доктору мне говорит о том что  с вашим  атоптическим дерматитом детей нельзя рожать, не то что вакцинироваться. Но как мне говорит доктор, что может вылечить мой дерматит клизмами и капельницам за две неделе. Я 30 лет не смогла это вылечить, потому что это хроническое заболевание и специфика кожи.
Володимир 23 Ноябрь 2020
Це не лікар, а знахарка-шарлатанка, яка займається нетрадиційними методами лікування. Були назначені процедури, які потрібно пройти тільки в цій клініці, процедури шкідливі для здоров'я та антинаукові. Всі процедури пов'язані з насичення озоном крові та всього іншого. Ми зверталися до лікаря, як до інфекціоніста, хоча лікар має багато спеціальностей. Я, людина, яка в біології трохи розуміюсь і те, що лікар розповідала, просто жах. У нас при собі була куча результатів аналізів по місяцях, там була динаміка, але лікарю було просто нецікаво, лікар дивився і нічого не розумів. За таку консультацію були сплачені гроші.
Алина 24 Октябрь 2020
Пришла на консультацию с тем что у меня иммунная недостаточность. И, вместо того чтоб выписать мне имунномодуляторы, мне навязывали то, что я должна лечь в больницу и пройти противоглистную программу, так как у меня обнаружены паразиты. Я четко сказала доктору, что озвученных денег у меня сейчас нет и чтоб она выписала мне что-то для иммунной системы. Она выписала один дорогой препарат. Хотя есть полно дешевых. Потом я задала доктору вопрос про результаты анализов, спросила что это значит. Доктор ответила, что ничего страшного. Я второй раз спросила или может она мне подробно рассказать что означает этот термин. Она улыбнулась, но так и ничего не ответила. В общем могу сделать вывод, что доктор не компетентна в своём деле. Не люблю когда доктора не отвечают на мои вопросы. Доктор должна была на выбор пациенту предоставить лечение. А не только дорогое, а таблетки кстати которые она выписала нет ни в одной аптеке Украины и России. Они давно сняты с производства. Так что можно сказать что деньги за консультацию я выбросила зря. Теперь нужно идти к нормальному иммунологу в нормальную клинику.
Ирина 25 Сентябрь 2020
Понравилась консультация с первой минуты общения.Квалифицированый специалист,коммуникабельность,умение найти индивидуальный подход к каждому пациенту.